kiparis
На мой взгляд, "Мелоди" лучшее в новосибирске радио. Музыка очень приятная, как-то там всего в меру. Действительно вкусное радио, простенько и со вкусом:улыб:Вообщем в основном мелоди слушаю. На других станциях музычка другая - динамит и старт откровенно попсово-тинагерско-танцевальные, ЕВропа+ и Юнитон вроде нацелены на ту же аудиторию, но как то не очень нравятся, ОТС более роковый (тоже иногда включаю), классик радио и радио сибири хорошо слушаются под специальное настроение, ну а шансон - это уж совсем...
Короче - "мелоди" самое то, что надо:улыб:
Хорошо бы, что бы рекламы не становилось больше и почему - то качество приема не очень хорошее, вдали от новосибирска к сожалению, динамит и старт почему-то ловится гораздо уверенней...
Неприятно, что на "Мелоди" идут всякие параллельные с "Европой" штуки, типа 30 минут только музыки... потом, понов уж чере чур. Прям, такое ощущение, что все ваши 130 тысяч слушателей - все как один как минимум доктора наук с заработком от $500. Проще надо быть... а по музыке радио действительно вкусное
Как официальное лицо отвечаю на все ваши вопросы и замечания. Да, среди наших слушателей есть и доктора наук и те, кто зарабатывает гораздо больше 500 долларов, но всё дело в том, что образованными и интеллигентными бывают не только доктора наук, но и простые люди. Теперь, что касается шоу "Белые соловьи". Этой осенью в утреннем эфире произойдут изменения. Как нам кажется, они будут на пользу радиостанции. Станет больше полезной, актуальной, взрослой информации. Юля Соловьянова и Вадим Белинский покинут эфир. Юля уходит с радиостанции, Вадим остаётся работать на ней в другом качестве. Жизнь не стоит на месте. Спасибо, что проявляете интерес к Мелоди. До свидания.
Danilov
Алилуя! "Белые соловья" - до свидания!!! Ура!
А почему вы решили, что вашим 130 тысячам нужна взрослая информация.
Что это за мода такая пошла. Мы делаем утреннее шоу - мы модны. Бла-бла-бла. Лучшее утреннее шоу - утренний информационный эфир на "Эхе". Во всяком случае, взрослой аудитории это больше подходит, чем полоумное информирование "Шансона" или обезъяниченье бесконечных "Хали-гали с поездатой ногой".
Кстати, будет "Эхо" в Н-ске или нет?
Danilov
Юля Соловьянова и Вадим Белинский покинут эфир. Юля уходит с радиостанции, Вадим остаётся работать на ней в другом качестве.
Жаль!:хммм:
TakcucT
А что теперь будет по утрам на Мелоди? То есть, кто БУДЕТ БУДИТЬ?
TakcucT
Мы пока не распространяемся на эту тему. Всё услышите сами на МЕЛОДИ 105.7 FM. Спасибо.
kiparis
А мне кажется, что Мелоди очень выгодно отличается от всех других станций! Эта непохожесть меня лично - полностью удовлетворяет... Люблю, знаете ли, оригинальность...:)
TakcucT
А что теперь будет по утрам на Мелоди? То есть, кто БУДЕТ БУДИТЬ?
Бодров с утра будет.

