т-д...
Ну играть в волейбол - это просто класс. И еще вместе с дамами )))))

А вообще говоря, по большинству, народ просто не грузится глубокими идеями. Ну просто хочется и нравится. А извращенцев везде хватает. Как-то знакомый видел мужичка, который сидел в кустах и из бинокля подглядывал за нудисткими дамами. Вот это действительно - извращенец )))) Или может тоже какая нибудь высокая идея:хехе:
Юра
1 Я понимаю что большинство не грузится высокими идеями. Можно вообще неуметь думать категориально, какие проблемы. Волейбол - класс, децл - прикольно, а песпси - лайт. Кто не всекает, лохмат.

2 Ну и где грань?

Чем тот "извращенец" что в кустах отличается от тех кто на пляже? Тем что те в обмен свои гениталии показывают, а этот не хочет, если не вдаваться в "высокие идеи" ?
Ivan Ivanych
Простите, дражайший, что на Ваш пост пишу - просто хочется зарисовочку из жизни привесть, а у Вас есть фразочки, от которых оттолкнусь, как то -----Показуха это с любой стороны, демонстрация "свободы личности" не более. ----

Итак, этюд на тему.
..группа российских музыкантов, молодых, красивых девчонок и парней (это я к тому, что скорее есть, что показать, чем, что скрывать) - на берегу Средиземного моря. Бродя по пляжу то тут то там всречаем мммееестных, "без верхов", дамочек. Не то, чтобы сворачиваим шеи и показываем пальцем, хихикая в кулачки, но парой фраз типа - бррр, лучше бы она оделась, перебрасываемся. ибо, как правило, на общественных пляжах там в таком виде встречаются дамы гораздо старше среднего, и глядя на которых вообще задумываешься о пользе загара на обнаженное тело! Неловкости нет, особого любопытства тоже. И вот ко мне в гости туда приехала моя подруга, русская, которая уже более пяти лет живет во Франции, еще с нашим менталитетом, но уже местных нравов. И что она делает на пляже - ??? снимает верхнюю часть купальника. Ой, Вы бы видели!! Наши парни все враз как раки вареные (причем солнце тут ни при чем), в ее сторону типа не смотрят, украдкой поглядывают и отворачиваются, у девочек наших тоже шок в глазах, (по себе скажу - такое "не по себе" ощущение)....А она - хоть бы хны....

Воот.
Может, все же в этом вопросе есть деление на нас и них (импортных) - (хотя кайфа скрипящего обнаженного тела в русской бани те же америкосы ну, никак не понимают, и раздеваться не желают!!! Дятлы!)
-)))
Джейми
Вы про чо, "дражайшая"? Букв много, а очем речь не пойму. У нее шесть сисек было чтоли? Поясните пжалста.
Джейми
Простите, дражайшая, что на Ваш пост пишу...
Только вот те, кто любят загорать топлесс, рискуют потом на учете у онколога состоять...
Кстати, верная фраза в вашем посте: "еще с нашим менталитетом". Ну КАК!? КАК!? на пляжУ она могла бы показать, что она из ПарижУ?:-))

Да и вообще - о КАКОМ там единении с КАКОЙ природой вы тут рассуждаете? Нудисткий пляж в Академе? Грязь, бычки, битые бутылки...
А КАК ЖЕ ЧУВСТВО БРЕЗГЛИВОСТИ????

Кстати, чисто ИМХО - почему-то среди мужчин-нудистов преобладают мужики лет сорока и старше.
Крыша едет?:-)
А среди женщин - молодухи, которым хочется "безполосочек":-))
Observer
Милейшая, я так понимаю, что лишь первая часть Вашего поста отталкивалась от моего.
Я с Вами совершенно согласна - насчет посещения онкологов по причине именно перегорания на солнышке - это очень серьезно (у меня есть, вернее была одна знакомая девушка, работавшая МЕДСЕСТРОЙ, которая пеклась о ровном и неотразимом загаре "без полосочек". Пеклась...до 24 лет. А потом ...умерла...от рака груди).

А насчет единения с природой - нет уж, увольте! Не в наше время и не в нашем месте!
Что до меня лично я вообще уже лет пять не купаюсь в наших речках и море и не загораю.....Ну его, ей Богу!

-))
)))
Джейми
Точно. Только На алтае гденибудь природа еще не вызывает олтвращения, нет ощущения что наступая на траву наступишь на горлышко от бутылки.

А в бане какое единение с природой? Да еще в толпе полузнакомых людей?
т-д...
В баню надо ходить свою и без толпы полузнакомых людей. Лучше всего с толпой хорошо знакомых и пивом :спок: Вот тогда будет единение:улыб:
Zahodun
Вопросов нет:миг: