Загадочные БИЧи или тайна Новосибирских помоек!
13480
58
Я вот в последнее время диву даюсь от того сколько Бывших Интеллигентных Людей развелось! Самое противное что они лазят
по мусоркам и противно воняют ла еще стучат прямо жуть:

Факты о БИЧах:
1. Бичи не имеют Общественного места жительства
2. Бухают тройной
3. Нападают на животных

У кого мусорки рядом с домом? Это же ужасно противно...
К тому же это непосредственные источники заразы, а тут и дети и все такое прочее.
С ними ничего не поделаешь:((!Есть им тоже хочется,они ведь тоже люди!
Просто они не могут найти работу, нет денег,нет места ,где помытся, У МНОГИХ нет даже документов!
Это жизнь их до этого довела:(,что поделаешь:((!
А как же дети?:)


Дети и все такое прочее...?
От заразы
Зараза

:улыб:
Beggar
В каком смысле, не поняла?
Дети бичей или дети ,которые заражаються от них?
Если дети бичей,то это жалкое зрелище:(,лучше таких в приют отправить,а вот таким детям лучше не подходить!
Хотя,на углу нашего квартала,в разваленном доме жили именно такие дети,их было 5,мать алкашка,отец умер от пьянки,они шарились на помойках,просили хлеб! Нам всем было их жаль и мы помогали чем могли,приносили еду,давали одежду! Но всё равно,со временем мать попала в тюрьму ,а бедные не в чём не повинные дети в детдом:((!мне их искренне жаль! Я почему-то не боялась к ним подходить и странно ничем не заразилась!
Наверное, я жестокий, но:
Beggar
Издеваешся?
Нет, серьезно.
О тех смыслах, что тебе далеки или чужды, ты сможешь легко поведать всем?:)
Beggar
О каких смыслах?
О там как помочь им?
Жизнь их довела до такого:(,может они больные и не могут устроится на работу:(, вот выдать бы им всем документы, устроить на работу и посмотреть выдержат или нет, некоторые уже привыкли отлынивать от работы и никакими путями их туда не заманишь, так зачем же они существуют?! Но есть ведь и такие люди, которые жестокой судьбой были закинуты в эту жизнь, они могут выжить, жаль,что власти этого не понимают:(...
возьми себе домой одного! одним бомжом меньше станет:)
обогрей, помой, причеши, накорми. Плохо, что они не знают, где такие добрые Малышки живут... что наша жизнь была бы без добрых людей?
Живёт у нас дома один бомж:((и так хватает !И ещё дело в том,что дом-то не мой, значит не имею право кого-либо брать к себе:(,мамин дом-то:(!
Да черт с ними я их вообще не замечаю. В большинстве своем это безобиднейшие люди .
Маленькие, бедненькие, грязненькие, пьяненькие, тьфу слушать смотреть и унюхивать противно, не просто противно, а очень противно!
Что вы знаете о бомжах, кто из вас с ними общался ближе, у кого есть знакомые из бывших (у меня нету) которые могли бы рассказать.
Идешь вот так по улице и видиш бомж, или сидиш на лавочке пиво пьеш тут подходит бомж:
- дайте закурить.
- дайте глотнуть.
это еще ладно но вот когда денег начинают просить мне становится пофигу и я открытым текстом посылаю на три веселых буквы! а все почему? по той простой причине что бомжи это люди раздавленые, уже практически не люди, люди не уважающие себя, не уважающие общество в котором живут, что можно от них ожидать? На сколько я знаю в люди из них выбираются еденицы, те кто знает что такое быть человеком, остальные же алкоголики, попрашайки и прочий сброд так по колекторам и загибаются через какоето время! больше всего мне бывает жаль бомжующих детей, они пока не в чем не виноваты но скорее всего станут в ряд со взрослым большинством.
А какую работу можно дать алкоголику и бомжу? чем его заставить работать? Как ему обьяснить что кроме колектора и лавки в парке есть еще кровать (раскладушка, диван нужное выбрать), а вместо помойки есть кухня (ревсторан, кафешка, столовка повторить действие). А судьба? да не ко всем госпожа фортуна лицом стоит! Но те у кого есть мозги и выдержка свою судьбу держат за самое больное место не давая ей даже пискнуть без разрешения! А живут они просто так, по инерции, потомучто надеются что "завтра" будет спирт!
>Но те у кого есть мозги
Никогда не напишут, то что вы написали, потому как сказано "Не судите и несудимы будете". И ещё - От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Жизнь их довела до такого:(,может они больные и не могут устроится на работу:(,
=========================

Даже тазик подставила, чтобы соседей слезами не затопить.

