Привет люди и все кто сюда заходит.
Лично сам я сюда зашел впервые...почитал, и подумал о многом.
Я работаю на Авторадио Новосибирск, и пишу об этом открыто, не закрываясь псевдонимами и не рекламируя свою FM-станцию.
Много прочел про свою радиостанцию. Об этом и скажу.
Авторадио - радиостанция, которая делает свое дело, да, не все далеко ладится, да, иногда в эфире местном идет гон, да, согласен я с этим. Сам иногда скажу аж стыдно становится. НО... поверьте, мы работаем, мы пытаемся говорить о своих ошибках вслух (!!!)
И еще...
Радио это средство! Миша Козырев, говоря о масс-медийных проектах, в том числе и о радио сказал: " Всем не угодишь, есть такое слово ФОРМАТ, и это не только сугубо музыкальное словечко, это слово относится и к слушателю, читателю, и т.д. "
Так что господа всем не угодишь, каждый выбирает свое.
Кто-то слушает Юнитон, кто-то Авторадио, а кто-то радио "МАЯК" и это человеческий фактор тот, который слушает МАЯК не в жизнь не скажет что на радио ЮНИТОН самые свежие новости. Слушатель АВТОРАДИО в жизнь не скажет что радио музыка радиостанции СТАРТ это его стимул жизни, а СТАРтовец не скажет что он фанат музыки Авторадио.
Все мы люди...все мы человеки...каждый ошибается.
С уважением ко всем - Стас Берн ( ведущий Авторадио-Новосибирск)
Берн
Стас, я вполне солидарен с тобой. С другой стороны, то, что каждому своё-это понятно, но что то же влияет на выбор. Почему бы те, кто раньше слушал Маяк, или Юнитон - не перейдут на Авторадио? Здесь именно дело ВКУСА, особенно музыки, её подачи (новости и диджеи почти никого не интересуют). Опять же, "перейдут" - это сильно сказано. ВСЕ слушают ВСЁ, если не специально то случайно -какая разница...А формат - это как раз то, что не позволяет людям переключится. Лично мне по душе подбор-фотмат Авторадио. Как бывший Европаплюсник говорю. Конечно, когда включают Киркорова или ещё кого нить - я переключаюсь. Но ворачиваюсь, потому что играет ДДТ, Зёмка, Алиса, хорошая попса+ качественная зарубежная проверенная музыка. Она не может не нравится.
Насчёт квалификации диджеев. Необходимо различать моменты выходов в эфир. Согласитесь друзья, для того чтобы зачитать новости -надо уметь чётко, без запинок подавать информацию, при этом желательно иметь приятный голос. (да насчёт Романовой - Альтова тоже фишка:-) ) Но для того что бы вести поздравлялку этого маловато будет. необходим багаж музыкальных знаний, + муз. слух +...собственный подход. Считаю, что в " Народной пробке" достаточно ПОДАТЬ оперативную инфу, и этому ведущему совершенно не надо знать, сколько секунд длится вступление Wind of Change Скорпов и как она заканчивается, и что после медляка режет слух диско-долбилка. ..и прочее. Желательно, но необязательно. И те кто судит о квалификации диджеев Авторадио именно по "Народной пробке" - сильно заблуждаются. Слушать надо музыку, и если приятный голос диджея совпадает с тональностью мелодии, мысли его направленны по сути мелодии, его можорно или минорно-оптимистический настрой в голосе совпадает с моим, плюс к этому в МОЙ адрес пожелание доброго вечера (дня) - это классный диджей. Есть такие и на Авторадио.
Так что друзья прежде чем судить - внимательно послушайте.
Авторадио - замечательное радио.
Progressor
Спасибо за слова поддержки.
На самом деле просто все как пять пальцев.
1 палец:
У каждой радиостанции есть свой формат, а значит, есть те люди на кого он ориентирован.

2 палец:

Радио это часть масс-медиа, а значит, для всех быть ЛУЧШИМ - не возможно.

3 палец:

Говоря про Авторадио скажу: у этой радиостанции не будет фанатичных слушателей, т.к. политика форматности и музыки, а так же ведения эфира не ориентированная на молодежь, а) эту радиостанцию слушают по большей части в дороге б) это в свою очередь не придает интерактивности этой радиостанции в) она интерактивна в дорожном плане.

4 палец:
главное не быть лучшим - а быть актуальным

5 палец (самый главный)
РАБОТАТЬ НАДО ГОСПОДА.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ СТАС БЕРН (АВТОРАДИО)
Берн
Ребят, Вы почитайте, чего Вы тут понаписали... "Главное - работать хорошо и мы работаем хорошо!" Плюс - пытаетесь пояснить, почему Вы работаете ИМЕННО ТАК. Нет, если Вам так нравится, то можете продолжать в том же духе. Только зачем?
Ха, ты почитай, попробуй вникнуть.

Кто говорит что работем мы хорошо, речь не об этом. Речь идет о том что судить о радиостанциях очень и очень сложно так как в радио-технологии каждой станции есть свои особенности. Это как бы разззззззз. Два - почитай какой бред идет в форуме. Тут говорят о том что плохо говорить о дорогах, там говорят что "эти" не слушают то....вобщем типичный бред. Речь то не о том кто и что слушает.
Я говорю про то что у каждой станции есть свои "ню", есть свой формат как музыкальный так и слушательный, от этого идет политика станции. Угодить всем направлениям слушателя просто напросто НЕ РЕАЛЬНО. Вот и вся фигулина

С уважением Стас Берн (Авторадио)
И что дальше? Ну, допустим, я-то тебя в силу определённых (объективных) обстоятельств ой как понимаю. Но! Тем, кто здесь "чатится" (скажем так, "простым слушателям", "обывателям" и т.д.), НЕ ИНТЕРЕСНЫ ОБЪЯСНЕНИЯ И ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ОНИ СЛЫШАТ НА РАДИО ПРОГРАММУ "А" И НЕ СЛЫШАТ ПРОГРАММУ "Б"! Так что, Стас, подобные "разъяснительные беседы" не более чем вопль в пустыни... Завязывай с этим... 99% граждан придерживаются политики: "Есть МОЁ мнение и НЕ ПРАВИЛЬНОЕ". Лично я по этой причине не вступаю в споры. Мне это не интересно...
Берн
ах, как хорошо длинно и складно рассказывать о том, что авторадио самое авторадио из всех авторадив! и ведь сколько в вас пафоса и пренебрежения к конкурентам. но только надо учитывать то, что если бы конкуренты получали поддержку из москвы, если бы конкуренты в 10 раз активные делали местным мордоворотам от политики, наверняка и они бы имели право на подобные message.
леzбиянка
Привет еще раз...всем.

