Загадочные БИЧи или тайна Новосибирских помоек!
13524
58
Извините, а до того в каком лесу жили и в каком после и ныне обитаете?

"... отдаленном.
Висела кружка на гвозде,
И тихий дым летел в закат,
И три потертых рюкзака
Виднелись в полумраке,
И не было собаки.
...
...И не просили: "Отвечай"
А спрашивать просили."
(с) Ю. Устинов "Про трех дураков"
Beggar
Ну и пусть жизнь мимо проходит:), мне как-то до неё:). я создам свой мир, зачем мне чужие миры!
Смысла нет спорить, "плохие" они или "хорошие", "сами виноваты" или "жизнь довела" - бывает оч. по-разному.
Если бич даже не инвалид и не ребенок способов перестать быть бичом у него не очень-то много. Можно, конечно, поехать в деревню подальше, где полно брошенных домов, заселиться в один, сажать там картошку, не пить - а там и на ближайшей ферме подработку найти, там документов не спросят и т .д. - видел несколько человек, которые так устроились, даже семьи потом завели - но все они были не слишком стары, не слишком больны и детство-юность провели в более-менее нормальных семьях, став бомжами позже в силу обстоятельств (а их в Отчизне хоть отбавляй - и я не уверен, что никто из читающих эти строки не окажется однажды на их месте).

А вот что делать ребенку или инвалиду, чтоб по помойкам не шариться - не знаю. В нормальных странах, говорят, ночлежки есть и пункты, где можно пожрать-помыться.
Лучше б деньги, используемые на устроение бессмысленных и довольно свинских "парадов" и "дней города" пустили на устроение подобных заведений.
Да, с тобой, похоже, уже ничего не поделаешь тоже... И есть тебе тоже хочется... Ты ведь тоже человек!
Скажи, а в этом твоем мире будут работа, деньги, место, где помыться, и документы?
:улыб:
Beggar
>Скажи, а в этом твоем мире будут работа, деньги, место, где >помыться, и документы?
Придётся:(, но вот только на других мне будет насрать:)! Свой огородик, кошка на коленях, а вот документы мне и сейчас не нравятся, что от них толку и деньги, глупые бумажки, на которые правда можно купить конфеты:)!
Всё это для меня не важно!
Как же так... Кажется, ты забыла про туалетную воду...(?)
:улыб:
Beggar
А зачем она нужна, есть же одеколон;))!?
Совсем уже ничего не понимаю...
Кто это тебя до одеколона довел?
И зачем тебе к одеколону впридачу огородик и кошка?.
:улыб:
Да не хотят они нормально жить и работать!
В Москве недавно эксперимент проводили...
Собрали бомжей, помыли. полечили, накормили, работу предложили...осталось человека 3. Остальные - на улицу!
так проще!