Была у меня в школе подруга Алла. Отец ее сильно пил и держал в страхе всю семью. Чуть что - колотил всех нещадно. Мать работала на 3-х работах и была вечно измотана, задергана и несчастна. Ничего хорошего Алка в своей жизни не видела, но неожиданно хорошо закончила 8 классов и без всяких проблем поступила в педагогическое училище. Мальчик за ней начал ухаживать из приличной семьи. Папашка наконец-то протянул ноги. И на этом все хорошее закончилось. Мальчика забрали в армию, начала пить сначала мать, потом Алкин брат (позже его посадили в тюрьму), потом сама Алка. Мальчика своего она не дождалась, родила от такого же алкаша сына (сейчас тоже сидит) и спилась окончательно. Вместе с мамашкой Алка продали свою 2-х комнатную квартиру и купили 1-комнатную. Ее тоже пропили. Теперь бомжуют. Жизнь виновата?
Не все бомжи такие! Есть много людей у которых нет постоянного жилья и тем неменее живут неплохо,есть машина, работа, выглядят прилично,а вот дома нет:)!И они ведь тоже называються бомжами;)!
Не все бомжи алкаши!
И жизнь и люди! Если человек слаб морально, то как правило такое опускание случается очень часто:((! Всё зависит от человека!
***К тому же это непосредственные источники заразы, а тут и дети и все такое прочее. ****

дети и все такое...а ты не разрешай своим детям и всем таким прочим с бомжами играть. и по помойкам лазить.
1.Жизнь их довела до такого
2.Всё зависит от человека!
3.И жизнь и люди!
============================

Вы уже определитесь окончательно, дамочка.
Такую историю рассказал знакомый строитель. Позапрошлым летом подрядился он строить пельменную на вокзальной площади. И пришел к нему мужичок, босой и без рубахи. Рассказал, что ехал куда- то к родственникам (или домой) на поезде, да случилось ему сделать пересадку в нашем городе. Ожидая поезда выпил, тут у него украли вещи, пиджак, рубаху и ботинки. Попросил дать ему возможность заработать денег на обувь, рубаху да билет.

Взял мой приятель его в бригаду подсобником с поденной оплатой. Походил тот на работу дня три, заработал рублей триста, да и пропал. Ну, может, деньги из дому выслали, а может и ехать недалеко- и хватило на билет в общем вагоне.

Ан нет! Случилось моему приятелю месяц спустя через площадь идти- глядь, тот мужичек с бомжами тусуется, сам такой же нечесаный- немытый. Окликнул его- Славик мол, как же так, ты ж домой ехать хотел?

Что вы думаете тот ему ответил?- Ты знаешь, эта жизнь так затягивает, так затягивает!

Что сказать- мужичок нашел свое место в жизни.
Папик
Это ещё цветочки! Я как-то другую картину наблюдала:

Какой-то мужичок сильно бомжеватого вида (грязный, нечёсаный, в потрёпанной одежонке) ходил недели 2 по нашему двору, копаясь в мусорных бачках и урнах и выуживая оттуда пустые бутылки и объедки того, что пару дней назад называлось пищей. Видимо, улов был не шибко велик, потому как в скором времени этот же тип стал уже ходить по квартирам с просьбой дать ему "хлебушка или ещё чего покушать". Некоторые сердобольные жители отдавали ему какой-нибудь завалявшийся кусок продукта, и он, низко раскланиваясь, удалялся до следующей хаты. Так продолжалось довольно долго, все жители ближайшей округи уже привыкли к этому чуду природы и не шарахались от него. И вдруг! - в один прекрасный день иду я мимо одного магазинчика, и что я вижу! - около одного авто стоит элегантно одетый мужчина, при полном параде: костюм, галстук, кожаные ботинки... и - с букетом цветов в руках. Лицо его мне показалось подозрительно знакомым... Когда я подошла чуть поближе и вгляделась... оказалось, что это не кто иной как наш знакомый бомжик! Видать, стоял, поджидал даму на свидание... Вот и думай после этого, зачем приличный мужик столь долго жил в образе бомжа и по помойкам шарился!... - Вот так зарабатывают наши рыцари своим дамам на цветы и мороженое...:улыб:
А почему я должна определиться:),это не мои случаи!
Да... Теперь я вижу!:) Поведать ты можешь обо всем!:-)
Но как-то все неопределенно-неопределенно...:)
Понимаю, не твой случай...
Хм... А вот школа чья...?:)
Вот в чем вопрос!:)
Beggar
Что хочешь сказать ,что я и есть бомж:))?!
может быть:),ведь дома-то своего нет пока:((!
А вы спросите что-нибудь определённое, отвечу!
А почему я должна определиться:),это не мои случаи!
------------------------------------------------

Я разве про "случаи" спрашивала? Как быстро меняется твое мнение - вот о чем я хотела сказать.
В России живем, голуба. От сумы да от тюрьмы не зарекаемся. Особенно касается "прочных держателей судьбы за хвост". Эти первыми плохо кончают.
Mihansk
//Никогда не напишут, то что вы написали, потому как сказано "Не судите и несудимы будете". И ещё - От тюрьмы и от сумы не зарекайся. //

Надоели мне все эти правила! От сумы да тюрьмы... человек сам за себя отвечает! И именно он решает что делать, и как делать! А если он так опустился, что то же это да значит?!!
БОМЖ - человек Без Определенного Места Жительства... таким образом сюда можно записать любого студента и тд и тп...
Так что давайте договоримся о КОМ именно мы говорим: вобщем шарахающиеся по помойкам, грязные и не мытые!

Тем более я за всех не говорю, я говорю лишь за большинство Этак про 97%!
>Как быстро меняется твое мнение - вот о чем я хотела сказать.
Вообщем-то я не только свои мнения высказываю:)!
А так я человек многогранный и могу мыслить с любых позиций и с любой стороны:)!
А разве здесь обо мне вопрос?
Если по правде, то бомжей о каких вы говорите меньшество:),а не 97%,если бы столько было, то мы бы давно о них спотыкались:)!
>А вы спросите что-нибудь определённое, отвечу!

...:-)
Хорошо, договорились!:-)
Все о том же, спрошу, пожалуй:улыб:Какие марки одеколонов ты знаешь, как соотносятся процентное содержание спирта, запах и цена их (одеколонов)?:-)

А вот то, что с TRIC о процентах ты все-таки не договорилась, это правильно сделала!:-) Нефиг договариваться с первым встречным после того, как он глотнуть дает неизвестно что людям!:)
Ай-яй-яй, товарищ msm!
Нехорошо копировать заголовки у культовых тем!
Beggar
что за глупый вопрос:)? Я что ими пользуюсь:)! Вот в туалетной воде знаю:), 80%:))! Если хотите завтра спрошу тех ,кто пользуется одеколоном:)
А почему задан такой вопрос? Больная тема?
БОМЖ - это любой россиянин, так как права собственности на землю у нас до сих пор нету. Мы все живем во времянках, которые легко снести экскаватором и поставить на их месте скажем подстанцию.
Я итак спотыкаюсь!
Beggar
\\А вот то, что с TRIC о процентах ты все-таки не договорилась, это правильно сделала!:-) Нефиг договариваться с первым встречным после того, как он глотнуть дает неизвестно что людям!:) \\

