На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сейчас читают
Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
282213
1000
красота и материнство (часть 18)
167428
1000
Какой торговый центр ваш любимый?
22515
100
Очаровательные работы!! Вы умничка)) Меня вдохновляют сезонные цветы, а именно айстры. Делюсь простым и понятным мастер классом, который осилят даже новички!
Выбирать серьги — особое искусство. Правильно подобранные сережки преображают,визуально меняют форму лица. Цветочные серьги молодят и освежают ,преображают образ в целом, делают внешность привлекательнее и ярче.Наденьте ту же одежду, замените серьги и услышите в свой адрес комплименты.
Красивые украшения у Вас. Я вот голодна до них) Регулярно по возможности что-нибудь прикупаю себе. Чаще в приложении Санлайт заказываю. Там все быстро, без проблем оформляется. Крестик там себе заказывала красивенький, но недорогой, осталась довольна.