Flex
А-а-а-а-а... ну тогда понятно. Седьмой год - это серьёзно (:-). И всё в Новосибе? На "Е+", "Юни" или "Старт" (хотя нет, на "Старте" в основном люди "не местные")(:-)...
Flex
Мои конгрэдъюлейшенс. Вам до моих взглядов на радио осталось каких-то 5-6 лет... Удачных полётов в эфире.
Увы, но заявленный Вами стаж работы на ниве радиобизнеса никак Вас не характеризует, в отличие от Вашего пространного постинга. Ведь мне остается судить о Вашей компетентности только по Вашим замечаниям... Не думаю, что через 5 лет я изменю свои взгляды так кардинально...:(
Flex
Удачи.
P.S. Высокомерие и снисходительность - плохие союзники.
Наговариваете Вы на нашу семью... Грех это...:o
Flex
Всегда приятно, когда в одном месте-целых два , несомненно, умных человека! (Ни тени иронии)
Не ссорьтесь. Вы оба, каждый по своему, правы. Хотя, у третьего лица, к примеру моего, может быть и свой взгляд, отличный от ваших, на те же предметы. Единственное, что действительно хотелось бы отметить, так это то, что большая радость прочитав, понять. что окромя отмороженых мальчиков-девочек. существуют ( и не в подполье, что отрадно), люди, которые владеют великим и могучим, и при этом еще и отягощены печатью интеллекта.
Самое интерестное что им еще за это деньги платять пусть не самые большие, но согласитесь когда ты несешь черте, что да еще и за деньги ....
далеко не самому умному человеку понятно, люди делают деньги, пусть не большие, но бесплатно никто вкалывать не будет.
беда в том что нет обратной связи: плохие DJ - плохое радио - маленькая аудитория слушателей - низкие цены на рекламу - рентабельность падает - стало быть будем повышать уровень вещания, а это ни кому не надо, вот и получаеться полная халява - что не говори всеравно свои бабки получишь!!!!!
Невская
Я лично стараюсь обходить стороной людей перегруженных ентим самым интеллектом,
тем более обидно, что грамотные, образованные люди, а занимаються простите всякой ерундой, вот и все (вся ваша "печать")