Сегодня в утренней программе "Мир"а, было встреча с Голотой из которой я узнал что она уезжает в Германию, где её мужу предоставили работу. Иэх, жаль, имхо, пожалуй лучшая ведущая в Новосибирском радиоэфире.
агент700
Любил я её с Чусом утренние эфиры, помню была там такая ситуация: в рубрике поздравления они читают присланное письмо некой "русалки" с просьбой позвонить и поздравить Сергея с днем рождения, называла его самым лучшим и т. д. и т. п, Позвонили на мобильный-недоступен, звонят на городской, пока звонят и идут гудки, Чус с Голотой, треплються что типа он сейчас или спит или ушел на работу или трубку возмет мама, тут отвечает женский голос, ведущие- нам бы сережу, сережи нет он на работе, а мы передать поздравление некой "русалки", он
самый лучший, бла-бла-бла. Тут видимо вспомня предыдущий треп по поводу работы и мамы, Голота спрашивает-вы мама?- нет! - сестра? -м-м-м, НУ ВЕДЬ НЕ ЖЕНА? - ЖЕНА, в эфире молчание, прямо чувствуется как жена уже готовит приветствие супругу, а ведущие как они подставили сергея. Не задался наверное день рождения у сергея в этом году.:улыб:
агент700
Сегодня в утренней программе "Мир"а, было встреча с Голотой из которой я узнал что она уезжает в Германию, где её мужу предоставили работу. Иэх, жаль, имхо, пожалуй лучшая ведущая в Новосибирском радиоэфире.
Голота выдохлась несколько лет назад. Переливала из пустого в порожнее. Никакого развития.
агент700
аналогичный случай был у них по поводу 14 февраля
одна девчушка прислала открытку, они звонят адресату, зачитывают слова из открытки и просят угадать от кого
мальчонка назвал другую ;-)
pitovnik
Веселый у них было утренний эфир, всегда их слушал, когда ехал на работу.
агент700
мне не нравился
Голота слишком болтлива
нынешние заменители правда ещё хуже - глупее
pitovnik
Сами вы выдохлись :зло: , много вы знале о том что она делала!!!
Этот человек далеко не выдозся - просто ей надоело и захотелось семейной жизни...
что за бред?
я вашу Голоту знать не знаю и не хочу знать
pitovnik
Это Глота наверное и пишет... :ха-ха!:
pitovnik
А вас как-будто кто-то заставляет!? Откуда столько негатива, тем более по отношению к человеку, которого вы даже не знаете!?
по отношению к Голоте у меня нет негатива
как впрочем и позитива
я к ней и ее "творчеству" абсолютно равнодушен
Откуда столько негатива, тем более по отношению к человеку, которого вы даже не знаете!?
А зачем её знать лично??? Человек высказал свое мнение основываясь на её работе в эфире... а для этого необязательно её знать лично!

Моё мнение: с отъездом Голоты, радио ничего не потеряет...
агент700
уезжает в Германию
Слава всевышнему! Терпеть не мог этот словесный понос с юмором ниже пояса... :live: :live: :live:
Doktor
словесный понос с юмором ниже пояса...
:respect:
sandro
...вот уж точно!)))...
fraid
ГОЛОТА??? Лучший ведущий на Новосибирском радио! Эрудированный, с чувством юмора, умеющий вести собеседника... А если вас лохов Голота и опускала в эфире, значит заслужано и нечего теперь тут свою злобу вымещать! :зло::бебе:
Pull
Ещё один любитель тупости...
Doktor
Ну, почему ж тупости? Просто кому-то нравится Голота, а кто-то "пищит" от Туманова и Данилова, а кто-то фанатеет от Степы Горского.
Это называется "вкусовщина". Однако уже хотя бы за дикцию, словарный запас, интеллект и подготовленность КАЖДОГО выхода в эфир Голоту можно смело ставить в кагорту профессионалов. Но это ИМХО, конечно же...
devon rex
Это называется "вкусовщина"
Действительно.
Кто-то предпочитает хороший коньяк, а кто-то без ума от счастья от одеколона. Напиться можно и тем и другим.
Голоту к коньяку лично я относить не буду. В печёнках её убогая болтовня от утренних эфиров - водитель у нас был "недалёкий" по части интеллекта...
Doktor
А по мне так, после ухода Голоты с утреннего эфира, слушать утром нечего (я не музыку имею в виду).
агент700
слушать утром нечего (я не музыку имею в виду).
По мне и с Голотой слушать было нечего. Поэтому пришлось купить мп3-плеер и слушать всё-таки музыку, причём именно ту, которую сам хочу слышать не "доставая" окружающих.
Doktor
на п.п.
а по мне так нечего слушать вообще..
тем более утром.
диву даюсь, где таких ведущих берут..
что ни слово-то глупость..
я уж не говорю о музыке, которую они (станции) вещают..
и так везде...
жду не дождусь когда уже появится что-то типа симбиоза "нашего радио" и "радио семь"
Doktor
Погодите... А вы ее с Леной Березиной не путаете часом?
Я могу "заблудиться" в датах, но с утреннего эфира Голота ушла ни много, ни мало летом 2004 года, а осенью возник проект "Чус, Голота, Борода", который шел как раз вечерами.

