захват заложников в Москве (в продолжение "Чечне")
107894
841
AirPlaY
Вы где воспитывались?
ХАМ
Не нужно спорить! Слова, слова - пустой звук.
Пойдите на центральный рынок, прямо сейчас, купите 1 кг яблок у кавказского "брата" и попросите взвесить снова без куска пластелина под чашей. Вам тут же расскажут о том, какие ассоциации вызывают русские девушки и об сексуальных взаимоотношениях со всей вашей родней по женской линии. Вам ярко опишут единственную цель, с которой аллах создал русских женщин.
И это будут не террористы или бандиты, а обычные торгаши, находящиеся в гостях в нашем сибирском городе, который их кормит.
Они не хорошие, и не плохие - они просто другие, ЧУЖИЕ.

Для сравнения можете проделать тоже самое с русским торгашом или корейцем.
AirPlaY
при все моей нелюбви к чеченцам и прочим многим национальностям прошу в моем топике не переходить на оскорбления.
подождем развития события в Москве - будет повод поговорить снова.
или обсуждайте по существу....
Я уже начал уставать от непроходимой тупости, некоторых озлобленных человеков.

По логике вашей я должен взять автомат, и убить родителей того подонка (русского) который зарезал, студентку в первой общаге НГТУ, покрошить Колывань с вертолета, ведь оттуда приехали русские отморозки и убили двух второкурсниц НГТУ, взорвать пятую общагу НГТУ и весь пед нахрен, ведь там регулярно насиловали, избивали кого-нибудь. Транклюкировать нахрен весь Западный и Троллейный там моего знакомого с девушкой пырнули ножом в спину. На Степной меня грабанули и ее к черту? (Тут кажись кто-то из форумцев со Степной). И везде наирусейшие русские, надо значит всех русских в расход, да вот же блин я ж сам русский. Что делать?
Ч.Май
>>>>А годах так в 40-х 19 века некоторые русские общественные деятели довольно резко
выступали против французского влияния и при этом они с определенной долей
симпатии относились к культуре Германии





Это все прекрасно...Но сейчас УБИВАЮТ наших россиян...
Это что ничего не значит???
Это не угроза.

За раз 700 человек захватить..
Здесь уже не симпатиях/антипатиях речь идет, а о фактах, конкретных, массового убийства людей, ВОЙНЫ...против нас со всеми подобающими лозунгами, действиями, оружием и т.п.
Ч.Май
Вы так рассуждаете, как буд-то всю жизнь жили в Чечне и к вам там прекрасно все относились. У меня много знакомых и близких друзей которые там воевали, моего единственного брата туда могут отправить в любой момент, я разговаривала с теми людьми которые там жили, мою одноклассницу родители прямо перед 1-ой войной отправили к тетке в Сибирь и ни разу не разрешили ей приехать к ним в гости, даже когда там было достаточно тихо, хотя в ней есть чеченская кровь, она говорит, что все они звери.
Я получала информацию из тех источников, которые не были доступным простым гражданским.
Поверьте мне, да я гумонист, но была бы моя воля, их бы вырезали, как народ, чтобы память о них была только в истории, и то лет 100-200 вспоминать бы запретила.

P.S. Кстати видели, в Париже появился комикс "Наджи", про девицу, которая защищает несчастных чеченов от злобных русских, продается в детских магазинах. Похоже скоро врывы будут происходить в г.Париже, заметила кто больше с ними заигрывает, на тех они и отрываются.
AirPlaY
В ту войну нас втравила Англия которая всегда на материке предпочитала разгребать жар чужими руками.
AirPlaY
С этого и начинайте, что есть сегодняшний день, миг, так сказать. Не надо сюда привлекать примеры из прошлого, неудачно подобранные.
>>>>
Только опоздали малость.




Опоздали то опоздали....Но они не успокоились и русские погибают, значит нужно....
Вчера в "открытой студии" по НСТ представитель чеченской диаспоры в Н-ске долго извинялся, что большинство чеченцев не хотят нормальным способом себе на хлеб заработать. Фактически признался, что почти все они занимаются разбоями и тому подобными вещами. А жены их ради своих мужей готовы любого зарезать. Дети с 5 лет с автоматом играются.
Так что давно пора было напалм готовить....
Ч.Май
Правильно потому как общих интересов (имперских) у нас было с Германией куда больше чем с Францией.
Так, а ко мне-то какие претензии?

