Возьму на реализацию сувениры ручной работы
341623
471
Возьму на реализацию сувениры ручной работы, картины, ключницы, часы, зеркала. Интересна также церковная тематика.
NatalyK
Думаю, всех Ваших потенциальных поставщиков будут интересовать вопросы:
Где будете это реализовывать?
Ну, и сколь миллионов процентов - Ваша торговая наценка?
АсяУ
Продаваться будет в отделе торгового центра в ленинском районе. Уже имеется кое-что собственного производства. Площадь позволяет поставить еще что-нибудь. Ну а про наценку - все индивидуально.
NatalyK
Что-то нет у нас рукодельниц, желающих заработать...
NatalyK
Уважаемая "Мужняя жена", у меня не получается с вами связаться почему-то...
NatalyK
Рукодельницы есть, но не все сочетается с церковной тематикой.
Опять же, вы не ответили, что за магазин. Кое-что собственного производства - это что? Какая вообще идея магазина, какая у вас ЦА, какая реальная аудитория?

Вы поймите, не все готовы сразу бросаться в неизвестность. Особенно если у людей есть опыт.
yukkie
Зачем Вам столько не нужной информации?
ЦА, идея магазина, реальная аудитория, изделия собственного производства....Зачем Вам все это?
У меня конкретное деловое предложение - есть торговые площади, приглашаю к сотрудничеству тех, кто хочет заработать, а не просто хвалиться друг перед другом своими поделками. Если Вам есть что предложить - милости просим.
Вопросы о величине наценки, процентах, договоре и пр. обсуждаются в личке, в телефонном разговоре или при встрече, но никак не в широком эфире.
И еще. Если внимательно перечитать первое сообщение, то можно увидеть, что церковная тематика указана последней в перечне и не является приоритетной.
И еще. О какой неизвестности идет речь?
NatalyK
Как зачем? :eek: Чтобы сразу знать, предлагать свои работы или нет.
Все, у кого есть хоть какой-то опыт продаж в реале - знают что там-то возможно будут продаваться, а вот там-то точно нет. Точно так же и с целевой аудиторией, с ассортиментом.

К примеру, если у вас отдел для вязания, вы продаете грубо говоря шапочки-пинетки, то я к вам не пойду - другая аудитория. Если вы продаете копеечные сувенирчики, делаете сами деревянные ложки - то я к вам не пойду с дорогими украшениями, а вот дешевенькие кулончики предложу. Если у вы продаете дорогие картины, то я вообще к вам с украшениями не пойду, зато предложу дорогие магниты. Если вы будете на той же площади продавать иконы, то мне с моими циничными иногда магнитами будет неуютно.

И все это не просто так, а чтобы избежать рисков. Рисков реальных - все-таки изделия стоят денег, и рисков предполагаемых - в другом месте больше бы продалось.

Кстати, информации о наценках и более-менее точном расположении тоже желательно быть открытой (позволяет сразу оценить спрос), но это уже на ваш вкус.
yukkie
Ясно.
Давайте сделаем так - если у Вас есть интерес, то сообщите мне в личку как с Вами связаться. Обсудим все вопросы.
Хотелось бы добавить следующее - все проблемы, связанные с реализацией - это НАШИ проблемы. От вас требуется лишь желание заработать и список того товара, который Вы можете предложить. Естественно, мы отберем только те товары, которые по НАШЕМУ мнению, а не по ВАШЕМУ (только без обид) пойдут на реализацию.
Все просто.
В личку фото не загружаются, Поэтому сюда. Это то, о чём мы говорили по телефону.
мужняя жена
Просто великолепно! Здорово!!
yukkie
Не получается ответить Вам в личку, какие-то проблемы. По этому поводу отправила запрос в техподдержку...
Как только исправят, сразу вам отпишусь!
Посмотрела Ваши альбомы - впечатляет!!
NatalyK
Можно еще по почте общаться busy@yukkie.ru или в контакте.:улыб:
Но мне не к спеху, подожду. )
мужняя жена
Чувствуется рука мастера ))
С нетерпением жду встречи!
yukkie
yukkie
Написала вам в Вконтакте
NatalyK
Здравствуйте! Посмотрите мои работы http://pozitivnye-mysli.tiu.ru/
Могу под вашу точку изготовить работы определённой тематики. Размер тоже варьируется.
NatalyK
Свяжитесь со мной - len-vin2511@mail.ru
Изготавливаю сувениры, картины, панно, часы, зеркала и украшения из цветного стекла в технике фьюзинг
Lena5051
Здравствуйте! Спасибо за предложение. Вещи интересные, но для наших клиентов это будет дороговато за подобные изделия.
lenvin
Ответила вам на электронку
NatalyK
Доброе утро! Вяжу игрушки спицами и крючком. Интересует или нет
Nadyha
Напишите в личку, как с вами связаться..
Nadyha
Напишите в личку свой телефон или е-mail, пожалуйста.
О))) Вы миниатюристка ? Где берете все эти мелкие детали ?)
NatalyK
Работаю в технике Декупаж. Примеры работ
rene
Красивые шкатулки. Из чего изготавливаете? Размеры примерные? Напишите в личку, пожалуста, как с Вами связаться.
NatalyK
Могу ли я вам предложить текстильные куклы ручной работы-Тильды, тыквоголовки, кофейные чердачные игрушки? Сувениры из войлока?
Бону
Да, конечно. Можете выложить или сюда, или в личку фото изделий?
NatalyK
Написала вам в личку, жду ответа
NatalyK
Здравствуйте.
Увлекаюсь декорированием бутылок, кашпо.Так же делаю украшения из текстиля.
Интересна ли вам такая тема?
Гостья78
Здравствуйте! Что за украшения из текстиля? Можете показать фото?
rene
Напишите в личку, пожалуйста, как с вами связаться. Обсудим цену
NatalyK
это только бусы. Ещё есть серьги и браслеты
Гостья78
напишите, пожалуйста, в личку какая цена у бусиков?
NatalyK
Можно попробовать скинуть по 50р.
Гостья78
Бижутерия у нас продается только дешевая. Народ не готов отдавать за детские бусики по 500р, а вот 100р. не так жалко. Если ваши затраты на изготовление не выходят за пределы этой суммы, то мы с радостью возьмем на реализацию.
NatalyK
Я смогу вам предложить варианты бусов в разной ценовой категории начиная от 100 рублей.
Гостья78
Хорошо. Напишите в личку, как с вами связаться.
NatalyK
Здравствуйте. Я работаю в технике мокрого валяния. Валяю тапочки (детские, взрослые), шарфы, варежки,бусы, браслеты , броши, сувениры. Интересуют ли Вас мои работы?
NatalyK
Если Вас интересуют работы в технике модульного оригами, то прошу позвонить по тел. 8-905-935-16-89.

С уважением Елена.
Elena52
Честно говоря не знаю... Это ж бумага, помнется...
NatalyK
Опасаться того, что изделия помнуться не стоит, т.к. они очень прочные. Самая большая опасность для них это вода.
Elena52
Если такое сложное изделие из бумаги простоит на витрине достаточно долго, то возникнет проблема - как убирать пыль с него? Поэтому не рискнем. Но спасибо за предложение.
NatalyK
Гончарные изделия ручной работы.
Готов к сотрудничеству.
<п.3 все контакты в л/с>
Гончар
Здравствуйте! Вы можете делать миниатюрные вазочки? Напишите в личку, пожалуйста, как с вами связаться.