А вообще - я не объективна в своих оценках. Юнитон я не слушаю, выводы свои строю на личном общении с Голотой, так что... так что вот:улыб:
devon rex
Ну, почему ж тупости? Просто кому-то нравится Голота, а кто-то "пищит" от Туманова и Данилова, а кто-то фанатеет от Степы Горского.
Это называется "вкусовщина". Однако уже хотя бы за дикцию, словарный запас, интеллект и подготовленность КАЖДОГО выхода в эфир Голоту можно смело ставить в кагорту профессионалов. Но это ИМХО, конечно же...
:respect: Именно это я и имел ввиду!
devon rex
выводы свои строю на личном общении с Голотой, так что... так что вот:улыб:
На личном? Передайте тогда, что она замечательный ведущий, пожалуй лучший на Новосибирском радио, работающем в прямом эфире. :роза:
devon rex
вы ее с Леной Березиной не путаете часом?
Не знаю кто такая.
с утреннего эфира Голота ушла ни много, ни мало летом 2004 года
С тех пор я вздохнул спокойно... :live:
Юнитон я не слушаю
Я тоже. :спок:
Doktor
Хм, не знали, не слушали, но вздохнули свободно. :а\?: :eek:
агент700
Хм, не знали, не слушали, но вздохнули свободно. :а\?: :eek:
Читайте внимательнее!
Мне поневоле приходилось слушать её утреннюю болтовню в служебном транспорте, т. к. водитель был тупой и его этот словесный понос приводил в восторг. А портить настроени водителю, с которым приходилось проводить в дороге более часа по оживлённейшим магистралям ни у кого желания не было. Приходилось терпеть эту чушь...
Doktor
Ааа, ну да, пропустил. Ну да ладно, как говорится на вкус и цвет... Все равно каждый при своём мнении останется.
агент700
Все равно каждый при своём мнении останется.
Согласен. :pivo:
агент700
Передайте тогда, что она замечательный ведущий,
Боюсь, что не смогу выполнить вашу просьбу по весьма уважительной причине... Но с оказией - передам:миг:
devon rex
Передайте тогда, что она замечательный ведущий,
Боюсь, что не смогу выполнить вашу просьбу по весьма уважительной причине... Но с оказией - передам:миг:
Тогда заодно и от меня передайте, что как ведущая эфира она была отвратительна... :миг:
агент700
Нудыкыть... :улыб:

Кстати, Ксюша уже давно знает моё отношение к ней. Критиковал я её уже где-то, по этому поводу она даже со мной по мылу пыталась вступить в связь. Может отматерить хотела, а может ещё чего... :миг:
Doktor
Голоту, мож и есть за что критиковать, а про остальных даже и говорить нечего, так, ни рыба ни мясо.
Pull
А если вас лохов Голота и опускала в эфире, значит заслужано и нечего теперь тут свою злобу вымещать! :зло::бебе:
Выбирайте выражения!!!!! :зло: :death: Эрудированный вы наш... :ухмылка:
sandro
мальчонка нахватался словей, значения которых он не знает
если однажды ему не повезет и он не сумеет слепить правильный отмаз - очень пожалеет о своем знании
агент700
Хоть я и не являюсь поклонником Голоты и Чуса - безусловно одно: они - личности, люди, которые немало сделали полезного для города, и могли бы сделать еще. Поэтому, конечно, жаль. За саму Голоту - можно порадоваться, слушателей Юнитона - только пожалеть.
По поводу любви-нелюбви к Оксане: Петросяна тоже многие не любят, КВНщики считают своим долгом пройтись по нему. Но сами КВНщики тоже - не "идеал юмора", лклассных команд - единицы. А Петросян, народный и заслуженный артист, и на его концертах - полные залы, и народ и плачет, и смеется, и любит.. На вкус и цвет..
TakcucT
очень точное сравнение - Голота - это новосибирский Петросян ;-)))
я только не очень понял - что же такого выдающегося она сделала для города?
pitovnik
очень точное сравнение - Голота - это новосибирский Петросян ;-)))
я только не очень понял - что же такого выдающегося она сделала для города?
Я знаю, как минимум 20 людей, которым ее голос и шутки, какими бы они не были, поднимали настроение. Это - не так уж и мало. И хотя самого себя я не включаю в эту двадцатку, признайтесь самому себе - многим людям Вы помогли преврратить серые будни в праздник? А ведь этой двадцаткой число поклонников Голоты не заканчивается! То же - применительно к большинству ведущих, работающих в эфире новосибовских станций: Данилов, Туманов, Невская, Белинский, Нечаева, Катрич... У каждого из них есть свои поклонники и свои ненавистники. Но каждый из них - личность, хотя бы потому, что при одном лишь упоминании их фамилии или творческого псевдонима - Вы сразу понимаете о ком идет разговор. Опять же, попробуйте применить к себе...
TakcucT
+1:улыб:
Мне тоже интересно было послушать их (с Чусом) дуэт.
Ее отьезд и уход из эфира оставил для меня только Белинского с Мелоди, которого я могу слушать.
Pull
ГОЛОТА??? Лучший ведущий на Новосибирском радио! Эрудированный, с чувством юмора, умеющий вести собеседника... А если вас лохов Голота и опускала в эфире, значит заслужано и нечего теперь тут свою злобу вымещать! :зло::бебе:
...смотрите кто проснулся!)))...
...вам бы господин следует вспомнить правила поведения на форуме...
...а то до оскорблений опустились, как низко!!! :death:...
...а если нервишки шалят, то это к ... ну в общем это будет не в тему поста!...
pitovnik
...ПЕТРОСЯН?... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...вы лучше пошутили, чем она! :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...
...вот и я не понял чё она такого для города сделала!)))...
fraid
Оставила заметный след в н-ском FM-вещании. Причём, под именем собственным. На одной из самых популярных радиостанций города. Достаточно понятно? :ухмылка:
...смотря что называть следом!))...
агент700
может, как профессионал она чего-то и стоит..
но..
вспоминаю очень давнишнюю историю из утреннего их шоу

