lanser
Ну с примером Вы конечно палку перегнули, но если рассмотреть подобную, более реальную историю, то существуют холдинги, где тебе обязательно скажут:
- Вы как раз по адресу!!! Эт лучший вариант!!! Вы гений!!! Ща мы все сделаем!!! Хотите еще другую волну? Есть у нас!!! Вот ... радио!!! Эт еще круччче!!!

А итог я уже прописывал...:хммм:

Но есть и такие холдинги, где:
Блин, у Вас конечно планы грандиозные, денег до ж... Но я Вам советую, так и так, а если че останется, то так и так , ну и естественно у нас, для имиджа... И улыбаться будет, и у клиента (хоть и не от его радио) будет эффект.. Да и вообще все улыбаться будут, и не пулювать в спину...
А клиент еще и своему другу скажет:"Вот там, профи сидят, не то что у других... ХАПУГИ"

Поэтому
Одних (профи) ЛЮБЯТ
Других (хапуг) НЕТ

А я уже ма-а-а-а-аленький вывод сделал, про кое-кого... :ухмылка:

И вообще в любом деле, а в продаже рекламе вчастности, желанее хапнуть, убивает не только клиентов, но и "контору" продажника тоже...
DRbINN
Объясняю для тех кто что-то недопонял: 1. Я высказал сомнение в том, что менеджер какой-либо станции откажется сработать по рекламодателю ,даже если он понимает что эффект будет минимальным из-за непрофильности.
2.Далее : я описывал случай выше, где рекламодатель САМ ОПРЕДЕЛИЛ станцию размещения и отходить от своего мнения не собирается, не смотря на всю аргументацию.
3.В примере взят случай, когда альтернативных вариантов в своём холдинге нет т.е. или к вам или нигде.
И Вы мне будете утверждать, что менеджеры на некоторых станциях ( не в холдингах заметьте, а на конкретнонй станции, где так мечтал разместиться клиент) будет убеждать клиента, что реклама на его станции не сработает? Я предложил вариант эксперемента - прозвонить отделы и послушать ответы , что-то реакции не последовало...
4.Для PULL специально - Вам кто-то сказал что это мой принцип работы? :(Если Вы внимательно прочитаете , то поймёте что я писал о своих сомнениях в работе менеджеров, людей з/п которых напрямую связанную с объемами продаж.
Pull
Человек инкогнито, может Вы представитесь хотя бы? Я бы мог ещё среагировать каким-либо образом на слова и высказывания реального человека, от виртуала - не очень.Зачем завидовать или нет Динамиту? :а\?: :а\?: Может стоит обратить внимание на свой огород? В этом как мне кажется и есть основная ошибка - пытаться учить жизни других людей , при этом прячась за маску .... Хороший у нас однако господа диалог вышел - вроде бы взялись обсуждать рейтинги, перешли на личности...Печально всё это однако...:хммм:
Ладно, желаю Вам удачи!
Pull
" Вот поэтому с Лайта в свое время все рекламодатели и утекли. Кому охота работать с врунами и лохатронщиками. И это я не об одном конкретном случае говорю, а об огромной тенденции в сфере рекламодателей. Оч много с такими приходилось общаться и просто умолять поверить в то, что на радио не все тупо захапать чужое норовят. И Лайт в свое время по показателю недоверия все рекорды бил.
ПС: это я не про радио Рекорд. "
_________
Чтобы не прослыть извините " балаболом" - предоставьте плиз данные по цифрам, клиентам и т.д. а так же случаи " лохотронства и вранья" . Вам как я понял это не составит труда, раз Вы так уверенно заявляете. Действительно интресно, выложите статистику,а? :pivo: :bottle:
lanser
Эко вас задело то! На воре и шапка горит! :ухмылка:
А если бы я болоболил попросту, то сейчас бы Лайт был преуспевающей радиостанцией, которая кормила бы и себя и весь холдинг. Но когда на 103 и 9 ФМ отказываются от мобильного сервиса из за дороговизны, не имеют средств даже на собственное продвижение, то о менеджерах этой структуры можно думать только "хорошее". А Динамит мне жалко, потому, что команда осталась прежней.
ПС: Если вы не заметили, то тут все под масками. :спок:
Pull
без комментариев...Вы сами сейчас сформировали мнение о себе, спасибо за оперативный и "полный"ответ с цифрами и названиями!
Не утруждайте себя плиз ответом, выводы я уже сделал.
lanser
А всё таки , по теме топика - кто знает, когда ждать Гэлоп?
lanser
Я тоже жду, когда появится галоп. Если появится, покажите пожалуйста.
bond
хорошо, если у Вас раньше - дайте знать,ок?
lanser
договорились, а вы какое радио представляете? если здесь не хотите говорить, пишите лично, рассмотрю эксклюзивные предложения.
bond
да вообще-то я не делал из этого секрета , зачем? " DFM-Новосибирск" холдинг "ФМ-реклама"
bond
Э-э-эх... Ждем-ждем...

