bond
на п.п.
Куда-то пропали все завсягдатаи, скучно стало друг с другом разговаривать после знакомства? да и рейтингов что-то не видать...
bond
привет Денис! почему скучно ? так вроде просто вопросов пока не возникает.
lanser
Да, просто страшно стало мысли вслух говорить, когда тебя знают "в лицо". :tease:
ПС: Зато такой благородный порыв удовлетворили. :ха-ха!:
lanser
Рейтингов нету ещё судя по всему?
bond
...ешо нету!...но скора мож к концу ентой иля началу следущей появятся!...
fraid
поделишься? я считал . что Гэлоповские вообще в январе только появятся. :а\?:
lanser
...ну ессесствена!...шила та в мешке не утаишь!...
...про ближайшее то эта камкон будит!...гэлоп у мя нередко и в середине-канце декабря паявлялся, как будит в этот раз балшой вапрос...
...в сваю очиреть ели у тя раньше появятся любые, то надеюся на взаимнасть!...
fraid
без проблем, о чём речь! Только я хотел уточнить - ты ждёшь Комкон московский или Комкон/инфоскан ? Разве сейчас по Новосибу не 2-ой работает?
Кстати,какие у кого планы на НГ ? В городе или кто поедет куда-нибудь? Сам хотел в тёплые края податься, да что-то не получилось.
Артём, твои предложения по посиделкам в силе? Помнишь, пару недель назад для обсуждения рейтингов и т.д.? :спок:
lanser
можно собраться, я тоже не против.
lanser
Помницца мне, что я это предлогал... Ну да лана, не об этом...
Я предлагаю в предновогодний период, типа в чт-пт 29-30 декабря... А?

До рейтингоff время еще много "поругаться" потом успеем...:улыб:А пообщаемся в ентом году...

В ПИПЛСе, как?
DRbINN
ну ошибся чуток, извиняйте! :улыб:А ПИПЛС это где? :смущ:
lanser
Бодрого Всем Утрица!!!

Эт один возле Часовни на Красном, второй на Вокзалке, где раньше Лас-Вегас был...
lanser
...ващета, если не ощибаюсь, та камкон навасиба патома переправляет сваи ваяния маскалям на абработку...
...а насчёт пасиделак, та мона и в енту пятницу, а лучше в суботу, главна гденть столик заказать...насчёт пиплазов принимается...мысля харошая...нада решать!....
lanser
Всем привет! Хватит серых будней , да здравствуют праздники! Всех с НГ , давайте оставим весь негатив в уходящем году и распахнём объятия для любви и счастья! Поздравляю ещё раз и до встречи в Новом году ! :superng: :showng: :present: :bottle: :pivo: :роза: :tease:
fraid
Артём привет! Гэлоп не пришёл ещё?
lanser
...Привет!...не а, не было, чёт буксует хдето :)...
bond
А-а-ай усем привет и с НГ, с Рождеством, и со Старым НГ!!!
Рейтинги походу из-за морозоff тормозятся...:улыб:
Ни че, скоро усе оттает... И будет нам счастье...:улыб:
fraid
Артём привет! в Гэлопе который ждём сейчас - там какой период опроса ? Последний месяц какой может быть? Я к тому , насколько он может отражать более/менее картину , если период опраса например лето-осень? Ты не в курсе?
lanser
Ну, что - Гэлоп то пришёл! Чего молчите то? Давайте обсуждать.
lanser
...у него период, если я не ошибаюсь с апреля по октябрь...
Pull
...тока посмотрел гэлоп и ожидал чего и думал что будет!...что касается аназиза положения некоторых программных концепций, то как и ожидалось не был учтён гэлопом переходный период с одной концепции на другую, хотя маааленькая надежда была, собственно мне более интересно будет посмотреть октябрь-май, полагаю здесь всё должно встать на свои места!...но хотя с рейтингами некоторых концепций не конкурирующих с нами крайне несогласен...
fraid
мне тоже прислали данные, именно по причинам которые ты назвал ( период май-окт) буду пользоваться скорее всего Комконом. У Ггэлопа всегда такая задержка? Я имел ввиду, что послений месяц это октябрь, а данные по исследованиям поступили только ч/з 2,5 месяца. Сам понимаешь, как ситуация за практически квартал могла поменяться.
lanser
Судя по ранним рейтингам (лето-осень 2005) внизу Новое и Классик, которые почти никто не слушает, следовательно и денег они немного приносят.
Предлагаю закрыть это г...о( это мое мнение), и включать что-нибудь нормальное.
Gagarin_on_air
...может когданибуть это и случится!)))...
lanser
...ага, у гэлопа это традиционно...видать у них есть поважнее дела, чем сроки соблюдать! :ухмылка:...хотя и камкон в этом году тож пробуксовает :(...