P.S. Интересно, всё ж, Алексей (к Данилову), а чем Белинского-то займёте??
kiparis
Неплохое радио, только формат, по-моему, слишком широкий и сильно пересекается с "Европой+".
Tech
Неплохое радио, только формат, по-моему, слишком широкий и сильно пересекается с "Европой+".
Странно, но у меня были совсем другие представление о форматах Европы и Мелоди! Может, я чего не догоняю?
Приятно, что все такие осведомлённые. На МЕЛОДИ с утра будет работать Бодров, да! Белинский уже работает PR-менеджером радиостанции, а ещё он будет вести спец-проекты. Ближайщий из них скоро появится в эфире МЕЛОДИ. Всем спасибо, всем удачи!
Danilov
Между прочим, мы начали новый конкурс, финал которого состоится 29 декабря. Главный приз - телевизор! Подробности на сайте радиостанции МЕЛОДИ.
Danilov
Господин (товарищ? гражданин?) Данилов! Если вы уж так часто здесь бываете, что похвально, ответьте на вопрос!
Мне несовсем понятна политика Мелоди. Сейчас радиостанции в целом почти все одинаковые. И убирая индивидуальность ведущих, какие-то оригинальные программы именно ЭТОГО радио (что вы и делаете), мы получаем просто музыку. Пересечений форматов - все равно не избежать! Динамит крутит Диско 80-х, Шансон - Макаревича, формат Юнитона - вообще от вашего не отличить... Чем тогда добиваться оригинальности??? Или это в вашем деле - не главное?
TakcucT
Здравствуйте, Таксист! Эту тему мы постоянно обсуждаем в форуме на сайте МЕЛОДИ, заходите, почитайте! Если этой информации Вам будет недостаточно, могу с Вами пообщаться по телефону, ответить на все Ваши вопросы. Телефоны на сайте есть. Спасибо, что не остаётесь равнодушным к происходящему.
Danilov
Алексей! Я понимаю, что это, скорее, не ваша обязанность, но, простите, на кой ляд в "Видеогиде" ваши макеты с "Соловьями"? Шоу, как я вычитал, исчерпало себя.
Просто в некоторых изданиях очень медленно работают. Издание в курсе, что "Соловьи" уходят из эфира. Как-то у меня не по доброму получилось по отношению к изданию. Без обид, ладно. Мы не злые. Всем кто любит МЕЛОДИ - СПАСИБО. Всем пока.
kiparis
Я слушаю, нравится. Если бы не влияние Европы+, то было бы гораздо лучше. Очень не нравится эти "30 минут только музыки", да и всякие прочие заставки (джинглы?). Мне кажется проще нужно быть.

Но самый большой минус, это конечно же СМС-презент.
CoolUser
Спасибо. Что значит - влияние Европы Плюс? Объясните поподробнее, я Вам отвечу. Что касается 30 минут только музыки, мы учли ваши справедливые замечания. В эфире больше нет отбивок "30 минут только музыки", хотя именно столько музыки без "вредных" включений осталось. Теперь про джинглы, я Вас уверяю, сходство наших джинглов с джинглами Европы (если я Вас правильно понял) надуманное. Европейские джинглы делают в Москве, для Мелоди делали в Новосибирске. как Вы сами понимаете, этим занимались совершенно разные люди. Спасибо за хорошие слова. За критику отдельное спасибо, мы работаем над тем, чтобы становиться лучше.
Danilov
Спасибо, что учитываете замечания ваших слушателей.

Влияние Европы+ это в первую очередь СМС-презент. Мне кажется не стоит делить ваших слушателей на абонентов МТС и прочих. Да и вообще непонятно что это? PR-акция МТС? Так можно было провести ее в другом виде, хотя в нашем городе PR-акций сотовых операторов хватает. Или МТС зарабатывает деньги на смсках??? Тоже смешно.
CoolUser
Дайте подумать. Отвечу позже.
Danilov
Здравствуйте, Таксист! ... Спасибо, что не остаётесь равнодушным к происходящему.
Хех! Доброе слово - и Таксисту приятно!:)
Сайт ваш, без сомнения, сделан со вкусом (типа, каламбур!)... Пожалуй из всего, что я видел - лучший! Вот этим, ваша радиостанция меня и "купила" - умением преподать что-то, что сделано от души! Только народу у вас там маловато, а мне неинтересно постоянно смотреть на сидящего в WEB-ди-джея... Белинский с Соловьяновой - хоть обнимались периодически!:)
Может Вам "замутить" какую-нибудь фотовыставку на сайте? Или Вы принципиально поддерживаете идею, что ди-джеев надо слышать, а видеть необязательно?:)
TakcucT
Вы практически читаете наши мысли. Очень скоро на нашем сайте будет что-то неожиданное. Точнее сказать не могу, боюсь сглазить. Ждёмс.
Danilov
Господин Данилов? Подумали? Интересно было бы услышать Ваши комментарии.