fraid
кстати да, не было ещё Комкона.
Pull
А иде его мареть та мона.... Гэлап та...
Дайте плз и мне счастья... Заранее всех благодарю...
bond
Мдяяяяя... Вот те и необьективность, знаетелисс...
Галлап жжот... Таки опять старье подсунули...

Шо поразительно, эт Шансон "второй"... Эт вааще меняет всю расстановку сил эФэМ вешателей...
:улыб:
Кто еще что думает, дафайте по-паре мнений... Яж хочу узнать что думают господа-продажники рекламных ресссурсов на радио... Кокова Ваше мнение по Гэллапу??
DRbINN
" дорога ложка к обеду " - этим всё сказано, поэтому работаю по Комкону, а не по Гэлопу...
Кстати, всё таки- как они и где проводят опрос по новосибу?
lanser
Шансон - 2е место, наталкивает на определённые мысли. Видимо исследования сразу после амнистии проводились...
bond
10 баллов! хорошая шутка :улыб:
lanser
...да, блин! давно так не веселился, шансон-вторые :ха-ха!:...походу гэлоп *закрыли* и они терь опросы в зоне проводят :ха-ха!:...
fraid
Кстати, может обменяемся своими мнениями по первой пятёрке в рейтинге ? У кого какие мысли на этот счёт?
Мне кажется:
1-2 место Европа -Юнитон
3-4 место между РР -Динамит
5 место Шансон ( возможно Авторадио,не могу определиться :o).
lanser
...на правду тока пожалуй европа+ похожа болше всего...что касается соотношения РР и Юнитона, то тенденция того, что РР выше рейтингом, чем Юнитон, давно прослеживается...Авто и Радио 7 ещё болеменее по теме...а что касается ДИФМ, Рекорд, Шансона, LOVE, мелоди, сибири, то явно напутано!...а вот несуществующий Старт и появившийся Максимум без сомнения говорит о многом :)...не говоря уже о ЛАЙТе, который ещё тады вещал, но кудато из рейтингов выпал...вот отсюда и качество исследовний налицо :death: :death: :death:...
fraid
...а что касается ДИФМ, Рекорд, Шансона, LOVE, мелоди, сибири, то явно напутано!
а по-вашему, в какую сторону? составьте что ли собственный рейтинг тогда. не по-научному, а так, как вам кажется. мне очень интересно, как с вашей ТЗ будет правильно.
yanch
радио в последнее время почти не слушаю. а так Динамит с его ночными муз. программами СУПЕР. днем еще рекорд послушать можно. Ну а шансон под настроение. Как пойдет.
serleg
на п.п.

Будем ждать потепления и новых вестей, а в целом я так себе и представлял всё, за исключением шансона, конечно...
bond
Рейтинг он и есть рейтинг - первое место делят как и последние 5 лет Юнитон и Европа +.
Последующие места атаковали Мелоди и Динамит Фм, хотя сейчас догоняет Рекорд. Неплохо держится Русское радио и радио Шансон
Плохо идёт Лав Радио.
999
может поделитесь...
Чем же?
Рейтинг он и есть рейтинг - первое место делят как и последние 5 лет Юнитон и Европа +.
как это делят, Юнитон всегда был стабильно ВТОРОЙ или как?
Откуда расклад? Если можно , плиз поточнее на какие исследования Вы ориентируетесь.
...интересная у вас инфа...аткуда родам...не из кружка-ли художественой самадейтильнасти :ха-ха!:...
...хотя и сами рейтинги именитых кантор паходу из этого кружка ;)...
может поделитесь...
Чем же?
хотелост просто посмотреть на варианты предмета обсождения ( т е у кого какие рейтинги) :а\?:
serega
Я брала рейтинг из газеты ТелеСемь
lanser
Да какие нафиг исследования? В газете прочитала запомнила. Такие рейтинги я и читаю во всяких Телесемях да Твнеделях. Если вы считаете их некомпитентными, ну тогда экскьюзэ муа силь ву пле
" газетный рейтинг" ? оригинально! :ха-ха!: о таких исследованиях радиостанций не слышал. :бебе:
Вообще то, если в прессе печатаются исследования , то по крайне мере должна быть ссылка на источник ( Комкон, Гэлоп и т.д. и т.п.). Если без этого- то "сарафанное радио".
...а на заборе не доводилось читать рейтинги? :ха-ха!:...
lanser
Ясно. Кстати там вроде как указывался источник, тока не помню какой. Какое-то агенство
fraid
На заборе? Хм... Надо поискать ага :umnik: