Вчера словил волну 106.2, радио ОТС и заговел:)
SAMAEL97
Поздравляю! Послушай еще 104.6 - "Классик Радио - Новосибирск"
Ч.Май
Это уже не рок. Это уже что-то с чем-то, как-то и где-то. А может у меня просто антенна на этой волне нервно себя ведет и в этом все дело? :-) А с другой стороны, ткнула сейчас для эксперименту в "Классик", ОТС-то все равно не работает ночью, а там... Милашка Бритни!!! Брррр, чур-чур меня!
Там еще и Радио Свобода по ночам.. а может Немецкая волна, если я не путаю !
Ну а что делать! И милашку Бритни пустишь, коли жить захочешь и поймешь, что надо привлекать аудиторию
Ч.Май
У каждого радио своя ниша и только слабаки
сворачивают со своего формата становятся якобы
рейтинговее, нифига! Их пользователи покидают
, а новые не очень-то стремятся к ним и т.д.
Ч.Май
Привлекая одних, отталкивают других. И еще не известно, в минусе или плюсе останется станция после таких "телодвижений" :))
Есть и другое мнение - не меняются только мертвецы и дураки...
В любом случае, долго оно не протянет, если там не наладится нормальная рекламная служба.
SAMAEL97
Здоровское радио, однозначно. Впервые услышал, чтобы Янку ставили. Честь и хвала!
SAMAEL97
Вот я и говорю, суперское радио!!!!
Что еще народу нужно для полного счастья?!?!?!?!
Секс, любовь и РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в перерывах - сытно и дешево покушать....


К тому же некоторые исключают из этой триады любовь, но включают пиво
Ну, почему же, в перерывах еще и поговорить можно:) Или покурить:)
Ч.Май
по музыку радио ОТС???:))))))))))))))))))))))))))))))
Знаешь..была когда то студия Энн... (мир её праху), вот действительно суперское радио. ОТС-ка же теперь мне напоминает о тех временах когда можно было просто включить радиву.. открыть пивко и оттянуться по полной проге
Соглашусь... курить тоже приятное занятие... а если еще и с пивом... (мечтательно)... )))
Для меня мир не ограничивается одним только рок-н-роллом и пивом. К тому же в последнее время я предпочту бокал красного вина. Так что...
Хотя хороший рок-н-ролл - дело хорошее!
Однако же, согласись, в нашем богоспасаемом граде вряд ли долго будут существовать радио, подобные "Студии ЭНН".
Ч.Май
Нет уж, увадаемый, позволь с тобой не согласиться... РОК-Н-РОЛЛ жил жив и будет жить!!!!
Другой разговор, что аудитория у такой радиостанции не очень большая, зато постоянная, я с трудом представляю человека, который слушает DEEP PURPLE колбасящегося под Андрюшку (в попе кружку) Губина, или прсото шизеющего от группы Стрелки)))))
С такой аудитории много денег не срубишь, потому как ты сама сказала, что аудитория эта - небольшая!

А рок-н-ролл, к сожалению... Вот именно!
К тому же он далеко не самоцель
SAMAEL97
В Москве, кстати, есть аналог Нашего радио (последнее, собственно, тоже имеет место быть:), только оно наоборот, не наше, Ультра, называется...такое ощущение, что одна контора ими владеет - новости они одинаковые передают. Плюс ко всему, ну, казалось бы, иностранной далеко-совсем-не-попсы - ну пррросто завались...Так нет же, все равно - одно и то же....Если уж начали Раммштайн Ich will (против ничего не имею, наоборот, тихо прусь:) крутить, то уж до полного отсутствия этого самого Will слушать сие произведение...Так-то вот. Так что енто самое ОТС - вполне даже ничего, причем, мне показалось, или так оно и есть - они строго чередуют наше зарубежное?:) В порядке строгой очереди - сначала русское, потом - буржуйское, потом снова русское...и т.д.:)))
На ОТС крутят две буржуйских, одну отечественную:)
А Ультра это то радио, где Чача Иванов рулит, что ль!?
SAMAEL97
Ну, или так:)
Ага, токма тама ди-джеев нету, Чача там...а хрен его знает, в качестве кого он там:) Но в "Земле-Воздух" он Ультру представлял - факт:)
Чача - супер!:)))
SAMAEL97
А вообще кто в этом форуме есть кто дозванивается
в ЧАС ПИК?
Такое ошущчение что 81% дозвонщиков перепрыгнули с НАШЕГО РАДИО? Ради того чтобы
дозвониться и заслушать свою АРИЮ!
Не ребята так стрёмно, каждый день одни и те же
абоненты: Денис, Лёха, Вера(панкуха), Игорёк, ну
ещё кто-то(я потом составлю список кто и откуда(как в ФСБ)).
Я сам-то рад позвонить но чё-то не охота крутить
цыклы! 525052,но я не против рашн рок, нет, более
того я обожаю КиШа, местами Сплин ,но лучше
всех из русского считаю ТАНЦЫ МИНУС.
Я конечно больше тяжелею в сторону англоязычного рока, ну вот совсем пацан т т ,никем
не пойманый О!(Несчастный Случай- про Бетмена)
Мои идеалы это IRON MAIDEN ,но на ОТСе их нет
а жаль они лучше всякой Металлики и даже моих
пригожих KORN! Я советовал ди-джеям приобресть
IRON MAIDEN ,но пока не услышал в эфире может
скоро прибудут!!!!
that's all
Ну ладно ладно, наезжать то!!)))
Сказали же тебе скоро будут, значит скоро будут, я тоже люблю IRON-ов, но и их понять можно. У меня там знакомый ди-джей работает, много чаго рассказывает. Все у них будет, и очень скоро. А сейчас круче их в Н-ске нет!!!))))
А что есть крутость?
>>Я сам-то рад позвонить но чё-то не охота крутить
цыклы! 525052
Ч.Май
Э-э-э-э. Хм. М-дя уж.
Ну как тебе сказать что етсь крутость. Крутость - это хотя бы то, что они не похожи на других. Что там собралась узкая рок-н-рольная тусня. Понимаешь, там люди работают не за ради денег, а потому что они тащатся от того, что они делают. Хотя может быть теб этого не понять... Хотя мне, если честно тоже:)))))
Ну почему же мне не понять? Я сам работал энное время только потому, что мне нравилось, хотя получал гроши... Но - жизнь есть жизнь и мне пришлось идти заниматься тем, что нравилось меньше, но за чтоя получал больше.
А вопрос, что есть рок-н-ролл - весьма спорный, на мой взгляд.
Приезжает твой Чача с Наивом к нам в гости:)
SAMAEL97
Клева:) Хотя, ежели честно, то ссам Наив не слушаю....Просто Чачу уважаю:) Жалко, что "Земля-оздух" больше не выходит...
Мне вообще кажется что на этой волна вставки типа "Привет Саше, Леше и Наташе! ВАУ!" никчему. Не та музыка... А вообще мне нравится, только репертуар бедноватый.
Черный кот
Терпени, мон ами, терпение.
Вот увидите не пройдет и года как репертуар пополнится.
А кому сейчас легко? В стране тяжелая экономическая обстановка.:))))
А по поводу вау и приветом маше и наташе... что ж вы правы как никогда.
а при чем тут чача и радио ультра??? и наше радио и радио ультра были открыту махаилом козыревым после ухода с радио максимум на деньги березовского. а при чем тут чача?............

