devon rex
Честно говоря, я не углядела здесь какого-либо пиара Мелоди со стороны его сотрудников. В этом топике похвалы либо критика в адрес данного радио исходят от посетителей форума. И если кто-то из слушателей заинтересовался творческими делами того или иного сотрудника Мелоди, то кто ещё как не их коллега сможет ответить на заданные вопросы?.. По-моему, всё разумно: конкретному человеку задан конкретный вопрос - он на него конкретно и отвечает. А оставь он любопытную публику без ответа, потом с её же стороны посыпались бы упрёки, почему проигнорированы их вопросы.

А вообще, моё мнение таково: если уж завели топик, посвящённый какой-то радиостанции, то в нём уместно обсуждать всё, что имеет к ней отношение: и эфирную музыку, и творческую работу ведущих (именно работу, а не внешние данные! - это я специально товарищу Haim'у), и степень интересности тех или иных программ, и т.д. и т.п. И я не вижу никакого криминала в том, что DJ радио принимают участие в диалоге со слушателями не только в прямом эфире своей радиостанции, но и в он-лайн на форуме. На мой взгляд, получить получить информацию, касающуюся жизни радио, "из первых уст" куда интереснее, чем через третьи руки от какого-нибудь дяди Пети...
Danilov
Вы вольны выбирать, любить, отдавать предпочтение, проявлять симпатии и пр. в отношении чего угодно.
Нам обидно, что Вы нас разлюбили, но ведь, вполне возможно, скоро пойдёт обратный процесс.
С наступающим Вас! Всего хорошего.
ощущение, что минут через пять Алексей сам захлебнётся от своей любезности... а где же сп**женное у Пряникова "Дружище"?? Ээ-эх!
И коммерческого успеха у мелоди еще со времен "двойки" - не ахти, мда :((
Без Е+ бы и загнулись, еще и с прицепом "удачно впаренного" Р-Сибири :-)
Как там? А! С наступающим и удач в радио-кулинарных делах!
Кстати, этот пост также комплимент, конечно :спок:

-Что вы делаете?
-Я кушаю мелоди!
А причем тут Радио Сибири? Каким образом, интересно, мы мешаем жить Алексею сотоварищи?
Синицын
да причём тут Алексей?
разговор о том, что Е+ же вас (мелоди+сибирь) "кормит"
неверная информация. мы давно уже "кормим" себя сами.
devon rex
Хи-хи! Если коллегам не хватает мозгов, значит не корректно? Мы меня умиляете!
а где же сп**женное у Пряникова "Дружище"?? Ээ-эх!
И коммерческого успеха у мелоди еще со времен "двойки" - не ахти, мда :((
Без Е+ бы и загнулись, еще и с прицепом "удачно впаренного" Р-Сибири :-)

1.Мне приятно, что вокруг столько умных людей. Я Вам так скажу, дружище, обращение "дружище" не является авторским, наверняка и Вы его слышали задолго до появления коммерческого радио в Новосибирске. А к подобным подколам я, честно говоря, уже привык. Сначала мне говорили, что я кошу под Костю Михайлова, кто-то видел сходство с Фоменко Николаем, теперь вот Пряников. Ребята, если я у вас вызываю ассоциацию с этими людьми, мне даже приятно. Сравнивайте - Ваше право.

2. Напрасно Вы тут вспоминаете Радио Сибири, ребята работают и зарабатывают без помощи Европы Плюс, или Вы решили зацепить всех?

3. МЕЛОДИ развивающаяся станция, но деньги мы себе зарабатываем сами. (у Вас есть доступ к нашим финансовым документам? Или вы просто предполагаете, что всех кормит Европа Плюс?)
Нам приятно, что у МЕЛОДИ много поклонников, а что касается людей-скептиков, так от них никуда не деться.

4. Пусть будет много умных людей, а умников - как получится!
И всё равно: С Наступающим!
mustangs
У вас проблемы с самоопределением? Вы сами себя умиляете?
Коллеги по цеху тактично не устраивают пиар-акций на форуме и не распевают о том, что наша радиостанция - самая протестированная, самая профессиональная, самая-рассамая. Иначе здесь было бы еще как минимум 16 топиков, озаглавленных названиями станций. И авторами их были бы либо подставные, либо собственно работники оных станций.
Но у вас-то, как я погляжу, мозгов хоть отбавляй...
devon rex
Дорогой, ДЕВОН РЕКС, если Вы желаете получить ответы на свои вопросы, звоните 39 -19 -30. Я Вам всё-всё расскажу. Сомнения Ваши развею. С уважением, Данилов.
Danilov
Лично к вам у меня вопросов нет, у меня есть вопросы к администрации форума, но боюсь, на них ответа вы не дадите.
А телефон вы здесь публикуете напрасно, ой, напрасно!
devon rex
Телефон этот тайным не является, его можно найти на всех сайтах наших радиостанций.
devon rex
>>А телефон вы здесь публикуете напрасно, ой, напрасно!