типа утренних розыгрышей у них было....
звонят они кому то домой, трубку берет женщина. представляются сотрудниками какого-то отделения милиции и говорят, что их сын у них в отделении за то-то и то-то...
давно это было, уже не помню в подробностях, почему позвонили именно этой женщине, и как узнали имя ее сына, помню только жуткую истерику женщины в конце разговора, переходящую в короткие гудки

после этого радио Юнитон перестало для меня существовать
pitovnik
Знаете, на этом форуме [FM на ngs] предпочитаю не писать. Такое ощущение, что все здесь старые, ужасно консервативные и злые люди, суровые профессионалы радио-бизнеса... Но просто тема уж больно задела! А особо некоторые посты.
Прошу ответить на мои вопросы, тем паче я тут не так часто их задаю... Правда, интересно знать ответы некоторых лиц...


что за бред?
я вашу Голоту знать не знаю и не хочу знать
Это не бред. Или, если Вы это таковым считаете - обоснуйте, пожалуйста. Аналогично могу назвать Ваше сообщение бредом. И тут я буду ближе, нежели Вы... И это я могу обосновать.


Это Глота наверное и пишет... :ха-ха!:
Смешно)))... Голота скрывается под каким-то ником. Сами то верите?


Моё мнение: с отъездом Голоты, радио ничего не потеряет...
Тут Вы не правы. Точнее нет, это Ваше субъективное мнение. Но если судить таки более объективно, то Голота - тот человек, который ассоциируется с радио. В небольшом количестве более-менее выделяющихся новосибирских радиоведущих это имя несомненно выделяется, с этим не поспорить. Так что Нск'ое радио уже потеряло. Нравится это Вам, или нет, но Голота - заметное явление Новосибирского FM.

Будьте добры... Мне реально очень интересен Ваш ответ на следующий вопрос: с чьим отъездом новосибирское радио "потеряет"?


Кстати, Ксюша уже давно знает моё отношение к ней. Критиковал я её уже где-то, по этому поводу она даже со мной по мылу пыталась вступить в связь. Может отматерить хотела, а может ещё чего... :миг:
Думаю, Вы зря проигнорировали мыла... Не такой человек Оксана, чтоб за критику намеренно писать, дабы обматерить. Хотя 100%'но я отвечать не могу))


Голоту, мож и есть за что критиковать, а про остальных даже и говорить нечего, так, ни рыба ни мясо.
Ну не правда!) Хотя у меня с Вами, 007, много общих точек зрения в этой теме:миг:
SliderX
Но если судить таки более объективно, то Голота - тот человек, который ассоциируется с радио.
---------------------------------------------------------------------
а у всего остального мира с радио ассоциируются Попов и Маркони
pitovnik
а у всего остального мира с радио ассоциируются Попов и Маркони
А с Голота - Анжей, типа бокс...
Давайте не язвить. У падавляющего большинства людей, знающих фамилию Голота, относящуюся к девушке с именем Оксана, возникает ассоциация с радио. Так лучше? Ничего не упустил?
SliderX
не, Голота все-таки с Анджеем
тут Вы правы