Ух, однако сложно...ну да ладно.
ЛеzбиЯНОЧКА вы моя, в вашем юнном возрасте у вас уже столько зла накопилось... странно, но бывает честно говоря. Ну во первых пафос ( как вы сказали) по другому называется амбицией, амбиции это штука хорошая, только когда эти амбиции не основаны не на чем- это не амбиции а понты. Делайте выводы сами...(я конечно предполагая в какую сторону вы их сделаете, но тем не менее...) Честно сказать милый друг точнее подруга дней моих суровых я с вами согласен что пафос в сторону конкурентов у авторадио имеется- а как же...это бизнес!
Но с чем я не согласен так это с тем что Вы, милочка моя, говорите "АВТОРАДИО самое АВТОРАДИЙНОЕ АВТОРАДИО" это так.... но в контексте вашего предложения- это гон. ГОННННННН
Хотя у нас страна гластность....гласите, Бог в помощь...
С уважением к вашему мнению Стас Берн (Авторадио)
bern
Не знаю, Стас, что тебе ответит на это "ЛеЗЗбиянка", но на фразу --С уважением к вашему мнению Стас Берн -- замечу, что уважения в твоём ответе не наблюдается.
Ну почему же. .. Действительно, это еще уважение... Сколько людей- столько мнений. Вот такие пироги с котятами.
С уважением, Стас Берн (Авторадио)
а леzбиянка тактично промолчит, потому что получила хорошое образование и знает себе цену, а так же цену пошловато-горделивым воззваниям конкурентов. деятельность "авторадио-новосибирск" вызывает исключительно зевоту (иногда отрыжку). не очень понятно, на чем построены ваши амбиции. на московском, без сомнения, качественном продукте?
леzбиянка
Уважаемая лезбиЯНОЧКА,
возможно у вас с пищеварением проблеммы (это я по поводу вашей отрыжки и сопутствующих зевательных моментов). НО...
Каждый как говориться хвалит свое болото, объективно говорить про Авторадио я не могу, по понятным причинам... и не очень хочется.
Но говоря про конкурентов я еще раз подчеркиваю "ПАФОС" и т.д. должен присутствовать у каждого продукта в деятельности которого по пути встречаются конкуренты, на то они и конкуренты как говориться. Амбиции Авторадио имеет, и еще дай Бог какие...согласен. То что делает радиостанция- ОНА РАБОТАЕТ, И ПЫТАЕТСЯ ВЫДАВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, возможно не ве получается но работа идет, и продукт качественного содержания появляется.
А суть разговора, милочка, с вашей стороны мне не понятна. Я не хотел поднимать тему "поливания друг друга грязью" но увы, видимо у Вас так принято- Бог в помощь. Ведерко подать?
Одним словом: СУДИТЬ О РАДИО НАДО НЕ СОСТОРОНЫ КОНКУРЕНТОВ, А СО СТОРОНЫ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!! РАЗНОСТИ СЛУШАТЕЛЬНОЙ АУДИТОРИИ И Т.Д.

ЦЕЛУЮ ВАС ЛЕЗБИяночка НЕЖНО...НЕ ЗЛИТЕСЬ...ОТРЫЖКА МОЖЕТ УСУГУБИТЬСЯ!!! ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО)))))))) хих
с уважением Стас Берн.
леzбиянка
А мне нравится Авторадио Новосибирск. Берн- чё слухать каких то лезбиянок... которые стартуют, быкуют... а сами уже стареют и изнашиваются со временем! У этой экзальтированной лезбиянки-походу климакс, наверное.
просто ВАСЯ
от прослушивания авторадио не только климакс, но и выкидыш может случиться.
леzбиянка
Да, а от ваших высказываний, глупых, а точнее тупых дебиловатых базаров рвет. Да! На Авторадио хоть нет пошлятины которой завален эфир других радиостанций, и нет псевдо-звездных выпендрежев как на радио "Старт"
Марфа вы, лезбяинка, Марфушка.
просто ВАСЯ
Ну все, как говориться понеслась душа в рай... Одна завела тему...и понеслось по кочкам.
Уважаемая Леззззз...улыбнитесь- люди потянуться. А то вы как то жалковато выглядите. И давайте закроем тему поливов друг друга? ОК? Не для этого форум.
Стас Берн (Авторадио)
Берн
Еще раз скажу. Ни на одной радиостанции Новосибирска нет по-настоящему качественной продукции и ведущих с добротным отточенным юмором. Слушаю только Москву!
На том и стою! Пересечение новосибирских ди-джеев в форуме смешит больше, нежели в эфире!
Красотка
Согласен с вами на 100 процентов. Есть в нашем горде проблеммы с DJ, и их разговорами в эфира. Скажу больше- есть на то причина.
Дело втом что московские работники эфира учатся собственно говоря у тех людей которые пишут книги, а наши учатся по тем книгам сами...без посторонней помощи. Самое главное стараться делать качественный продукт и тогда наверное что либо получится!
С уважением Стас Берн
Берн
Да фигня это все, уже давно там никто ничему не учится. Стажировки, конечно, устраиваются, но если не дано человеку шутки шутить, то и не научить ему этому. Сейчас практически на всех московских станциях политика следующая - брать народ из городов.
Знаете об этом? Москвичей не осталось на радио. И тем лучше. Хочется вам слушать: "Здрааааавствуйте, с вааааами сноваааа ди-джей маааааасквич!" ??
Тут позвольте не согласиться!

