devon rex
Вы сомневаетесь в звездном статусе Яны Невской? Антона Седова? Андрея Горячева? Кстати, у Невской наград за заслуги на радио поболее, чем у всех трех радиостанций "Альянс-медиа"...
извините, понятия не имею о том, что такое "Альянс-медиа". но какие бы награды не были у Невской (если верить вам), я больше верю своим ушам. сидит нечто хрипучее и хамоватое у микрофона. еще и озлобленное на весь мир. это круто? двух остальных не знаю вообще. это, видимо, тоже со Старта ребята. они, конечно все там "типазвезды", круче, чем яйцо, вот только много ли людей слушает радио Старт и считают их за таковых? знают по фамилиям? дык вернемся к вопросу - кто там еще из крутых?
devon rex
Так мы с Вами знакомы? Или нет?
А звезды... Я же и говорю, когда корабль тонул, звезды с него и разбежались, а команда работает и поднимает станцию. Процесс-то необратимый, еще, конечно, сил много надо приложить и время потребуется... Но они единственные в городе, кто не самолюбованием и лелеяньем своей знаменитости заняты, а общением со слушателями и изменениям...
Не подумайте, ради бога, что это наезд. Абсолютно ничего личного, просто я уважаю людей, которые способны спросить у своих потребителей: "В чем я не прав?" Воспринять информацию и использовать ее для улучшения работы. А тех, кто говорит, что он крутой, а остальные дураки - не уважаю. Это мое личное, абсолютно субъективное, предвзятое мнение, с которым абсолютно не обязательно соглашаться. Оно просто есть, именно такое...
С уважением,
Сергей
P.S. Вы еще Сашу Дементьева забыли упомянуть...
mustangs
Можно, я отвечу всем разом?
Понятие "профессионализм" и понятие "мне нравится этот ведущий" довольно часто не пересекаются. Вы можете знать или не знать человека, он вам может нравиться или не нравиться своей манерой ведения эфира (кстати, очень часто руководство радиостанции насаждает стиль ведения), но если человек способен так построить эфир, что оторваться невозможно (хотя всем известно, что 95% радиостанций работают по жесткому плей-листу) - это уже о чем-то говорит.
Я не хочу расхваливать тех или иных персонажей эфира - на вкус, на цвет как говорится. Ну, не нравится мне "Мелоди" и "Европа", ну, сладкие они для меня - это не умаляет достоинства этих радиостанций и людей, работающих на них. Другой пример: "Русское радио" мне симпатично (хотя в этом есть доля патриотизма - плох тот кулик, что свое болото хает), но слушая отдельных персонажей хочется трахнуть молотком по динамику. Как вывод - переключаюсь на другую волну, или вообще включаю диск.
Не может быть ди-джей хорошим просто потому, что он работает на данной конкретной радиостанции. Не могут быть все ди-джеи радио "Юнитон" лучшими, хотя "Юнитон" лидирует в рейтингах (где-то на первом, где-то - на втором месте - не важно). То же касается и "Мелоди". Очень может быть, что команда радиостанции хорошая, что люди (по жизни) - чудесные, но качество их работы в эфире меня не устраивает. А качество работы той же Невской - вполне. Сочтите мой вкус дурным.
Я отработала в эфире 7,5 лет. Побывала и в "звездах", и в "отстое". В какой-то момент мне стало ясно, что я неинтересна аудитории - и ушла из эфира, хотя до сих пор продолжаются попытки заткнуть моим голосом ту или иную дыру. Приходится доказывать, что это не нужно, что это испортит положение радиостанции (хотя понятно, что один ведущий рейтинга не делает). Если же человек чувствует себя незаменимым и выпячивает этот свой мнимый звездный статус изо всех сил в эфире - он - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! Что, опять же, мы имеем на радио "Мелоди" и "Европе+".
На всякий случай напомню, что это - только мое личное мнение.
2 Мустангс. Может, мы с вами и знакомы - это легко выяснить через приват. Касательно Саши. Во-первых, чем вы хотите лично меня уколоть? Для меня этот человек не упал "ниже плинтуса" - как говорится, "кто без греха..." Во-вторых, насколько мне известно, Саша не был ведущим эфира на "Мелоди", а может, он не захотел это афишировать. Со своими профессиональными обязанностями вне эфира он справлялся вполне достойно. И, наконец, третье: я его в эфире не слышала, у меня бессонницы случаются редко.
fleure12
Простите, но я не являюсь душеприказчицей госпожи Невской и перечислить все ее награды не могу - боюсь оказаться неточной. Может, проще обратиться лично к ней? Она с удовольствием ответит на ваш вопрос...
devon rex
я думаю, она может постесняться сама рассказать всю правду о себе. А вы как очевидец, сможете дать более ценную информацию.
Если назовете хотя бы одну стоящую награду, все на этом форуме начнут уважать госпожу Невскую гораздо больше!! и все благодаря вам!
подумайте об этом :-))
Пока уважения к ней я не заметила, к сожалению...
fleure12
Например, "Лучший ди-джей года" "Золотая децибелла" (только я год не помню). Пойдет? Или еще нужно?
devon rex
пойдет спасибо!!