Я предлагаю, пока ждем-ждем рейтингов, пообщаться вот про что, н-ну типа вернемсчя на несколько страниц назад:
Кто и где видел, учавствовал, фиксировал, как собирают информацию для них, родных, желанных, любимых, для рейтингоff... Сколько реально ртов опросили про их уши...
Pull
... :bottle: :respect:...это из разряда *А вы друзья сколь не садитесь всё в музыканты не годитесь*...
...пс...так же согласен и с:...не все менеджеры по рекламе одинаковы, тем более не все заявляют о вариантах хапнуть и в кусты, а видимо лишь близко это тем у кого в этом проблемы!...
...Всем: а что касается галопа то рановато ему!...дай бог в январе-феврале...
DRbINN
...слухивал про местых деятелей от камкона (инфоскана)...таки вот интересно та чта гаваривают они (инфосканавацы), типа анкетируют по квартирам с каличесвам респандентав не менее 800 челов...но при пастанове вапроса, а как типа этитное жилья и пасёлки катеженные итрерьвьюируются, то сразу сдулись, типа туда не пробиться, пускают да не всех, ну и о какой чистоте выбарке гаварить, а?...а более таво стало извесна из источников внушаюших даверие, что ваше добрая палавина если не больше группы респандентав заменяется инфами из крупных РА горада нашего, как вам такое, а? :eek:
...соррою за Великий и Могучий))))...
fraid
Уважаемые господа! Может быть всё таки для конструктивного диалога и нормального обсуждения стоит снять свои маски ? Хотелось бы понимать с кем приходиться общаться и насколько собеседники компетентны в определённой области предмета разговора.Инфа о опыте, стаже и регалиях приветствуется! :live:
Почему то складывается впечатление, что тема топика интересует некоторых постольку-поскольку, главное - пиар своей структуры и камень в огород конкурентов....:хммм:Если мы коллеги и переодически пересекаемся на общем поле деятельности, зачем видеть в друг-друге врагов? :а\?:
lanser
...а почётные грамоты и медали принимаются :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...
...так уж и подайте пример!...
fraid
естественно, как подтверждение компетентности и профпригодности.:бебе:Насчёт примера- так я написал вроде откуда и где работаю...
Ну так и что насчёт масочки, а уважаемый fraid ? Положите достойный почин - давайте уж общаться понимая с кем, а с не виртуальными собеседниками. Что-то все затихли как-то....:хммм:Если уж совсем тяжко и страшно - пишите в личку , " сохранность вкладов - гарантируется " !
lanser
...уважаемый, но таки если я был невнимателен, либо подзабыл, плиз, напомните, откуда вы и кто?...
...да и не все могли тож это заметить!...
...вдобавок стоит упомянуть опыт, стаж и т.п....а то голословненько получается!...
lanser
pr-менеджер Арсиситек, ИСТ. Зовут меня Денис Шевяков
fraid
на одну страницу назад ( на 33-ю) - и Ваше любопытство будет удолетворено. Работа на ТВ ,РА, радио с 95 г. ,реклама, продажа.
Теперь Ваше слово. Надеюсь игры в " одни ворота" у нас не будет. Если конечно Ваша цель присутствия на данном топике это конструктивное общение и обмен мнениями, а не просто стёб по восхвалению " своих " и " мочилове" чужих.
bond
Привет Денис! Жму руку, молодец! :live: :respect: :bottle: :pivo:
lanser
Вы еще поцелуйтесь! Блин... Вы что не врубаетесь, что после признания вы уже никогда не будете откровенно обо всем говорить и высказывать именно то, о чем думаете? Вот теперь ходите и оглядывайтесь! :eek: :ха-ха!:
Pull
ссори, я уже вроде написал - у меня нет желания общаться с человеком, который из-подтишка пытается что-то сказать, при этом не отвечая за свои слова и прячась куда подальше... Спасибо конечно за внимание , " откровенный " Вы наш! надеюсь Вы удолетворены.Кстати, неужели я что-то пропустил и на дворе 37-ой год? :а\?:А вы прячьтесь дальше и помните - Враг не дремлет, Родина в опасности!
lanser
...Артём, Холдинг Форпост, руководитель отдела рекламы; в рекламе, маркетинге, PR и т.п. с 99-го, на радио и ТВ более 4-х лет, в течении нескольких лет (точно не помню, но давно) участник Сибирского Маркетинг-Клуба...