fraid
Эт почАму после 20 часоff?:улыб:
DRbINN
...а до времени этого занят буду!...
...что же касаемо субботы, то только не с утра, лучше ближе к вечеру...
fraid
Простите что отвлекаю от столь знаменательного события как встреча в субботу, но можно услышать от Вас ответ на мои вопросы? Интересно ведь... :secret:
fraid
так мы с тобой в пятницу-то встретимся по любому, за одним столом, бугага
lanser
...а вы присоединитесь к нашей чесной компании в субботу или пятницу, рейтинги обсудим, или чертовски заняты :а\?:...
...с великим и могучим ОК, но иногда побаловать себя хочется пусть хоть такой мелочью!...
...что касается компании, то это холдинг занимаюшийся продажей пока ТНП, товарами для дома, бытовой химией, новогдней тематикой и т.д. и т.п. из ценовой категории доступной многим и при этом нормального качества на конечного потребителя, далее планируется добавить и ПП...причём всё в одном месте и по разумной цене...
...может вам и намеченным выбором радиостанций поделиться... :а\?:...
fraid
Пишите в мыло. И будет Вам счастье в графическом варианте. :present:
fraid
спасибо за приглашение, действительно есть желание посмотреть в глаза людям и пообщаться " вживую " , с которыми знаком только посредством инета. Сорри, но пятница и выхи уже распланированны заранее...:хммм:
Что касается станций - мало исходной информации конечно от Вас, но что-то вызывает сомнение в эффективности размещения этих тематических брендов на молодёжных станциях.... :а\?: Бытовая химия, товары для дома говорите - это уж скорее РР,Европа,Ю,Р-Сибири и т.д. т.п. РЕК и ДИ с трудом вписываются в данную РК ,как мне кажется, могу ошибаться конечно.Вам как специалисту и знающему деятельность данной фирмы конечно не составит труда выбрать наиболее интересные станции.
lanser
...так на субботу договориться наверное мона!...
...на что-же мой выбор пал, так это Рекорд, Русрад, Авто и м.б. Е+
fraid
:ха-ха!: ну правильно, выбор понятен - одна " своя " станция + подходящие по ЦА,вот и получился коплекс по РК.! :ха-ха!:Ничего плохого не хочу сказать в адрес Рекорда ( длогих лет и счастья!) , но действительно не могу понять - как его ЦА интересна фирме по продаже быт.химии и товаров для дома???? :а\?:Есть же раскладка, кто в основном является покупателем подобной продукции.... :а\?:
bond
почему бы и нет? я написал - и т.д. и т.п.на 7 Холмах в этом списке :улыб:
lanser
...я же сказал, что товар массовый! :зло:...а аудитория чтобы вы не говорили у Рекорда поболе Юни и Е+...об этом ранее говорено!...
fraid
меня умиляет ваш суперпатриотизм :ухмылка:
yanch
Вы правы, Яна. Молодой человек свято верит в истинность своих убеждений и продукт, выдаваемый "Форпостом". Николай Николаевич может гордиться собранной командой. В том случае, конечно, если все сотрудники "Форпоста" настроены так же суперпатриотично. :ха-ха!:
yanch
...а как мне это по кайфу!)))))))))))))))))))...
...а вы сомневаетесь!... ;)... :eek:...
lanser
Вот до какй степени манагеры надоели уже со своей ЦА... Эт кирдык...
Хаять Рекорд по убеждением его Ца можно, а что скажете на то, что многие товары и услуги там так прокатывают, такой эффффектищщще от рекламы славливается, что другим, с их точно-точной ЦА и не достичь... А?
fraid
Наоборот. Не сомневаюсь. :ухмылка:
DRbINN
Простите, а кто хаял Рекорд? :а\?: У Вас какая-то нездоровая реакция на всё , что не связано с восхвалением этой станции... :а\?:Что касается ЦА - а как прикажете работать в медиапланировании, на угад что ли, совсем не опираясь на исходные данные? :а\?: Мдя, если бы все РА так работали, то остались бы без куска хлеба и с " тёплым " словом в свой адрес из уст рекламодателя....
fraid
кстати, как прошла встреча- если она конечно состаялась
На сколько я помню, некоторые раньше Динамит поливали...
А теперь???
:улыб::):улыб:
lanser
Хорошо работают те рекламные кампании, когда есть опыт и данные по проведению других кампаний. Желательно, аналогичного направления, профиля и товаров. Это в идеале.
А что до "наугад", то интуиция - тоже не последняя вещь. Только нужно постараться её не путать с субъективным мнением. Самая распространённая ошибка в аргументации: "Я каждое утро езжу в маршрутке на работу и и разу не слышал радио "УУУУ".
А если это действительно так? Если постоянно приходится ездить по работе в общественном транспорте и слушать радио, которое выбирает водитель и вместе с ним все кто едет с ним. Причём в разных маршрутах. Частота проигрывания различных радиостанций примерно одинаковая, но это не более пяти кнопок. Регулярно слышу Максимум, Шансон, Радио Семь, Рекорд, РР. Несколько реже Европу. Юнитон в транспорте очень давно не слышал.
Многие слушают дома, но как это анализируется? Интересно было бы узнать как именно проводятся опросы, где? наверняка это делается на улице, или всёже есть другие формы? Телефонный опрос?
я писал о другом, казалось бы об очевидных вещах - если продвигается скажем товар расчитанный на аудиторию от 50 и выше, например омоложивающая косметика для женщин - то врядли уместно предлагать рекламодателю молодёжные радиостанции....У рекламных отделов непосредственных станций конечно другая цель- любой ценой завести к себе рекламодателя, это и понятно , ведь практически у всех менеджеров сдельно-примиальная форма оплаты з/п. Принёс больше- и получишь больше.