Джен Триолд (Нью-Йорк FM) сказал: "ШКОЛА РАДИОТЕХНОЛОГИЙ СУЩЕСТВУЕТ, ЧЕЛОВЕК ПРИШЕДШИЙ В ШКОЛУ С ПЛОХОЙ ДИКЦИЕЙ, НЕСЛАЖЕННОЙ РЕЧЬЮ- МОЖЕТ СТАТЬ РАДИЙЩИКОМ ПРИ УСЛОВИЕ ПОСТОЯННОГО ТРЕНАЖА" вот и все. Да, логично шутки шутить не научишься. Но прошу заметить, любое московское радийное шоу прописывается практически от и до, есть зоны импровизации, но как известно каждая импровизация хороша- если она продумана. А у нас в городе по провинциальному то ли леняться писать тексты, либо считают что это низко...Поэтому у нас звучит в подводках DJ следующие:

======
Всем привет это радиостанция "тра-ля-ля-ля" с вами Петя Сидоров, только что вы прослушали песню в исполнении Lou Bega "тра -ля-ля". В нашем городе жарко, потому что +23, радуйтесь тому что сейчас для вас споет Олег Газманов песню "Тру-лю-лю" это радионашего городка "тра-ля-ля-ля"
=======
Аноним
В дополнение к вышесказанному.