Простите, а что значит термин "гумОнист", употребленный Вами?
Господин Уэф!
Хм... Простите, на чем строится этот довод?
Господин Уэф!
Кто-то из президентов США когда-т сказал про одного ублюдка: Он сукин сын, но он наш сукин сын.
>>>>О митингах в поддержку заложников… Да такие митинги должны в первую очередь
организовывать САМИ чеченцы… Во имя спасения нации...



Именно.. Чеченцы сами поставили свой народ в такую ситуацию, теперь заложником стал весь чеченский народ...и виноваты в этом не русские, а чеченцы!!!!!!!
>>>>ХАМ



Обзывает меня казачками и крикунами, а потом еще и хамом называет..смешно...
AirPlaY
Митинг, который сейчас начался в Москве, может быть отрганизован и ФСБ, чтобы показать боевикам, что их требования выполняются. Способ, так сказать, отвлечения внимания.
Почему чеченцы?
Да потому что их нация позволила себе стать разменной монетой нет, не в чеченской войне, а в гораздо более глобальной войне - войне мусульманства против цивилизованного мира...

Кстати, тут некоторые пытаются рассуждать о чечне и чеченцах именно с позиции цивилизованных людей.
Но надо понять, что у нас - разная мораль... Поэтому вся наша гуманитария здесь несет только вред...
Почему они - шахиды, герои своего народа! - в масках? А потому, что они боятся только одного - если на их шантаж ответят еще бОльшим шантажом..
Например, вычислят их личности, соберут все их тейпы и .......
Раз они этого боятся - только это, выходит и действенно - еще более жестокий шантаж.....
Господин Уэф!
///Я уже начал уставать от непроходимой тупости, некоторых озлобленных человеков.///

во-первых, я уже попросила никого не оскорблять.
у каждого свое мнение, которое если Вы не уважаете - не вступайте тогда в пререкания.

///По логике вашей я должен взять автомат, и убить родителей того подонка (русского) который зарезал, студентку в первой общаге НГТУ, покрошить Колывань с вертолета, ведь оттуда приехали русские отморозки и убили двух второкурсниц НГТУ, взорвать пятую общагу НГТУ и весь пед нахрен, ведь там регулярно насиловали, избивали кого-нибудь. Транклюкировать нахрен весь Западный и Троллейный там моего знакомого с девушкой пырнули ножом в спину. На Степной меня грабанули и ее к черту? (Тут кажись кто-то из форумцев со Степной). И везде наирусейшие русские, надо значит всех русских в расход, да вот же блин я ж сам русский. Что делать?///

я Вам этого не предлагала, не надо мою логику привязывать к Вашим измышлениям.
я ни разу не заикнулась о том, что их поголовно надо резать, вешать и т.п. - есть лругие методы, которые в самом начале так цивилизованно обсуждались.

но мне, честно признаться, легче было бы умереть за 10 минут от руки бандита на Степной, чем вот так морально страдать сутками и ждать неизвестно чего в том театре, и какую психологическую травму (если выживешь) нести с собой через всю жизнь (а еще и ту ненависть, которая непременно родится, когда пройдет психологический шок после освобождения)
вчера и ещё один забавненький факт выявился
бывший Председатель Государственного таможенного комитета Драганов - чеченец
>>>при все моей нелюбви к чеченцам и прочим многим национальностям прошу в моем
топике не переходить на оскорбления.



Извините, сначал меня Уэф обозвал дважды аэропланом, затем Фрося казачком, крикуном...и я крайний..замечательно...
Цивилизованный мир? А что это такое? Любят у нас кидаться этим американо-французским термином и забывают, что нет "цивилизованности" и "нецивилизованности", есть просто разные типы цивилизации. Папуас тоже цивилизован, просто по-своему.
Господин Уэф!
автомат должен взять не ты, а правоохранительные органы
но взять обязательно и мочить обязательно и русских подонков тоже
AirPlaY
Насчет чеченского народа в виде заложников, боюсь вы заблуждаетесь. Наша мягкотелая власть как и в Буденовске (или где там больницу захватывали) также спокойно отпустит и этих бандюг. Это вам не Израиль. Возмездия не будет.
это Кеннеди сказал о Самосе, президенте Никарагуа
но там был совсем другой контекст