все 31 в юлу!
Arriver
При том, что Чача представлял Радио Ультра в программе "Земля - Воздух", на ТВ-6 (мир праху его). Всего -то:)
Arriver
[censored] Yula:)
Прям оплевалась вся, када узнала, что Чача в Юле выступать будет:) Тьфу, одним словом:) Ужасно, я считаю:)
Чача с Наивом и в Москве не гнушается по клубам играть... хорошо хоть сюда заехал...
SAMAEL97
Клубные концерты - отстой. В очередной раз убедилась в этом, когда ходила в субботу на КиШков...они не выкладываются, т.к. играют за деньги, плюс, атмосфера не та, как когда играют на стадионах и проч...Хотя, надеюсь, что Чача отыграет в полную силу:)
SAMAEL97
Вот это да!!!! Не ожидал, что ОТСники на такое способны, вот это стебалово было 1-го апреля!!! Мама не горюй!
Действительно отрывались как могли!
Оле оле оле!!! ОТС - ЧЕМПИОН!!!!
SAMAEL97
тема видимо погибла смертью храбрых:))))
Зато радио живёт:) Чему я рад и счастлив:) Кстати, нашенских песен поболе стали гонять, или мне кажется!?
SAMAEL97
Кажется... там ща 2 русские две не русские, по крайней мере по утрам, потом я уезжаю. А еще музычки видимо местами побольше стало. Вчера вот, я даже не знаю что это было, но у них прям озарение какое то было..
SAMAEL97
БЛИН, это было великолепно (прям как в рекламе гы:))))
Yngwie Malmsteen с песней Hairtrigger слышал? офигительная штука!
Еще бы мановар появился бы (мечтательно)
У меня дома центр навернулся, точнее сам СD проигрыватель? ИЗ-а какой то сраной шестеренки пластмассовой нифига теперь не работает.
Да, Мановару я бы обрадовался, это точно:) Красиво пилят:) И "Полёт шмеля" у них кайфный.
А у меня на центре деки кассетные накрылись, теперь на дисках на одних... ну и плюс мп3 на компутере:)
Что то мне их "Семь пятниц на неделе" чего то не по кайфу. Лучше бы просто музыка нон-стоп была. Неужто сдувается радио?
SAMAEL97
Зря ты так, мне вот лично нравится.
У них с утра хоть музыка нормальная звучит.
А что касается семи пятниц, дык, лучше уж так, чем как на других станциях всякую х@@@@@ню несут, лишь бы че сказать, мне вот автоновости там нравятся... и мобильные новости тоже, все так ненавязчиво и настроение подниамет:)
7 пятниц это гуд, чем музыка нон-стопом и бессмысленные вылазки джедаев способных
зачитать название композиций и прочую чушь сморозить! Что конечно не относится к ОТСовцам.
так вот, будет много хорошей музыки: в.тч. MANOVAR, IRON MAIDEN, TEKUILLAJAZZZ. etc
То есть всем хватит хм... вопрос времени.
Интересно а Мэйдонов у них только одна песня? Или две для разнообразия. Я только порадовался, что такой групешник появился, ан нет.. хренушки уже вторую неделю, если и ставят, то одну и ту же песню:(((((((