Ч.Май
Леонид Михайлов по паспорту имеет другую фамилию:улыб:Одно время работал на РДВ, но давняя инфа. Хотя правда, из вторых уст.
Дети мои! =) Как вы далеки от темы форума.....смысл?!
я может и не совсем по теме:улыб:но диджеев в массе не люблю, едешь с утра слушаешь их "пургу" и как-то маленько тошно становиться, тем более формат утренних шоу у многих почти одинаковый (мальчик с девочкой или мальчик с мальчиком). лучше больше музыки. а по радиостанциям в нске, в музыкальном плане , имхо лучшая - ОТС, и не хватает Ультры.
zulus
эх, все бы хорошо, коли не программы типа "я, мой ребенок и кошка" и некоторых йоу-dj с потрясающими способностями в плане миксов, а, иногда и речи.
zulus
Вот как раз подобные гневные реплики каким-то дальним местом ещё могут касаться темы, но обмен координатами и предложение прогуляться до ближайшего места продажи горячительных напитков к ди-джеям никакого отношения не имеет.
а если сам таковым являюсь?
///не иначе, как Евгения Романова-Альтова.///

Классно ты её обозвала, в точку!
Интересно мне тоже давно, она про интонации что-нить слышала?:O/
леzzzбиянка
А давайте поговорим предметно:))) Кого именно вы имеете в виду, буду признателен если напишите в перс:))
А вчера этот придурок Фадеев, кажется, в программе "не спи и пой " пытался петь под "Смысловых"...Это звездец просто...Деградант...я бы постеснялся с такими вокальными данными...
lollo
вот в том-то и суть. не стесняться. а с комплексами всякими на радио нечего делать. главное, не боятся, что бы остальные подумали о тебе плохо (условно говоря).
lollo
вот в том-то и суть. не стесняться. а с комплексами всякими на радио нечего делать. главное, не боятся, что остальные подумают о тебе плохо (условно говоря).
леzzzбиянка
эх, все бы хорошо, коли не программы типа "я, мой ребенок и кошка" и некоторых йоу-dj с потрясающими способностями в плане миксов, а, иногда и речи.

Эт кого ж ты имела в виду???
черепуга
ты знаешь, я себя не утруждаю запоминанием радио-индивидов. это, скорее, общее наблюдение.
А я лучшим dj считаю Алексея Данилова. Ни каких заиканий, гнусавости, шепелявости, оскорблений. Чистый, добрый юмор, остроумные высказывания - а его шоу (сегодня опять возобновилось) просто вверх искуства диджеев!
lollo
У Фадеева замечательные вокальные данные, и если Вас природа обделила голосом или возможностью демонстрировать его в эфире, то вместо того, чтобы опускать других, попробуйте справить ошибки природы.
между прочим, справляют нужду, а не ошибки....
Опечатки - не самый достойный повод для дискуссий. Думаю, всем понятно, что имелось в виду слово "исправить".
Ой, ребята, весело тут у Вас(:-). Особенно, когда заняться нечем...Разрешите мне сделать нескольких общих замечаний.
1. Радио, в первую очередь, создаётся для того, чтобы "строить и жить помогать". К сожалению, 90% радиостанций не соответствует этому принципу.
2. Заниматься "разбором полётов DJ-s" в эфире дело неблагодарное, т.к число радиостанций постоянно растёт, а количество людей, которые могли бы работать на радио - величина постоянная. И никакие "Школы DJ-s" тут не помогут. "Школы" - ещё один способ зарабатывания денег на наивных тинах.
3. Как бы Вы кого здесь не характеризовали, DJ-s - это по барабану. Принцип работы всех "крутых" (в том числе и только в своих глазах) радиостанций таков: "У нас самый высокий рейтинг! Всё остальное - фигня! Да и вообще, это МЫ делаем радио, а не ВЫ! Так что, не лезьте туда, в чём НИЧЕГО не понимаете!". Так было, так есть и так будет... Хотя, в последнем, хочется ошибиться.
4. О рейтингах. ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ! Кто заказывает рейтинг, тот и лучший! Проверено! Фирмы, составляющие рейтинги этим и живут. По крайней мере, в Новосибирске точно. И когда Вам крупными буквами заявляют, что у радио "ХХХ" самый высокий рейтинг в городе, будьте уверены, что самыми маленькими буквами где-нибудь внизу должно быть написано "среди слушателей от 7 до 12-ти лет". Или, к примеру, "среди глухих и тех, кто не слушает радио".
5. Во всех, так называемых "конкурсах года на лучшего DJ-s" в прессе ВСЕГДА побеждает DJ той станции, с которой у газеты сложились "давние приятельские отношения". Проверено. Так что, "подсчёт голосов слушателей-читателей" - полная ерунда.
6. По поводу "Фигли-мигли шоу Дурманова и Тошнилова" и им подобным. Спросите у 10-ти взрослых людей (от 28-ми и старше), знают ли они это шоу - и они ответят ДА! А потом спросите, что им больше всего нравится в этом шоу и 9 из 10 не смогут толком Вам ничего ответить. Почему? Да потому, что они СЛЫШАЛИ название этого шоу и фамилии ведущих, но НЕ СЛУШАЮТ эту программу. Всё дело в рекламе и раскрутке. Имена навязли, а программа.... вот-вот. И так не только на радио.
7. Кто из ВАС, тех, кто регулярно участвует в этом форуме в дискуссиях
по поводу радио, к примеру, помнит первоначальный состав новосибирской "Е+" или радио "НТН"? Боюсь, что мало кто. А всё потому, что люди взрослеют и их с каждым днём всё меньше волнуют вопросы "а КТО сегодня в эфире?". Куда больше интересует "а ЧТО там сегодня сказали?"...
Так что, разговоры о том КТО лучше, а кто хуже - чисто субъективные и временные ("ты беременна - это временно"). Говорю это Вам, как человек ЛИЧНО отработавший на радио не один год. Все эти споры - не более чем трата времени. Кстати, я даже не уверен, что это "письмо" долго провисит в этом форуме. Наверняка, оно не понравится какому-нибудь радиоБОССу и его "удалят, как несущее крамолу". Но, в любом случае, "спасибо за внимание".
OLDER.
wow! браво! чуть ли не единственный набор слов, имеющий смысл появлся в этом форуме.
леzzzбиянка
хотя, конечно, все это бесконечно очевидно, просто dj-ям шныряющим здесь лень было все так подробно писать, а идиотам да же после такой простыни мало что будет понятно.
леzzzбиянка
Всё очень просто.
Когда "нас хвалят", мы снисходительно улыбаемся...
Когда нас ругают, мы не обращаем на это внимание: "подумаешь, идиот какой-то меня не любит..."
Браво.
Снимаю шляпу.
Примите благодарность.
Невская
Разрешите небольшой комментарий, уважаемый знаток радив:

1. ФМ Радио - продукт коммерческий и делается для зарабатывания денег. Это в первую очередь.
2. Количество людей, которые могли бы работать на радио - величина, к счастью, растущая. Хотя и медленно. Школы DJ-s - понятно, муть полная (кстати, Невская, ты еще рОстишь молодую поросль? :))
3. Согласен с утверждением "...не лезьте туда, в чём НИЧЕГО не понимаете...". Любой коммерческий продукт делается по определенным правилам и ФМ радио в этом смысле ничем не отличается от быстрофуда.
4. О рейтингах. Только дилетант может оперировать понятиями "большой" и "маленький", говоря о рейтинге станции. Эти определения больше подходят к описанию, скажем, пениса. Рейтинг, а равно и ценность станции для рекламодателя описывается такими понятиями как еженедельная и среднесуточная аудитория по возрастным группам, доля рынка и цена контакта...
5. О "конкурсах года на лучшего DJ". "Проверено" - в смысле Вас обидели, не выбрали? :))
6. По поводу Хали-Гали Шоу. Домашняя социология, основанная на утверждении "...спросите у 10-ти взрослых людей и 9 из них вам скажет..." не выдерживает никакой критики. Не стОит свое имхо выдавать за статистику.
7. "...Кто из ВАС...к примеру, помнит..." Ну я помню... И что дальше? Какое это имеет отношение к качеству станции?
8."...разговоры о том КТО лучше, а кто хуже - чисто субъективные и временные..." ABSO-[censored]-LUTELY!!!
9."...Говорю это Вам, как человек ЛИЧНО отработавший на радио не один год..." Рискну предположить... Полтора? :))
Flex
Боже, сколько обид и критики :-). А стоило "всего лишь изложить собственную точку зрения языком, доступным всем". Впору вырвать себе все волосы на теле и удавиться.... И ведь, что самое удивительное, я не буду с Вами спорить :-). С одной стороны, просто не хочется. А, с другой, Вы сами давно в сфере шоу-бизнеса работаете?:-). И в какой, простите за наглость вопроса, ипостаси?:-) Впрочем, можете не отвечать.
Вы, извиняюсь, под ипостасью радиву разумеете? Тогда в ентой самой ипостаси я и подвизаюсь:миг:Седьмой год ужо пошел... Не знаю, где Вы обиду усмотрели в моем посте, а что до критики... Дак несогласный я с Вами!