Возьму на реализацию сувениры ручной работы
342901
471
NatalyK
Здравствуйте!
Вас могут заинтересовать корзины из бумажной лозы?
NatalyK
Наташа,я занимаюсь декупажем.Интересна вам эта тема?Делаю ,так же,лампы.В каком места находится ваш магазин?
Skwirl
Смотря какова цена на них будет...
Ниночка1958
Есть ли у Вас готовые изделия?
Skwirl
Честно говоря, немножко не наша тематика. Если у нас в будущем возникнет интерес, мы с вами свяжемся.
NatalyK
Добрый день!
Вы еще заинтнересованы в изделиях?
Могу предложить свои работы.
Spritee
Пишите в личку, как с Вами связаться
NatalyK
Вас еще интересует сувенирная продукция? Хочу предложить работы в технике декупаж и в технике Пейп Арт. В основном это шкатулки и сундучки.
yaleno4ka
Да, интересует. Пишите в личку, как с Вами связаться.
NatalyK
Здравствуйте!
Вас интересуют открытки, конверты, коробочки?
Работы можно посмотреть ВКонтакте:

https://vk.com/albums61763101
1001night
Нет, спасибо. Данный вид товара не пользуется спросом у нас.
NatalyK
Может, кто-нибудь умеет делать белые пышные бантики на волосы? На 1 сентября пошли бы
NatalyK
Уважаемые рукодельницы! Не предлагайте, пожалуйста, изделия, которые возможно нарушают авторские права.
NatalyK
это мои работы. если интересует напишите как с вами связаться.
NatalyK
А ободки ручной работы примете??
  • В Красноярске

Сюзаннам
Примем. Зависит от вашей цены
Сюзаннам
Цены очень разные смотря какой материал и фурнитура использовались и на сколько сложно изготавливалось , ободки детские(фото прикреплю) от 200 -и выше есть заколки ,повязки, резинки -так же у всех цены разные ( для взрослых со стразами из натуральных достигает 2500 -3000руб. но это только на заказ! Я вам фотку просто отправляю для ознакомление, ) Вы понимаете, что это ручная работа и очень кропотливая работа создают эту красоту и отправляют из Армении, мастер работает у очень известного дизайнера в Ереване , часть товара уже продано а то что есть на руках можно привезти а там уже решение за вами. sysanna7@mail.ru мне на эл почту пишите как вам позвонить я вам наберу.
Сюзаннам
Мне вот любопытно. Как Вы рассчитываете себестоимость того же ободка? Метр атласной ленты стоит 20-30р. Уходит на цветочек максимум 2 метра. Склеить лепестки - полчаса от силы. Сама занимаюсь изготовлением подобных изделий. С этого и начинала. Поэтому представление имею о чем говорю. Ваши цены - не реальные. Поэтому, к сожалению, продать с прилавка по заоблачной цене не получится.
NatalyK
Ну если это так легко и вы умеете делать, чего тогда чужие изделие собирать на продажу тем более если она от силу у вас отнимает пол часа .удачи
NatalyK
Добрый день. Вот моя картина, вышитая бисером, хочу продать. Размер 36*106, деревянная рамка, антибликовое стекло.
МаринаС
Здравствуйте! Такие вещи - с удовольствием возьмем. Написала Вам в личку.
NatalyK
Здравствуйте! Могу навязать носки, варежки с орнаментами детские и взрослые. Такое берете?
бабуля2005
Здравствуйте! Одежда не нужна, спасибо.