А получается так потому что DJ просто либо лень, либо он надеется как русский чувак на русский АВОСЬ...сядь за стол у пульта. удели 5-7 минут, подумай и выдай гениальную подводочку и все... однико нет. Так что тренегн для работника эфира просто необходим. И в первую очередь над собой
СТАС БЕРН
bern
Из всей вышенаписанной тобой ахинеи, только последнее и имеет смысл. Но, почему-то сам ты этот "тренинг" просто игнорируешь. И зря.
девочки, не ссорьтесь. все это давным-давно и коню понятно, де, прописывать, повышать квалификацию. умные люди так и делают, остальные рассказывают об этом в различных форумах. беее! это вам, берн. потому что больше в данной дискуссии я участвовать не намерена. надоело читать о том, как вы круты и авторадийны. факты где?
леzбиянка
А слабо ли признаться: ди-джей какой радиостанции скрывается под псевдонимом леZбиянка?
У Берна ,по крайней мере, хватило смелости появиться здесь под собственным именем.
Гюльчатай, открой свое личико, иль кишка тонка?
Красотка
А по-моему, не важно где человек работает и кем. Куда важнее, чтобы у этого человека мозги были в голове, а не манная каша с амбициями. А то, что человек "не побоялся собственного имени", это ни о чём не говорит. Скорее, это даже говорит об обратном: "Вот он я какой смелый! Любите меня!" Также выпадаю из дальнейших дискуссий на эту тему.
Красотка
Так... уже давно ведь сказали...и это ни для кого не секрет....
Аноним
Конечно, существует. Но не у нас.
В Москве ее как-таковой нет. Есть такой всем известный чувак - Миша Козырев. Он сам себе школа. Кого научил, тому повезло. Например, Алена Бородина его ученица.
А на многих московских станциях нет никаких школ.
Подводки никто составлять не учит. С выражением читать - да, а составлять - нет. Поэтому я и говорю, что шутки шутить - это от природы. Зато их учат эту шутку прочитать с придыханием, ударениями и пр., чтобы всем представился такой маааачо!!!!
А на нашей, новосибирской Е+, когда она только образовалась, учили французы, даже некоторым повезло пройти стажировку во Франции. Но это только Е+ касается. О других школах НА РАДИО ничего такого не слышала. Кто-то поспорит со мной. Но если рассуждать дальше, то Тимофей шумный, который многих учил - с Е+, Вася Сидоров оттуда же... и пр.
Господи, прости меня конечно, но... Кто бы самых Пианиста Сидорова и Шумафея Томного "до ума довёл, как ведущих радио"... Тёмка бедный, вообще попал ногами в .... Всю жизнь был попсовым человеком, ненавидел "блатняк", а теперь работает на "Русском Радио-2". Хоть и профи-, но "попсового профиля". Его комментарии "в духе ШАНСОН", как бы это помягче выразиться, "не совсем в тему". Может в теории выщеупомянутые граждане и асы, но на практике....Боюсь, "качество не нашей мануфактуры":(...
Ох,ох,ох...
Кафкие же все же люди-человекки злые. Ню да лЯдно... что есть тем и питаемся.
Мистер (или мисс, уж простите не могу различить ваш поллл) ровно год работы на радио кое чему (пусть мизерному) научил, я стараюсь делать качественный продукт, не все получается ...не спорю... Но кое что в меня вдолбили ранее- уважение к людям. Подумайте к чему это...
В этом форуме, я не пытался сказать что какая то радиостанция лучше другой, что какой то работник радиостанции "вау" другой "отстой"-нет, это не прозвучало не где. Каждый человек оборачивает все по своему, и говорит на ту тему КОТОРАЯ ЕМУ ВАЖНА. Вот сейчас вернитесь в начало этой "темы" и прочитайте первое сообщение. Речь не шла о том что я сказал что АВТОРАДИО это супер-мупер, нет, я не сказал что Я на этой радиостанции супер Вася и т.д. Господа, ( и дамыконечно же) вы будте проще.
мисс ЛеззбиЯНКА, я понял что вас раздражает радиостанция АВТОРАДИО- сочувствую, лично мне она нравится, и если вы зашли в этот форум что бы сказать только как вы "любите" ее, добро пожаловать на выход. (дверь прямо и на право, открывается на себя).
То что себя я назвал Берн, а не хухры-пухры это не от того что я хотел показать что мол вот какой я, смотрите на меня, а потому что я Берн, и у меня есть свое я. Прекрасно понимал что будет наезд и на это тоже...
Я не спорю, еще раз говорю, что я как dj далеко васясты чувак, но не соглашусь с тем что я не работаю...поверьте....
Разговор не обо мне, и в данном случае уже не о начатой теме- сейчас, в этом форуме идет "БАЗАР" о людях....и к большому сожалению не вижу тут хотя бы намека на человеческие ОТНОШЕНИЯ.
Простите если кого обидел ранее.
Добрее быть надо ....
С уважением Берн.
Bern
Лезбиянка она и в жизни гОвно, как можно пологать. Походу говоря кроме того что "авторадио не самое авторадийное" ты старуха только и можешь говорить.
Берн- тебе одно скажу, зря ты залез на форум, тут честно говоря только и ждут что бы кровь пустить. А вообще ты молодец, уважаю. Хоп.
Берн
Опыт перемены диапазонов (мнение рядового слушателя)