А что такого страшного? Это ж не домашний телефон, а телефон радиостанции. :миг: Его и так по радио чуть ли не каждые полчаса напоминают для слушателей. Правда, чтоб дозвониться по нему, нужно с утра очередь занимать... :миг:
Skeptik
39-19-30 действительно не домашний, но и не эфирный. Это телефон секретаря. Дозвониться по нему достаточно легко. Попробуйте, а потом трубку бросьте, будто не Вы. Зато сомнений не останется, и вещи, в которых Вы не уверены, писать перестанете.
Danilov
А почему Вы думаете, что я не уверена в том, что написала. Помнится, некоторое время назад именно этот номер всё время звучал в эфире для тех, кто хотел бы связаться по поводу размещения рекламы на радио Мелоди. Мои коллеги пытались дозвониться в дневное время, но сколько не пытались, всё время попадали на частые гудки. Кстати, на большинстве других радиостанциий они столкнулись с той же проблемой. Лишь через неделю своих стараний им удалось наконец-таки пробиться на Европу Плюс.
Skeptik
Этот номер не звучит в эфире уже 2 года. Два года назад у нас появилось рекламное агентство, с тех пор номер другой. Я же Вам говорю, Вы позвоните - я отвечу. А Вы продолжаете разговор не по теме.
Danilov
Спасибо за разъяснения. Но пока что звонить на какое-либо радио у меня нет необходимости - никаких вопросов и претензий к кому-либо из персонала я не имею. А звонить просто ради "проверки связи" и бросать трубку... - нет, я как-то уже не в том возрасте, чтобы играть в такие детские игры.
За сим удаляюсь из топика - пойду лучше слушать само радио, чем говорить о нём здесь "не по теме" (хм... :ухмылка:)
devon rex
С самоопределением у меня все нормально, можете не сумлеваться! А от чего же коллегам по цеху не завести топики? Мозгов не хватает или "этика" не позволяет? Смешно! Администрация форума вполне лояльна к обратной связи руководства с потребителями, за что им огромное спасибо. А брызганье ядом нисколько Вас не красит, поверьте!
Я не работаю в данном холдинге, мой бизнес далек от радио и в рекламе не нуждается. Я знаю лично многих и с "Мелоди", и с "Европы", очень хорошо отношусь к Алексею Данилову, очень рад, что он занялся, кроме работы в эфире, руководством "Мелоди". Желаю ему и всей команде огромной эффективности, удачи и коммерческого успеха. Чем смогу - помогу, именно как потребитель, слушатель. Прочитайте внимательно мои посты. В них обязательно присутствует здоровая критика, направленная на улучшение работы радиостанции. Конечно, это только мое личное мнение, но из таких мнений и складывается статистика, на основе которой можно принимать нормальные управленческие решения.
С уважением,
Сергей
mustangs
Я не работаю в данном холдинге, мой бизнес далек от радио . Я знаю лично многих и с "Мелоди", и с "Европы",
ха! а вот это "бла-бла-бла"... Как раз в этом холдинге Вы и работали, правда, непродолжительное время, но всё же. И на обе радиостанции Ваша деятельность и распространялась. Оттого и личные знакомства. Оттого и предвзятое мнение.

бла-бла-бла, стало быть.
Оверквотинг удален (п. 12).

ну дак а где тут неправда та??? mustangs же пишет "не работаю". обратите внимание, настоящее время, изъявительное наклонение. вот еслиф он написал бы "не работал никогда", то другое дело... так шта... не надо лохматить бабушку...
Flex
Flex, а Вам сюда., там интересней :бебе:
Может мы и с Вами знакомы?
Кстати, у меня обо ВСЕМ предвзятое мнение, а вы можете быть объективны? Вот бы посмотреть на объективного человека! Ни разу в жизни не довелось встретить... :безум:
А с ребятами я был знаком задолго до моей непродолжительной работы в холдинге. Кстати, когда я там работал, критика воспринималась очень в штыки. Поэтому и был откат назад у "Двойки", поэтому и появилось "Мелоди". А когда немного поменялись подходы, когда руководство станции перестало считать, что оно профессионально лучше слушателя знает, чего этому слушателю надо слушать, а стало общаться с потребителями и принимать меры для улучшения, ситуация стала меняться. Естественно, на все изменения нужно время, но изменения реально происходят! Вот за это ребятам большой респект! Я знаю на сколько тяжела такая работа и как хрупко равновесие. Стоит на немножечко расслабиться и все летит обратно с бешенной скоростью...
Просто я не вижу ни одной другой станции, озаботившейся тем, чем команда "Мелоди". Все кумиры! И звезды... Как им кажется...
С уважением,
Сергей
mustangs
Только большинство этих кумиров почему-то перешло работать к нам...
devon rex
А куда к вам-то? На Юни? Что-то кроме Чуса да гнусавых "типазвезд" со Старта никого припомнить не могу. Последние - сомнительное приобретение. Могет, подскажете кого-то еще?
Вы сомневаетесь в звездном статусе Яны Невской? Антона Седова? Андрея Горячева? Кстати, у Невской наград за заслуги на радио поболее, чем у всех трех радиостанций "Альянс-медиа"...
devon rex
простите мне мою неграмотность...
но про какие награды вы говорите? и за что?