Ч.Май
На 90 процентов - только в деньгах.
Крыска
Обратитесь в Госдуму с проектом закона о выделении средств всем женщинам, пожелавшим рожать. Имеются в виду незамужние.
Ч.Май
Какую еще Госдуму, проект должен быть региональным, только тогда Сибири и Дальнему Востоку будет от него толк.
Крыска
Так вот я и говорю - разработайте федеральный Закон "О первоочередных мерах повышения рождаемости в субъектах Федерации, расположенных в Сибири и на Дальнем Востоке". Автоматически ВСЕ местные губеры и т.д. издадут постановления, в коих пропишут "В соответствии с федеральным законом "имярек" и в целях..." и т.д.
Ч.Май
Центр никогда не даст денег на подобные региональные программы. Их могут дать разве что богатые люди, которые не хотят, чтобы их бизнес (недвижимость - заводы, и т.д.) перешел в руки китайцев явочным порядком. ИМХО.
Значит, нужно, чтобы развивался региональный бизнес, который через какое-то время потребует много рабочих рук, и чтобы не приглашать рабочих из-за рубежа, нужно, чтобы к тому времени подрасли свои молодые люди.
Крыска
И Вы верите в таких добрых богатых людей?
Ч.Май
Я скорее верю в инопланетян, которые прилетят и научат людей жить рационально...
Крыска
"- Пап, а инопланетяне есть?
- Нет, сынок, это фантастика!"
Кушайте сыр "Хохляндия" и будет щастие и рациональность!
Ч.Май
Если убрать всякие антропологические заморочки, то модель общества, описанного в "Туманности Андромеды" лично мне нравится.
У них, понимаешь, считалось, что долг каждой женщины со здоровой наследственностью - родить не менее двух детей. И отдать их на воспитание обществу, чтобы не париться... Если мать будет уверена, что ее ребенку хорошо, зачем ей лезть в его воспитание...
Крыска
Я думаю, что Иван Ефремов переусердствовал с победой над "слепым материнским инстинктом".
Кстати, чем больше я его читаю, тем больше поражаюсь, как цензоры той поры пропустили эти книги, где коммунизмом-то и не пахнет
согласен с тобой, не будет его, я когда на границе служил в Читинской области, видел как живут китайцы в своих северных провинциях - бедность и убожество, дорог нет, денег надо чтобы их построить - немеряно, очень холодно у нас, их экспансия скорее на юг пойдет.
Mihansk
Высылка это слишком гуманно, нерадикально как-то.
Гражданин России вступивший в брак с иностранкой азиатского происхождения ставится на площадь перед оперным и ...
"За измену русскоговорящим (грамотно пишущим) девушкам и женщинам с лицом противоположенного пола приговаривается к кастрированию и расстрелу женским взводом под командованием Крыски.
Азиат
Лучше расскажи, думал ли ты о судьбе нации, когда женился на женщине не то, что другой национальности, а вообще другой расы.
Честно расскажешь - помилуем:улыб:
А то была провокация, чтобы люди резвее высказывались. Если ты помнишь, что я писала раньше по поводу неизбежной всеобщей ассимиляции, то поймешь, что я не экстремистка...
Крыска
Помню, помню.
Все течет, все изменяется. Вдруг вступила в партию РНЕ. Баркашов в башке, повязка на рукаве. :-)
В последнее время вместо анектод.ру стал заходить на форум с Китайской урозой. Смешнее только Каддафи и реже сын юриста.

При знакомстве и общении с гражданкой Китая, признаюсь, думал не о судьбе нации, а о ... если коротко - о женской физиологии. Я и в России при тесном общении с девушками, если честно, мало задумывался о тяжелой ситуации титульной нации.
Теперь я другой, мне помог измениться форум НГС. Я теперь всегда при общении с девушками вспоминаю про тяжелую демографическую ситацию и прилагаю все силы для её улучшения. Совмещаю приятное с полезным. Надеюсь гражданки учтут мои усилия и будут милосердны.
Кстати во Франции и Австралии на каждого ребенка дают приличную сумму, а положение мало меняется. Несознательная русская девушка звала меня в Австралию. Но я не поддался на эту провакацию и женился на китаянке.

Вчера узнал такую "новость". Мой лучший друг на прошедший Новый год сделал себе костюм солдата вермахта. Каска, автомат, китель, бляха. Я сначала опупел, а потом понял, что это как если нарядиться в костюм французской армии 1812. Знаю его как облупленного, он не поклонник нацизма. Он и сам говорит что поторопился лет на 50, перед ребенком (9 лет)будет неудобно, когда чуть старше посмотрит фото.
Азиат
Я считаю что каждый россиянин должен продолжать свой род с россиянкой. Есле же вы не россиянин, то продолжай свой род в другом месте.
Хм... Оригинальное заявление! А почему "должен"? Где это, простите, записано и кем?
шовинизм чистой воды.
я россиянин, живу в израиле. поэтому еще и израильтянин
что, продолжить свой род с росиянкой я не могу? хотя ребеноко не будет россиянином. он будет израильтянином, так же, как и я.
Я считаю что мужчина не должен спрашивать паспорт какой страны у любимой. Глубоко по барабану что думают власти, это мое личное дело. Кстати, в некоторых городах интресуются пропиской лица противоположенного пола, но это совсем другая история.
Шатен Азиат
alexey2001
Лица с двойным гражданством еще должны подтвердить свое право иметь таковое. Придет и на вас управа. Слуги двух господ нашлись, понимаешь.
Ч.Май
Чусвство долга записано у нас в сердце.
Ах, да, конечно, я и забыл, что нельзя быть женатым на женщине другой национальности и патриотом....
Ч.Май
Почему нельзя?

И вообще, при чем тут мужчины. Это женщины не должны рожать от кого попало. Они воспитывают детей и закладывают глубинные основы мировоззрения.
А мужчины пусть осеменяют, кого хотят...
Я ни кому не служил и не собираюсь. Плачу государству налоги и довольно. Священный долг в СА отдал. Если государству не нравится гражданство, национальность моей жены - "я уйду из стада".
Все остальное мимо.
Крыска
Потому, что так скажет г-н Полковник!
Но означает ли это, что это именно так?
хорошо в виртуале. можно оскорбить.
свои паспортные данные ведь побоишься оставить.
такие трусы и гробят россиию.
из под полы и анонимно.