Сто лет назад слушала Европу+, т.к. больше музыкальных станций, кажется, не было, потом переключилась на Юнитон (тогда НТН), которое стало круче Европы :), потом знакомые посоветовали ("тебе понравится") На семи холмах, потом оно куда-то исчезло, я попыталась слушать Старт, не пошлО:улыб:, случайно наткнулась на Авторадио. С тех пор и слушаю, нравится - хорошая музыка, правда слушаю только рано утром - устраивает, что много музыки и мало слов. Как днем - не знаю. Вооот..... с Юнитона переключилась, потому что динамизм утренний потух (ну понятно), к Старту не привыкла, потому что экстремально:улыб:
Стопроцентно подходящего формата не существует, но причина, по которой человек предпочитает то или иное радио, наверняка существует (если не учитывать слушателей музыкального радио, которые включают _музыкальное_ радио, чтобы музыка шла фоном, и стараются избегать текста и рекламы - например, водители)
ale
Ну давайте щас устроим битву диджеев. Кто каво перематерит. У каво язык длиннее......
Но ясен верблюд, толку ат этого - ни хрена. Фсе Вы гнёте свою линию.....и ищете поддержку в массе. Болтаете чушь в ифире и просите за это бабло и уважение. И даже на форумах светитесь и показываете себя в натуре. Постыдились бы, мля. Смотреть то...а тем более просто - не на что.

Никто из Вас заранее не знал, что он станет Диджеем. Никто из вас никогда не мечтал в детстве о работе, связанной с доставлением музыКАЙФного наслаждения...никто из Вас не планировал делится личными мыслями по поводу всего происходящего вокруг...и блин на тебе. Вы...Вы стали диджеем. Уверен - совершенно случайно. И это слышно в ифире.
Да...амбиции...
Но по крайней мере у Берна што мне нравицца - фсё открыто...и добродушно. Чувствуется чувак...какой в жизни - такой и в ифире. По моему это важно. А у прочих личностей нетрадиционной ориентации ..да уж промолчу. И Авторадио - действительно актуально...нуу просто тупо не найдётся такого человека который хоть раз не слушал...хмм делайте фыводы
Нет, если говорить совсем открыто, амбиции есть...но разве это плохо? Мне кажется пропащий человек тот, кто этих амбиций не имеет, только вАжно что бы таковые не превращились в параною.
А если говорить еще чеснее...знаю что наше, новосибирское радиовещание на такоо-о-о-ом уровне...что просто хоть стой, хоть падай...лишний раз подчеркивает нашу провинциальность. вот...так то.
с уважением стас берн.
Bern
Случайно заглянула на топик, по причине активности и сделала неутешительный вывод. Все также льется дерьмо на работников эфира и все также игнорируется простая, человеческая истина "не любо-не слушай" !
Уважаемый Стас,(кстати, очень странно, что имя свое Вы пишете с маленькой буквы, возможно очепятка?), совершен напрасно Вы здесь пытаетесь сеять разумное, доброе, вечное. Сие безнадЕжно! Проверено. Предположу, что стоит удовлетвориться тем, что умных и добрых, все-таки больше, чем глупых и злых, и мы-то с Вами знаем для чего и для кого мы работаем. ри случае передавайте привет Терезе.
И удачи Вам в Вашей авторадийности.(без иронии и сарказма, от души!)
Невская
Невская
Что и следовало доказать! Остается ждать лишь потепления погоды.
Красотка
Такое странное чувство...што сюда заходят только диджеи.....и себя же абсуждаютъ...Ещё кажется ...ну..просто дагадки - што ЛесбиЯнка это и есть Невская. Стиль...почеркк.
Кто знает???
я знаю. нет, конечно, можно предположить, что я, являясь яной невской устроила себе мозговой кофликт, но это вряд ли. так что пока я нахожусь в своем уме, авторитетно вам заявляю: "я не невская"!
бр. уже какой-то крик души получается, яночка, котик, уже надо что-то с этим делать! а то выгляжу неудобоваримо. пытаюсь объянить, что я не ты... видимо, мозговой конфликт-таки назревает...
леzбиянка
люди, блин! скажите, а зачем все это в форуме, если можно просто встретиться и поговорить, что, у кого и как? ведь все друг друга знают. а так выглядит это все очень глупо.
привет коллегам
Нет, нап самом деле, я понимаю с каждым днем одну простую формулу- "ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ" Как говориться на вкус и цвет товарищей много)))
Яна, Невская которая, ты безусловно права...и кстать гря, спасибо бо-о-о-о-о-льшущее за слова поддежки.
С чем я согласен- так это с тем что уровень нашего новосибирского радиовещания правда попахивает провинцией. Но видать такова наша судьбинушка. Эх, блин, была бы возможность поучиться у Мишка Козырева, у Бубукина...было бы здорово.
К так... Сейчас вот одну фишку хотим запускать на радио, и честно говоря страшно. Вроде бы все нормалек на бумаге... все четко, икс и игриком имеют эквивалент...но страшно, нескем посоветоваться. так что приходится рисковать.....вот....слово хорошее неуверенность... она имеет место быть!
Будем жить да будем живы!
С уважением Стас Берн
Аноним
по-моему, консультации бубукина не так уж и дорого стоят, тем более вам он, как пить дать, скидку какую сделает (одна же радива). миша козарев не за большие деньги тоже с радостью приедет в новосибирск. ну или вы к нему.
ну а что бы не пахло провинцией, нужно пользоваться освежителем воздуха под названием "good job".
леzбиянка
поражаюсь догадливасти Лезбиянки! Мэм, милая дорогая, г-н Бубукин товарищь достаточно серьезный в плане радиотехнологий, и у него действительно есть чему поучиться. нет правда... нокак не странно ездит он в Н-ск не на Авторадио а на Сибирь оформляет формат станции. а все потому что те платят о-о-о-очень хорошие деньги, а вот тут у нас большущаяя проблемма...к сожалению. Про Мишу козырева вообще не говорю. А от запаха провинции осежителем не избавиться....будем конечно бразгать но.........неумеючи то сложно)))))
С уважением Стас Берн
bern
скажу тебе больше, бубукин и на старт ездит:улыб:а то, что у вас на него денег не хватате, это ж просто бред ("полоночный бред, терзает душу мне опять..."). как покупать день города, так no problem, а на бубу, поди ж ка, деньгав не хватает. может быть есть повод их более рационально тратить? извининте, конечно, не люблю считать лэвэ из чужого кармана.
леzбиянка
дело плохо...однако. лавэ вы все равно считаете потому что у вас зуб на авторадио...надо быть васьком что бы этого не понимать. день города это вообще песня отдельная...но его сделали- и сделали не плохо. а бубукин все же приехал....вчера....бывают в жизни совпадения. успехов леззззззз

