А можно...
9165
16
... я немного поворчу?
Вот с месяц назад открыла для себя ОТС. Радовалась не нарадовалась. И музыка-то "вкусненькая", и болтовни да рекламы-то мало. И пр. и др., как говорится :))) А нонеча во что это превратилось? Куда-то делся былой репертуарчик, забабахали передавания приветов всякие... Кошмар! И скучно и грустно.... Да-да, и лапу подать (про пожать и вовсе молчу) некому...
Ну как куда? Бюджетные деньги же надо отрабатывать, вот и формат меняется...
А что собссно стало с былым репертуарчиком????
Вроде все на месте. По крайней мере с утра. А что по поводу болтовни, хы, так ребята не виноваты. На все есть главВред:))) А про музыку ты зря, все на своих местах!
Ч.Май
А зачем тогда было прицчать к хорошему. Заманили, а теперь такой "от ворот поворот":хммм:Бюджет, бюджет... Ох уж эти денежки...
Нен знаю... Как не включу, так все на русском языке поют... Да еще всякие Чичерины и Земфиры - пол беды, так ще мумий тролли да, прости Господи, не помню кто... "иду -курю" поет.... Больше на обНыкновеннейшее радио смахивает. Абсолютно похожее на многие другие...
Того же Раммштайна взять.. С месяц назад можно было воскликнуть "опять он!", а теперь, "О, Рамм..." почти с удивлением... Я не говорю, что эти ребята - мерило, просто первое, что на ум взбрело...:улыб:
Все вопросы к... Ой, не буду говорить, к кому - хочу жить долго и счастливо!
угу... даже так?!(типо с удивлением) а ты прости в какое время суток слушаешь?
На самом деле, тут не в бюджете дело.. просто дали коМаунду - смягчить формат, типо тяжеляк никому не нужен, всего 2 тысячи аудитори и прочая лабуда((((
Мы сами если чесс... обламываемся... я вот Royal hunt, Axel rudi pelL люблю а теперь все хренушки не поставишь уже((((
Ч.Май
То-то!!(грозно так)))) СТРА-А-А--А-АШНО??? хе хе, мы такие ножичком по горлышку и привет семье:)))))))
А причем тут Вы-то? Тут надо разговаривать с... теми, кто бюджетом командует
во-во
ещё у них есть концерты по телефонным заявкам
вчера звонит какая-то малолетняя сопля - мы, типа, крутые панки!
хотим послушать группу "Тараканы"
ну поставили им этих насекомых
тудыть твою в качель!!!
панки блин
это подтанцовка Софии Ротару года так 89-го
потом поставили каких-то лохов "Короли и Шуты"
сельский клуб, ё-моё
ни музыки, ни звука, ни вокала

в общем лучшее радио до 3 часов ночи - это CD-проигрыватель


П.С.: После 3-х по НСК на Эхо Москвы в ночь с четверга на пятницу идет "Весь этот блюз" - отличная программа, гениальные музыканты - Клэптон, Робин Трауэр, Лютер Элисон и т.д. и т.п, а после нее - с 5 до 7 - программа о хэви-метал, а в ночь с пятницы на субботу - не знаю как называется программа, но там ставят классику - например, старые альбомы Роллинг Стоунз и воспроизводят все подряд, в прошлую пятницу ставили Лед Зеппелин.
Когда в последний раз на русских радиостанциях полностью можно было услышать Kashmir???
Ч.Май
Э-хе-хе... с ними не разговаривать надо , а пристрелить как собак, себе шайбы отъели, а над людьми издеваются... Я тут чуть с дивана не упал, когда услышал как ...ладно молчу кто а то по башке получу, ну в общем один оттуда... сказал.. "Повышение тарифов никак не отразится на простых гражданах".. ага.. то то я и вижу как не отражается из полуторомиллионного города 400 официально нищие, а сколько не официально....
Эк, тебя расторащило!)))
А вот то, что на ОТС есть тараканы.. хм.... если по чесноку для меня это открытие.. гы гы... Не разу не слышал..
Арию слышал...
Кукрыниксов слышал
Цоя слышал
Тараканов нет - хоть убей...
да и нефиг там слушать!
давить их тапком!!!!!
Всех, как говорится, не перестреляешь!
К тому же деньги на ОТС именно они дают
хЫ))) И В РОЖУ дихлофосом!!!!
ДОЛОЙ ТАРАКАНОВ И МУМИЙ ГНОЙ!!!!!!!!!
Ч.Май
мЛЯ. ТАК больше давать то надо!!! чаго жидится то? Раз уж сказали Гоп - прыгать надо, а то сделали середину наполовину, а там выкручивайся как знаешь:(((
Вот ребята и рвут попы, чтобы простите из г..вна конфетку сделать.
Я бы на их месте провел мощный промоушн..или как там он пишется, и набрал бы музычки и тысяч 50 - 60 слушателей для начала обеспечены.
Эх ма.. кутерьма, все решают бабки. Дурдом!
Слушай убедил - обязательно послушаю