хоть убей, но никогда его не слышал
Что-то у АкваВиты странное происходит в жизни. Лёша, Андрюша, а еще был и Вася..., тоже насмешка судьбы. Василий Сидоров, как родители могли так над мальчиком надругаться?
ГЫ.
Всеми это кем именно?
Просьба не обобщать!
****
Я вот как то не ага на его голос и манеру ведения.
Паразит
Какое отношение Вася имеет к Лёше и Андрюше? Сейчас он, если не ошибаюсь, программный директор... В любом случае, у него голос был тоже приятный (в этом над ним природа не надругалась). "Звездочёт" я вообще всегда с удовольствием слушала.
Если не любовь, то уважение он точно вызывает. По крайней мере не возникает желания выключить радио, когда Лёша в эфире.
> Один недостаток: музыку бы он романтичнее ставил...

Это не столько его недостаток, сколько политика станции - что положено, то и ставит. Музыкальный вкус у него вполне на уровне.
ХМ странно, а у меня вот возникает. И не только выключить а вообще никогда не слушать.
Навернео какая то аномалия:))))
Нда, Харитонов - это, конечно, звезда.....Звездец полный!
Да, это очень справедливое замечание! Слушала как-то Светлану с Радио Старт (с фамилией боюсь ошибиться, там их две новостницы) и сделала вывод, что стажировала ее не иначе, как Евгения Романова-Альтова. Те же интонации, тот же "французский пронанс".
когда настанет война, Романова будет в этом городе вместо Левитана сводки с фронта читать
и как ее коллеги до сих пор не удавили????????
Ну здесь как минимум два диджея пописАли...
lolo
Милая, или милый Лоло, хотелось бы поговорить с вами лично. тсссссссссссссссссс :))))))))))))))))0
Место есть:)))
lolo
А только ли ди-джеи? Сдается мне, шта тут руку приложили и сотрудники рекламных отделов, "технари" и другие сотрудники радио.
Ч.Май
А вы простите не из той ли тусовки?:))) Что то больно вы осведомлены в делах радиостанций.
Больно много знакомых, работающих на радиостанциях. С кем-то учился, с кем-то просто знаком, с кем-то общие знакомые и т.д. и т.п.
Ч.Май
Вау! какая скорость:)))
Нет на самом деле это здорово. А почему сам н еопшел на радио?
Много званых, да мало избранных! Много желающих, да не всем дано!
Да и не хотелось никогда.
Ч.Май
А мне хотелось...
долго.. теперь вот расхотелось. Трудно жить. Хочется туфили купить для дождя:)))
Ч.Май
Ну раскрой уж карты... Хотя бы наполовину :-)
Сама-то я не стану.... :-)
Не играю я в карты - не дано, увы. Как и в шахматы
Ч.Май
Я тоже не играю и не шучу. А вполне так серьезненько.... намекаю :-))
Лилиан...гыгыгы...может и поговорим...пива возьмем полторашечку..)
lolo
А то и двушечку:)))
Пиво, Девочек:)))) и махнем на базу, как те идея?
на базу "Логово розовой пантеры" что ли???
куда? кайфовая, в принципе идея...может, для начала познакомимся???)))
lolo
Ты мне кинь координаты, я бы тебе позвонил вечерком:)))