Паразит
)))) Аплодисменты тебе и Оскара))) Только выражаться матом то зачем?
Да наболело, блин...,чего ради на форуме, где иной раз попадаются приличные, нормальные люди, встречать такую неполноценность и тупость..., смотришь так и думаешь, что умные женщины тихонько становяться мифом, а в остатке лишь безмозглые и грязноротые матки, с ярко-выраженным комплексом полноценности.
За Оскара спсибо, а за маты еще раз приношу извинения.
Паразит
Слушай, родной, ты бы тоже того...пасть бы мыл почаще!
А лучше бы держал вообще закрытой! Во избежание.
Умных он, видете ли ищет....Да нормальные, умные
женшины, я уверен на 100%, эти ваши радио
на дух непереносят...
Skeptik
Вот тут ты прав!
Они как 2 кита, на которых и держится радиостанция, кот. Я всегда называю "НТН"......
Пардон! Малость подзабыл, что бывшие "Ра" теперь на "Нашем"...
:-))
Но всё равно "Ра" было супер!
Да ну???У-ти, какой..., я , про между прочим, женщина, если ф чё...
И к радиовещанию имею непосредственное отношение.
Кстати, рот-то помыл???
Skeptik
Юнитон развалился еще тогда, когда ушел - Шумный, Якунин, Леонидов и Мартынов. Кто-нибудь еще их помнит? Ведь с них все начиналось, т.е. самы пик популярности, ведь сейчас все чаще слышешь, что Юнитон - отстой.
mko
Я помню те золотые времена. Мартынов потом работал на Радио Ра, Якунин тоже на каком-то канале, а вот куда делся Шумный?
(А Леонидова я что-то вообще не припоминаю. Как его звали?)
Skeptik
Шумный в Москве. Леонидов тоже в Москве.
Ч.Май
Они там тоже на радио работают или совсем по другому профилю?
Skeptik
Точно не знаю. Если верить одной знакомой, то Шумный на радио, а Леонидов не то в издательстве, не то в журнале.
Skeptik
Мартынов до последнего времени работал на "ТВЦ" в программе "Времячко" - корреспондентом.
Эх! Чего-нибудь бы новенького узнать про него...
Skeptik
ОЙ!!! Не Леонидов!! Ошиблась я!!!! Михайлов Леонид!!! Он какое-то время вел "Ночную жизнь", потом "Радиорулетку".
Аноним
Во-во! И меня еще с толку сбили - я такой доверчивый!
Ч.Май
Ну что ты! Со всеми бывает!
Паразит
Вот и имей себе на здоровье! Вас, имеющих, как собак развелось,
говорливые вы наши! Даже противно, прости Господи. Каждый
так и норовит чего-нибудь этакое выкинуть, но не просто так,
а чтобы его все услышали! Это как у Хармса - "Вот я тут наделал, иду
всем показать!".
Паразит
Ты знаешь, это заметно....Потому что именно таким языком
у нас на радио и разговаривают!
Аноним
Точно, понтов море. Провинциальные звезды, мать их так. Чусовитин и голота. Вот бездари. Столичная культура еще куда не шло, но у нас позавчерашний день.
Lulok
ДА, куприянцев, да и все радио юнитон - отстой Одни понты.
Filimon
Правота на лицо, только не на счет провинциализьма ибо..., как это ни странно, но Н-ск по развитию радиовещательных технологий и вообще, радиорынка, в России на третьем месте,парадокс.
А я последнее время увлеклась парижской станцией "Энерджи ФМ", HOT AC, болтают мало, оформление эфира первоклассное да и музыкальный подбор достаточно хорош.
Filimon
Что вы все так бедного Лёшу обижаете? Я, конечно, от него тоже не в восторге, но так безжалостно лажать за глаза человека...
Для меня вообще в эфире был, есть и будет только один волшебный голос - голос Андрюши Белого. Один недостаток: музыку бы он романтичнее ставил...
а если ещё вспомнить как он волшебно заикался когда-то
Андрей заикался?! В любом случае, у него очень красивый голос, а я ди-джеев оцениваю прежде всего по этому критерию, а косяки бывают у всех. "Идеальный" Лёша Харитонов также не исключение.
Иван Петровича Харитонова знаю
а кто такой Леша Харитонов?
Алексей Харитонов - всеми любимый ди-джей радио "Юнитон".=))