Не, ну меня еще и упрекать будут! О процентах блин! Елы палы понимаешь.... Вы мне мух и котлеты в одну кучу не складывайте!:))) А мнения я своего не изменю! А я вообще про пиво говорил:((( Мог впринципе и по прикалываться "особо изощеренным способом" (да не при дамах будет сказано) но я же не изувер все-таки.
Ну тады все! приехали...
Совсем и не глупый, ведь одеколон пьют бывшие интеллигентные человеки.
Не пользуешься, но ведь можешь кому-нибудь подарить.
Хочу. Но "завтра" уже скоро пройдет.
Потому, что ты попросила что-нибудь определенное.
Больная. Бывшие интеллигентные человеки не пьют туалетную воду.
Beggar
>Совсем и не глупый, ведь одеколон пьют бывшие интеллигентные >человеки.
Ага умный и бывший:) Чё вкусно:)?

>Не пользуешься, но ведь можешь кому-нибудь подарить.
>Хочу. Но "завтра" уже скоро пройдет.
Хочешь, чтоб тебе подарила:)?

>Потому, что ты попросила что-нибудь определенное.
>Больная. Бывшие интеллигентные человеки не пьют туалетную >воду.
Не нравится:)или не крепкая:)?
Вкус не тот!!!:))))
Вот водочка:)))
Фи, с кем я разговариваю, с алкашами, при том с зачуханными!!!
Вот так... теперья еще и алкаш... да к тому же зачуханый:((( Все пойду с горя адеколон пить и шаманские танцы танцевать.....
Разве умные бывшими не бывают? Ты же могла узнать у тех, кто пользуется!
Хотел "завтра", но...
Нравится. Крепче одеколона. Но почему одеколон-то пьют?
:улыб:
Beggar
>Разве умные бывшими не бывают? Ты же могла узнать у тех, кто >пользуется!
Я не знаю людей, пользуещиеся одеколоном:), только дед раньше после бритья брызгался:)!

>Хотел "завтра", но..
Что? Поподробней
.
>Но почему одеколон-то пьют?
Запах после него, наверное, приятней ,чем после водки:)!
Я вот видела ,как пьют лосьён:)), а потом от них такой одуряющий запах:)!
> Запах после него, наверное, приятней ,чем после водки:)!

Угу... К сортиру потом на километр не подойти... :зло:
Как так не знаешь... А тебе не грустно без людей, пользующихся одеколоном?
Подробней там же и было. Ниже, после "но...". Про туалетную воду.
И как же пьют лосьон? А тебе не было грустно от запаха или от них самих, до запаха?
:улыб:
В Н-ске в последний раз я был около 6 лет назад.
Скажу честно, от большого количество бомжей у меня сложилось такое отвратительное впечатление о городе, которое даже перекрыло все мои другие, даже очень хорошие впечатления об этом замечательном городе.
Покушать спокойно в пельменной было нельзя, они приставали, прося поесть и были повсюду.
Среди бомжей я замечал и инвалидов на костылях, и слепых, и детей.
Для меня все это видеть было в диковинку, был просто шокирован.
Помню как мне даже плохо стало, когда ко мне подошел на костылях какой-то малолетний пацан и чуть ли не выдерал у меня из рук мой гамбургер.
Этому государству видимо совершенно наплевать на людей, детей.
Хоть и прошло много времени с тех пор, но я до сих пор с ужасом вспоминаю об увиденном.
Beggar
Грустно:((, но я стараюсь не смотреть, говорить себе и притворяться , что жизнь прекрасна:((!
Ладно Бичи, а вот у меня прикол был. У меня нарпотив окон парашка уютно примостилась. Так вот как то в субботу часов в 5 утра собака меня подняла, мол папа гулять хочу и все такое:))) Я в окно глядь, идет чувак нормально одет. Начал оглядываться - глядь никого. Он прямым ходом к мусоре, давай рыться. Мне аж интересно стало. Достает сапог.. задумчиво оглядывает кладет рядом с баком. Достает второй, опять задумчиво оглядывае 0 ну я ему в окно кричу, Че, земляк не твой размер? Он сапоги покидал и убежал. Гыгы гы)))))))))
Ну и совершенно зря стараешься. Дурной пример заразителен, говорят...
И жизнь, если очень постарается, может не посмотреть на тебя, притвориться и пройти мимо.
:улыб: