Возьму на реализацию сувениры ручной работы
342873
471
NatalyK
Добрый день!
Делаю подарки из конфет на любую тематику.
Фото много, могу выслать на почту.
С уважением, Наталья.
NatalyK
Доброе время суток! Нужны вам игрушки домовые ?
NatalyK
Добрый день! Подскажите, где находитесь
NatalyK
Доброе утро! Возьмете броши из георгиевской ленты?
Natali1212
Доброе утро! Возьмете броши из георгиевской ленты?
Да, возьму
Elena90
Здравствуйте, возьмёте?
Здравствуйте! Напишите Вашу цену на шкатулку в личку, пожалуйста.
NatalyK
Есть интересные работы, ПАСХАЛЬНАЯ ТЕМАТИКА!
NatalyK
Добрый день!
Я изготавливаю свечи ручной работы. Возможно Вас заинтересуют мои работы. Цена от 250 р. за свечу и выше.
Sera
Здравствуйте! С удовольствием возьму на реализацию
NatalyK
Добрый день! Занимаюсь плетением в стиле макраме. Есть в наличии корзина диаметр 25см, высота 18 см. Крепкая.
Могу плести и другие предметы на заказ. Пишите в личку, обсудим вопросы.
NatalyK
Добрый день NatalyK хочу Вам предложить на реализацию свои работы.
Мини картины на акриловом стекле, 20х20 см, с металлической или акриловой подставкой, написаны маслом.
NatalyK
Уважаемые рукодельницы, в связи с низким спросом, к сожалению, сворачиваю эту тему.
NatalyK
здравствуйте, посоветуйте как продать корабль
NatalyK
Здравствуйте! Предлагаю на реализацию игрушки ручной работы из плюшевой пряжи. г. Пермь. По вопросам тел. 8908-275-24-65 Юлия
NatalyK
Добрый день. Вы ещё берете товары под реализацию?
MariaW
Добрый день всем рукодельницам! До сих пор поступают предложения по реализации. К сожалению, больше это не пользуется спросом. Обеднел народ. Деньги у всех уходят на товары первой необходимости. Сувениры, поделки, игрушки для души может позволить себе сейчас мало кто. Так что, ищите другие способы продаж. Розница затухает (
NatalyK
Здравствуйте!
Изготавливаю открытки, для меня это и хобби и повод заработать, на изготовление открыток в день уделяю 3-4 часа, за это время могу сделать 2-4 открытки в зависимости от сложности.
Открытки в стиле скрапбукинг. для изготовления использую следующие материалы: бумага, атласная лента, биссер, бусины, фоамиран, в основном в открытках используется композиции из цветов

Жду от вас ответа, и взаимного желания на сотрудничество:улыб:
Пишите: eto_legko@list.ru
Или звоните: 8913-713-82-85 Татьяна с 16:30 до 21:00 в будние дни, и в любое время по выходным (в разумных пределах)

Пример открытки-шоколадницы на 8-е марта: Ютуб, мои работы
NatalyK
День добрый! Очень даже есть. Как вам можно показать свои работы, может что и подойдет, а может будут еще варианты сотрудничества. Мария.
NatalyK
Берёте авторские украшени? Декоративные булавки в серебре и бронзе (400 руб), броши - цветы (350-400 руб), серьги от 150 руб., наборы подвеска и серьги от 550 руб.?
NatalyK
Т. 8-914-914-75-11 зоя украшения ручной работы
NatalyK
Добрый день всем рукодельницам! До сих пор поступают предложения по реализации. К сожалению, больше это не пользуется спросом. Обеднел народ. Деньги у всех уходят на товары первой необходимости. Сувениры, поделки, игрушки для души может позволить себе сейчас мало кто. Так что, ищите другие способы продаж. Розница затухает (
Поскольку народ у нас в общей массе не читающий и Ваш пост остался незамеченным и предложения продолжают поступать, целесообразнее будет данную тему закрыть