но Голота мне все равно больше нравится :-))
если мерить вашими мерками, то у нее слонов (наград то есть) даже больше (только не спрашивайте меня каких - я все равно не знаю их названий и тем более год)
С новым годом Вас!!!!!
devon rex
Да, бог с ним, с Сашей! Я ни в коем случае не хотел сделать Вам неприятно. Простите, если это невольно случилось. Моя мысль была о том, что многие ведущие эфира и другие сотрудники радиостанций считают себя мега-супер-пупер (цитата из Невской, кстати), возлежат на облаках все в белом и наблюдают за почитателями, давая им то, что считают правильным, по их "звездному" мнению. Команда "Мелоди" перестраивается, задает вопросы, изменяет что-то. Вы, как специалист, прекрасно понимаете, что перестройка эфира требует, по меньшей мере, времени и гигантской подготовительной работы. Я не знаю, какую именно работу надо проделать на радио, но являясь специалистом в управлении, прекрасно представляю объемы работы для системного изменения организации. Вы абсолютно верно заметили, что радиостанция не может нравиться всем. Один любит хип-хоп и жить без него не может, все остальное, по его мнению отстой, другой не признает ничего кроме классики... Меня покоробило в Ваших постах то, что Вы взялись незаслуженно обвинять людей, которые хотят быть ближе к слушателям (потребителям, по нашему), в неэтичности, только потому, что другие ТАКОГО не делают.
Ничего личного, поверьте! Это только мое отношение к постам под Вашим ником!
В приват напишу. Обязательно. Даже, если мы не знакомы, имеет смысл познакомится. Вы не находите?
С уважением,
Сергей
mustangs
Господа, это топик МЕЛОДИ.
Премии - вещь забавная. Кто знает, тот поймёт.
Пока.
Danilov
Господа, это топик МЕЛОДИ.
угу. только я бы сказала, хвалебный топик мелоди. потому как все остальные посты, которые не хвалебные, к рассмотрению здесь все ж таки не принимаются. имхо, конечно :ухмылка:
yanch
...остальные посты, которые не хвалебные, к рассмотрению здесь все ж таки не принимаются. имхо, конечно :ухмылка:
Да нет. Просто пишут те, кто слушает Мелоди. А раз слушают - значит нравится. А ежели вам не нравится, то вы и не слушаете и, следовательно, сказать вам нечего. :ухмылка:
Danilov
Господа! Хватит дискуссий!
Давайте вспомним о ПРЕКРАСНОМ!!!
Новый год уж на носу буквально, так давайте ж радоваться и веселиться!!!
Я от всей души поздравляю всех посетителей этого топика и радио "Мелоди" С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2004 ГОДОМ :роза:!!!
Всем желаю огромного счастья, удачи очень много, любви незабываемой,
чтобы на душе было спокойно, чтобы все друг друга понимали с полуслова и чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :роза:
kiparis
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Danilov
"Хам"? Как мило. И это говорит культурный человек! А почему "хам"? Потому что, Вас, любезнейший, оскорбили мои искренние слова о "Мелоди"? Это было моё личное мнение о "Мелоди" в целом и было выражено оно цензурными словами. Что ж теперь, мне удавиться, что мне не нравится "Мелоди"? И кто запрещал здесь говорить правду? Кому нравится "Мелоди", те могут говорить об этом открыто, а кому нет должны молчать? Мило. С новым годом Вас, милейший, и просто нечеловеческих успехов!
и просто нечеловеческих успехов!
c нечеловеческих успехов, как говорят, и был начат Новый год на кулинарном радио! молчали экс-двойка и европа? релейка "висела", поди? По причине отсутствия в городе самолично этот факт не установлен. Подтвердите, кто в курсе.?
так и есть, молчало. сама лично слышала голос в эфире, мол слушатели мелоди ждут не только наступления нового года, но и 20:00 и тишина (за точность цитаты не ручаюсь). причину, конечно, не назову , потому как не знаю. :ухмылка: в кой-то веки хотела их послушать :ухмылка:
yanch
Круто! а господин пи-ди Кулинарного радио даже не написал свою тираду о том как они спасали эфир на НГ и нарисовали по этому поводу такие замечательнейшие дружеские шаржы и что первому кто найдет открытку с ними - достанется специальная запись прошлогоднего-новогоднего эфира!!!!!! Э-ээх! Зато истеричное "хам" и "это наш топик, пошли все вон" (утрирую, есесенно:) - эт пжалста, в любое время! :-)
----------
- Алло! Что вы делаете?
- Я? Я кушаю мелоди!!
Нам очень жаль, что наши слушатели не получили новогоднего эфира. Были очень серьёзные проблемы с электричеством, Европа Плюс молчала по той же причине. Что некоторые имеют под словами "прошлогодний эфир" - не знаю. Всё, что МЕЛОДИ готовило к Новому году мы делали за неделю-две до 2004.
Теперь про слово "хам".
Вы можете относиться к МЕЛОДИ как угодно, ваше право. А назвал я вас так, потому, что в отношении моих коллег вы высказывались не лучшим образом. Если вам не дают покоя анатомические подробности Сидорова и вы считаете, что о них надо рассказать всем , кто вы, после этого? Раз уж вы хорошо разбираетесь в радио, критикуйте с профессиональной точки зрения, а не про живот рассказывайте.
И вам - счастья!
Danilov
Печально, что появление на форуме некоторых отдельных личностей отпугивает нормальных посетителей...:хммм:
С праздниками всех!:улыб:
Ты, главное, сам никуда не пропадай! Вот лично я здесь, например, обязуюсь постоянно бывать, хотя бы для того, чтобы быть в курсе дел любимой радиостанции! Слушать Мелоди 24 часа в сутки, к сожалению, не получается! А у них - постоянно что-то новенькое-вкусненькое! Теперь вот скачал с их сайта обои с Челентано и этому факту очень рад!:)
Мелодишники, а правду говорят, что у вас все песни - аппаратура сводит, а ди-джею лишь остается свой текст в имеющийся промежуток вклинить?