Радио "Старт" ПОМОГаем...побеждать???
15223
48
Ну вот...хоть выскажуся
Вообщем то радио как бы ничего, и песни модные крутят, и не одинаковые каждый день, и mix-ы свои имеются, весьма прикольные...но все так, есть свои минусы...
что-то не понимаю я их фишку - помогаем побеждать, и любить и все такое... Ага, вот...ночь, с девушкой отдыхаешь значить, лежишь...радио старт играет и давай тут - помогают любить...лучше (на мой взгляд) Катрича послушать, он вообще замутный ди-джей! Какая-то то ли заезженная, то ли что то с этой фишкой не то...запарили честно говоря эти вставки с помощью...помощники...
и фишка про "названия"...названия они не произносят и не принимают в эфире...так что, если у знакомого сотрудника днюха, а ты только имя помнишь - то все...проехали??
И еще - самое главное - (относится ко ВСЕМ радиостанциям) ... иногда дозвонишься, поздравишь всех, настроение - ВО!, чувства - ВО! классно на душе и радостно, заказываешь песню любимую, а ди-джей говорит - а ну тебя..не поставлю, и ставит что на уме, быстренько тебя отключая...!...вообще, все классные и добрые чувства пропадают, и хочется позвонить ему, и сказать все что думаешь о ди-джее...ээх.
а ты в следующий раз жалобную книгу у них проси
Так не звони на радио вообще.

"-И боже упаси вас читать перед обедом Советские газеты.
-Помилуйте, так ведь других нет!
-Вот никаких и не читайте..."
М.Булгаков.

То же самое можно сказать и относительно радиостанций...
Да, вооще на ихом радиве звё_дный состав ди-джеев. Одни только Яна и Костик чаго стоят, но щас
они почему-то гипоталамусы друг другу не чешут!?
А др.Крафт вооще перец!
ню слов нетуть
чес говоря...эта Яна своим милым голоском с фишкой дня...от нее все что стоит ... падает короче...
"Старт" - радио хорошее: иногда ставят Dance годов середины 90-х, и такие вещи есть, которые больше нигде не крутят!
А если хочешь, чтобы поставили именно ту песню, которую ты заказал, то перед этим нужно их звукооператору CD принести с этой самой песней:миг:
Слоган уради таков
"Радио Старт помогаем подержать" ;)))
и " Радио Старт помогаем Бабе ждать!))
Уважаемый Аноним! А почему, собственно, аноним???Ведь если Ваша, глубоконесомненноуважаемая критика, на Ваш взгляд, конструктивна, то почему бы не называться именем собственным? :-)
А что до желаемых песен, то, к сожалению, ди-джей, не несет ответственности за формирование формата и концепцию вещания, он всего лишь имеет право создавать настроение.Поэтому, если вы считаете, что вышеупомянутому ди-джею доставляет садистское удовольствие наградить вас другой, не заказанной песней, то Вы заблуждаетесь.Ну а все претензии по набору музыки и расстановке оной в эфире можно направлять по адресу: ул.Немировича-Данченко 122, офис 207.
С увжением
Радио "Старт"
И снова,здравствуйте.Весьма приятно, уважаемый Аноним, что от моего голоска у Вас происходят хоть какие-то перетрубации.На мой взгляд, гораздо неприятнее, если от присутствия ведущего в эфире вообще ничего не меняется.А на вкус и цвет, как Вам наверняка известно, друга не найти..., и понравиться всем, значит не понравиться никому, так что, спасибо Вам за внимание и участие в жизни станции.
Эта Яна с голоском от которого....(далее по тексту :-))
Аноним
Божественная Шимарик, эка ты! Гыыыы!
Желаю удачи!
Аноним
дык в смысле...какой-ж я аноним...никакой я не аноним...а все таки приятн очн что на критику так отзываются.
out of the subject:

Кто-нибудь знает, почему Радио "Старт" так ужасно принимается в Академгородке? Откуда оно собственно вещает?
arudakov
Собственно, Радио "Старт" вещает с телецентра, как и многие из Новосибирских радиостанций, однако передатчик пока в стадии тестирования, потерпите, пожалуйста, еще недельку-другую .Спасибо за информацию,обещаем обратить на это самое пристальное внимание.
С уважением
Радио "Старт"
Аноним
а как не стыдно масяневские фразы использовать-то......... ай-йай-йай..........
Arriver
Хотелось бы конкретики.Итак: Вы борец за авторские права, представитель комитета по защите мультипликационных тинейджеров,имеете титул "Мистер Справедливость" или Вам лично, просто Масяня неприятна???
Все абсолютно логично "Старт" и Масяня -близнецы по духу и роду..., :-))). Масяня поможет нам, а мы поможем Масяне. Йоу, даешь прогрессив в массы!
С уважением
Радио "Старт"
Аноним
Божественная Шимарик, а "прогрессив" - это прогрессив-рок или прогрессив-хаус?
С уважением, э-э... Ну, в общем, все со мной ясно.
arudakov
да нет, у мня нормально принимается...очень даже неплохо...единственное, что когда включаю DFX и Stereo Surround, то он начинает на большей громкости шипеть и повизгивать....а по отдельности фичи нормально пашут...
на остальных радио-волнах (акромя Европы) они вместе отлично пашут...
Аноним
да как бы сказать........ просто......... люблю я масяню. а насчет близнецов по духу и роду..... ну эт вы загнули! :))))
Arriver
"старт" уже как 3 дня не вещает, может к понедельнику Соболь решит это промблемму.
Bullet
А в чем проблема - то знаете???
да, типа они МЧС мешают, 3 месяца работали и тут помешали кому-то.
Bullet
Видите ли, уроды, они как известно, такие же как Паша. Все проблемы вываливаются на стадии тестирования....
тут Пашей нет. Ну хоть вчера заработали.
Bullet
И то радует:)))
А ведь могло бы быть и хуже!
Тут маленькое доп. у МПС на пл. Труда не могла общатся по рации, и за место своего базара они слушали "Старт", ну вот они и "заявили";) Уроды
Bullet
припухли наверное немного ??? %)
После того как Klubbheads, The Prodigy в эфире услышал, отношение к данной радиостанции значительно улучшилось...хотелось бы станцию с новой клубной, техно, и танцевальной музыкой...%)
итак всякой попой эфир загадили, так ещё и клубной музыки ему!
Прикинь, эти МПС "кочегары" закрыли его до пн. а там не известно что будет, анасчет Продиджи ты прав, реальная тема.
Bullet
блин опять закрыли.... и тишшшшшина в эфире... дурдом.. когад енто кончится то?!?!?!
Хрюн, тебе это... что... какая разница начет того, что я предпочитаю слушать??? слушаешь свое, слушай...
Да никогда не кончится! Так и будем дальше жить пока все радиостанции одну за другой не закроют:хммм:
А ты логошник Старта видел?
За такое не то что закрывать - руки вырывать надо! У дезигнеров и тех, кто такую халтуру подписывает Новосиб позорить...
гы гы гы
КОНЧИЛОСЬ!!!!! кажется. Вроде как вещает... вроде как Старт:))
Блин, теперь ещё Мелоди с Европой закрыли. А Старт... Хоть теперь визга Морозова, доносящегося из приёмника соседей слышать не буду.....
Как закрыли? Вчера же снова начали говрить
КАК ЗАКРЫЛИ????
совсем? ты знашеь по какой причине? А может быть гыгы, у них просто была профилактика передатчиков?
Народ, знает кто, почему в Городке "Старт" не ловится? Это надолго?
arudakov
гы))))) потому что он закрыт.. потому и не ловится:)))
Не совсем закрыт, но лучше бы просто закрыли, потому что это выкручивание рук при формальном отсутствии факта закрытия... Н-да!..
Закрыли за что и зачем?
arudakov
Работа Радио "Старт", как говорят, временно приостановлена, так как стратовцы выходили на частоте, используемой также железнодорожниками, чем, собственно, затрудняли работу последних. Судя по развитию ситуации, радио "Старт" все же вылезет-таки в эфир, но пока неизвестно - когда точно.
Старт снова в эфире. на этот раз всерьёз и надолго.
УРА
Аноним
Да ну? а откуда такая информация?
Точно-точно!
Не знаю, насколько надолко, но несколько дней назад поймал. Примерно на той же частоте, но приём намного лучше.
Аноним
... и за это они кого-то благодорят, тильки я не расслышал кого ;))
arudakov
Кто-нибудь знает, почему Радио "Старт" так ужасно принимается в Академгородке? Откуда оно собственно вещает?
--------------------------------------------------

Почти под телевышкой стоит убогонький деревянный сарайчик. Вот в этой "студии" и рождается радио "Старт".
Когда я вижу "милую" компанию коллектива Р "Старт" в нашем телецентровском кафе - меня начинает тошнить еще до приема пищи (начиная с их внешности, поведения и заканчивая их тупым юмором). По наглости и беспардонности, а равно как и по невоспитанности (Яна Невская "ведет беседу" так громко, как будто она от рождения глухая) с ними мало кто може посоперничать.
Короче, полный отстой!
"не суди и не судима будешь" о тебе же не пишут что ты маленькая, с невидимой грудью, с желтыми зубами и конопатым фейсом
Masterofklitor
Удивил!))) Ты еще про кривые короткие ноги забыл)))))))))))))))))))))
Дык, а что тогда теряешься?
Пургену этим кадрам в хавку, и хана радию!