с уважением Берн
bern
Может быть все-таки не стоит трясти нижним бельём на глазах у публики?
Не проще ли действительно встретиться на нейтральной территории и поговорить обо всём наболевшем?
Красотка
Нет, это далеко не грязное белье....еще....пока....
А по поводу встречи я за!!!
Кто еще? Предложения о месте и времни!!!
bern
я - пасс. мы с вами, уважаемый стас, и так слишком часто видимся, что бы еще и встречи устраивать отдельные. хотя, при необходимом количестве жидкости...алкагольной, надо заметить, можем все вместе и "авторадиву" подпивать. но, предупреждаю, для это жидкость понадобится не просто много, а... даже стесняюсь описать сколько.
леzбиянка
пардон, распЕвать. распИвать мы и без "авторадивы" можем. ой, дуреха! это ж надо так слажать:улыб:
леzбиянка
уважжжжжаемая лезз, интересно, где это мы с вами так часто видимся? Правда очень интересно....
А по поводу колличества- нет проблем....но предупреждаю-только водку....хоккей?
С уважением пока трезвый Берн
bern
по-моему уже пора открывать новый раздел: "кто же она, загадочная леzбиянка". хи хи. водку? будем. только еще надо будет пива взять:улыб:но об этом тоже можно будет поговрить в новом разделе, а не здесь. ок?
леzбиянка
Да...Всё, как и 10 лет назад... Радио - это склоки, пьянки и выяснение "кто круче"...