То Таксист

Ну... мне нравится утром музыка, приятно, когда можно никуда не смотреть, а заботливый некто скажет и время, и температуру за окном :улыб:
А как же игры и конкурсы, призы и подарки, возможность разыграть и быть разыгранным, акции и мероприятия, развлекательные странички и информационные рубрики, шутки и задорный смех, здоровый юмор и интерактивное общение, и тыды и тыпы? Это все не для Вас? И не для всех? Так чего же я тогда дозвониться до студии никак не могу? :а\?:
Утром на радио ПРОСТО ОБЯЗАНА быть развлекательная программа, ибо иначе нет смысла просыпаться!:)
И песни бодрючие, и эмоции жгучие!
Мое мнение - один человек никогда такого эффекта не достигнет, как двое или трое... каким бы он гениальным острословом не был... Но просто музыка, температура, астропрогноз и время - этого для любого утра - маловато будет! (с) :чмок:
Danilov
Я, пожалуй, слишком сухо ответил, вот Вам и показалось, что я Вас обижаю.
ну что вы, что вы. я не обижаюсь. спасибо за ответ. :роза: а можно еще вот что спрошу: кто-то ведь определяет, что именно предлагать для тестирования в фокус-группе. т.е., тестеры (назовем их так), выбирают из того, что им предлагают. а могут ли они (или кто-то еще каким-либо другим способом) предложить МЕЛОДИ ставить те композиции, которые не предлагались для оценивания тестерам, при условии, что этот кто-либо будет относиться к вашей целевой группе. надеюсь, выразилась не слишком путанно. :миг:
Отвечаю: Для тестирования может быть предложена любая песня. От Ласкового мая до Арии. Нет проблем.
Danilov
что ли подготовить вам списочек... :хехе:
Золотце, и за меня несколько песен предложи!!! Вдруг случится чудо: на "Мелоди" зазвучит АукцЫон, Хим, Дэд Кэн Дэнс и прочие милые коллективы. И я полюблю Мелоди, и буду слушать его с утра до ночи! В-общем, пиши список, а я фиги буду держать за наш успех:улыб:
Кстати, кто тут на Меладзе "наезжает"!?
:зло:
devon rex
А я уже люблю "Мелоди". Во-первых, ну, кто еще из высшего менеджмента радиостанции спуститься в форум и пообщается с простыми смертными? А во-вторых, "Авторадио" у меня очень плохо ловится, поэтому, "Дискотеку 80-х" я слушаю на "Мелоди"! Сенкс.
А я люблю Мелоди за песню Битлз "Гёрл". И фиолетово, что в Москве у Битлз тестируется только естердей и то с результатом 10%C,30P,350TA. Новосибирск интеллигентнее.
Убик
нееее
"Хелп" чаще...
и это хорошо:миг:
Убик
ну вот. работники "Радио Старт" и РР признаются в любви своим конкурентам "Мелоди". лучше пиара для последних и не придумаешь.
Работники Радио Старт и РР, между прочим, еще и радиослушатели, и у них тоже есть свои предпочтения...
А я все равно продолжаю слушать "Наше радио". Нету ему равных в Н-ске, и не уговаривайте !:улыб:
devon rex
Тиша, а вы кто есьм будете? А то во всех пальцем тыкаете, а сами спрятались за маской.
мои личные мнения:
1. АС-репертуар на "мелоди" подобран со вкусом, без перегибов, без заискиваний перед некоторыми группами слушателей. приятно.
2. фокус-группа, насколько знаю лично я, - едва ли не самый точный вид соц.исследования, если к её организации правильно подходить.

и вопрос Данилову: Алексей, скажите, пожалуйста, Ваше на onair - это к обновлению кадров? или к увеличению их числа?
devon rex
Работники Радио Старт и РР, между прочим, еще и радиослушатели, и у них тоже есть свои предпочтения...
А я все равно продолжаю слушать "Наше радио". Нету ему равных в Н-ске, и не уговаривайте !:улыб:
Предлагаю Вам подержать фиги(могу даже для пущей надобности предложить и свою) за то, чтобы на любимом вами "Нашем Радио" крутили ХИМ (тем паче, фины были когда-то россиянами)! А на вкусном Мелоди такого не надо!
Тиша, а вы кто есьм будете? А то во всех пальцем тыкаете, а сами спрятались за маской.
Когда это я пальцем тыкал? Сие неприличное занятие есть. Вы же в своих прошлых постах сами себя все и поназывали. Вас, miramax, кто-то Дзенисом назвал, rotten"а работница РР devon rex именовала Денисом (Ковалев? или как его там - со "Старта" парень), и советовала не околачиваться в форуме, а садиться работать. Так что вот. А я к радио никакого отношения не имею, слава богу, так что мои ФИО вам ничего не скажут. Но знакомых какое-то количество имеется. И вещи порой рассказывают любопытные. А вообще-то все это у нас с вами оффтоп. Здесь же г-н Данилов пиарит "Мелоди". Давайте не будем ему мешать.
Здесь же г-н Данилов пиарит "Мелоди". Давайте не будем ему мешать.
Уважаемый Тиша! Не вижу ничего плохого в пиаре продукта, в котором лично я заинтересован! И потом, надеюсь, что мои ответы посетителям форума помогли лучше понять. что и как происходит на МЕЛОДИ. По-моему, это нормально. Всем всего хорошего. Данилов.
Мы уже всё обсудили в личных сообщениях. Она ошиблась.
Убик
Мы уже всё обсудили в личных сообщениях. Она ошиблась.
бывает. вот и я тоже ошибся, получается. пока я думал, что вы - муз. редактор "Старта", ваши познания о результатах тестирования опусов the beatles, да еще с использованием профессионализмов, не поражали. теперь поражают. может, вы муз. ред. какой-нибудь другой станции? вообще, ник у вас любопытный. это вы на Джонни намекаете, или просто из словаря позаимствовали?
Danilov
Здесь же г-н Данилов пиарит "Мелоди". Давайте не будем ему мешать.
Уважаемый Тиша! Не вижу ничего плохого в пиаре продукта, в котором лично я заинтересован! И потом, надеюсь, что мои ответы посетителям форума помогли лучше понять. что и как происходит на МЕЛОДИ. По-моему, это нормально. Всем всего хорошего. Данилов.
нет проблем, дружище! действительно, все нормально. не вы первый на этом форуме, не вы последний. действительно - почему бы руководителям чего-либо и не "снизойти". странно, что раньше до этого не додумались.
Danilov
Уважаемый господин Данилов!

Простите за нескромный вопрос, но утрение эфиры вместе с Тумановым на Евпропе+ ведь Вы ведете???
CoolUser
Уважаемый господин Данилов!

Простите за нескромный вопрос, но утрение эфиры вместе с Тумановым на Евпропе+ ведь Вы ведете???

Да, это я.
По некоторым вопросам общаюсь с социологами. А ник много чего означает. Небесную соль, например.........
Danilov
Да, это я.
Интересный Вы человек, слушая Ваши утренние эфиры, общаясь с Вами по телефону в прямом эфире, а также за эфиром... в общем я очень удивился, узнав что Вы являетесь одним топ-менеджеров радиостанции Мелоди, и видимо Европы+.

Без обид, дружище :)).
CoolUser
Как вы любите во всём этом разбираться, забавно.
Отвечаю! На Европе Плюс я веду шоу "Хали-Гали", на МЕЛОДИ - программный директор. Всё в порядке. Всем удачи.
Danilov
Как вы любите во всём этом разбираться, забавно.
Конечно любим, раз любим, значит слушаем, раз слушаем, значит хорошо работаете, товарищ Данилов.