Korrektor
>С этим Вы согласны?

нет. поговорка есть такая (привожу в русском варианте) - съесть то он съест, так кто ж ему даст?
>Путин - Голова!!!

говорящая.

>Ты еще скажи Чубайс ничего не решает!!!

вот как раз чубайс - один из тех, кто решает.
Ivan Ivanych
>а там и китаизация не за горами.

государство вас дурачит. оно создает образ нового врага, дабы народ, перед лицом врага, не огрызался на геноцид государства по отношению к собственному народу.
Ivan Ivanych
Честно- это как? Миллиарды из за грпницы будет возвращать или не давать вывозить? //

Честно это что бы народ не обманывать, и всю правду выкладывать, да еще и выжить при этом (такое помоему только Соломону удавалось (простите ели ошибаюсь)).
subway_man
Решают те, кто у власти, а не решаешь ТЫ, Я, и ОСТАЛЬНЫЕ (в общероссийских масштабах). Родина позовет и под ружье встанешь и "За родину, за Сталина " орать будешь! А не будешь... одним меньше, одним больше, а прав и власть имеет, тот кто много знает и хорошо этими знаниями пользуется!
Ivan Ivanych
Никакой евреи мудростью не отличаются, а действуют по простым, но эффективным алгоритмам. Как и все азиаты. Ну чуть посложнее. по причине высокой метисации. Особенно евреи ашкинази (европейские) - это помогает им подключаться к европейскому социуму. А вот Русские всё мудрят...
Spirit
топик про путина поехал в еврейскую тему. господа, вас всех дружно заклинило? при чем тут путин и израиль?
alexey2001
А чо? На китайца же он совсем не похож....
а китайцы тут при чем? они тоже в соседнем топике проживают.
alexey2001
Так и я про то же :)))
Шутка это была.
тогда нормально....
это я не догнал.....
вроде не похмелья.....может, обкурился? не помню, блин......)))))))))
alexey2001
Речь о народной мудрости - как можно было выбрать президентом представителя спецслужб? У них же своеобразный менталитет, максимум, на что можно поставить такого специалиста - это возглавлять соответствующую спецслужбу. Тем более, раньше был проверенным товарищем коммунистом, а теперь борец с коммунизмом. Но в любом случае чекист.
-----------------------------------------------------------
На этом месте должен стоять шлагбаум или умный милиционер.
Служебная мудрость.
>Родина позовет и под ружье встанешь и "За родину, за Сталина "
>орать будешь!

ну от этой напасти я себя, к счастью, избавил:улыб:
А от этой правды плохо не будет? Чисто гипотетически -допустим он признается, что на самом деле страной правят семь кланов, которые не связывают своё будущее и будущее своих детей с ЭТОЙ страной. Хороша правда?! И как после этого? Деструктивные процессы будут только нарастать. Всё таки некоторая самоорганизация системы (страны) независимо от "правления" происходит. С большими потерями, медленно (не смотря на регулярные повышения тарифов и вывоз капитала), но происходит.
А при такой "правде" будет только хуже.
subway_man
Что без ног? Без рук??? Только не говори что в инвалидной каляске!!! (если что не так прошу прощения)
Ivan Ivanych
Кого ни спроси, главный плюс президента сводится к тому, что он не делает ошибок.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает"
Вот он и не ошибается.
Ivan Ivanych
Дак о чем я и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть президент, нет потрясений (сравнительно Бори) дак чего народ то орет???????? Все им не так все им не то! Дайте нам Рио (Остапа вспомнил) нахрен нам родина! Всем надо в грязном белье копаться... все наружу вываливать... ЛЮДИ А ВАМ НЕ ПРОТИВНО??? Я IMHO уверен что от моего голоса ничто не изменется, хотя на следующих выборах я пойду голосовать за Путина!
И я вижу что он пытается делать что то для страны, а что он с этого имеет НЕ ВАШЕ ДЕЛО я сто процов уверен что каждый человек со своего поста (работы) для себя кусок пирога урвал! Любой кусок, но урвал! и что теперь? я должен орать в форуме: а вот у нас такой [...] нехорошим человеком стал он для себя на работе интернет халявный добыл, а ОНА попросила шофера фирмы ее домой отвезти. И что дальше с этого??????? Кто-нибудь мне ответит???

Да хрен разницы, никто не поймет... зависть это называется... черная и подлючая... а потому что сами сделать не могут то что делают другие...
Максимыч
ну не скажи:))) а сколько уголовных дел прокуратура Московской области завела за бездействие чинов во время пожарово в Московской Области:)))
Насчет потрясений. Да, особых не было. НО, если внимательно следишь за событиями сейчас затевается какая-то возня вокруг Грузии под флагом уничтожения панкисских террористов (как будто у нас на территории их мало). Похоже кому-то маленькой и победоносной захотелось. Если ты не был очень юным, то вероятно помнишь 94 год. Ничего не напоминает?
Насчет голосовать -твоё полное право.
А вот насчет "иметь" вопросы есть.
Если каждый чиновник будет "урывать", то совсем ничего не останется.
Насчет инета не понял про кого ты. Я за свой сам плачУ.
Если "хороший" человек неправидьно эксплуатирует автомобиль ( или даже самолёт), в конце-концов его ждут большие неприятности. Также и с любой другой системой. В начале 20 века неплохой в общем-то человек в личном плане Николай Романов явился одной из причин краха государства, так как сложность проблем превысила его компетентность. Во всяком случае форма разрешения кризиса могла быть иной, будь на его месте более сведущий человек . Но таких убирали разными способами, чтобы они не "затеняли" самодержца.
Система догнивает.
Spirit
Вот как сейчсс на тебя монархисты за это ополчатся!
Хотя твое замечание насчет Николая очень даже верное.
Spirit
господа!!!!!
а почему никто не замечает одной очевидной вещи:
идет попытка, на данный момент довольено успешная, восстановления супердержавы.
если 5-7 лет назад америка даже не пыталась поинтересоваться позицией россии при проведении каких то операций в мире, то с приходом путина к власти америка сначала проводит некие консультации с россией.
насколько принятие решений америкой зависит от позиции россии, сказать трудно.
но сам факт предварительных консультаций говорит сам за себя.
с моей точки зрения это очевидный плюс для россии.
alexey2001
А ты уверен, что америкозы стали "больше советоваться"?
Или ты просто телевизору веришь?

Супердежава - суть империя. У империи один конец - в развеле. И Россия не исключение.
Хочу жить не в супердержаве, а в супер-нормальной стране!!

Путин не делает мелких ошибок и вовсе не оттого, что ничего не делает. Он не глуп и осторожен.

А вот не делает ли он больших ошибок мы узнаем, когда наши дети подрастут - большое видится на растоянии...

За Путина пока голосовать не собираюсь.
Не собираюсь на выборы вовсе. Стадное это мероприятие: бараны выбирают себе пастуха, не думая, что всех остригут...
new
***А ты уверен, что америкозы стали "больше советоваться"?
Или ты просто телевизору веришь?


со стороны видно это очень отчетливо. выросло намного количество этих встреч и в репортажах, причем американских, по си-эн-эн, уорлд ньюс, би-би-эс, прочим, в том числ аль джазира отчетливо слышно упоминание россии, как страны, которая имеет некое влияние на действия америки.
alexey2001
С такой экономикой, как у нас (базарно-торговой), не то что супердержавой, нормальной страной не станешь. Относительное благополучие последних 3 лет держится исключительно на высокой цене на нефть, прочих экономических достижений в России нет. Посмотрим что будет, когда цена на нефть упадет. Если что в России и существует сравнительно неплохо- только Москва и больше ничего. А тому что у нас говорят и пишут верить нельзя. А на собственной шкуре как-то не замечается перемен к хорошему.