захват заложников в Москве (в продолжение "Чечне")
107859
841
Ч.Май
>>>Ну если Вы уверены, что удар термоядерного оружия не заденет русских, живущих на Кубани и т.д...




Для этого есть точечные удары, размер боезаряда и т.п... Что за глупые вопросы...




>>>> что касаемо того, умею ли я читать... Так излагать свои мысли надо более тщательно.



Куда точнее.. я ясно перечислил авиацию, бронетехнику и ядерное оружие...вы как то про него забыли....
AirPlaY
ЗЫ..
В аэропорту сидят мои друзья...
Вылетов на Москву нет....
>>>А косить всех подряд-это выход?Это цивилизованное решение?А если мы завтра
кому-нибудь не понравимся и нас будут косить?



Какое цивилизованное решение..
наших убивают...
Проще с животными общаться...
AirPlaY
Так я о том с самого начала и говорила.Или Вы слушать (читать )не умеете,или слишком настойчиво твердите свое мнение.
Повторяю:террористы террористами,а народ ни при чем. Именно это я и имела в виду. Теперь весь народ виноват в том,что у них есть такие.
AirPlaY
А Вы, простите, Маршал России? Специалист по термоядерному оружию? Офицер Генштаба? У Вас, наверное, образование, опыт несения военной службы и все такое?
Вас почитать, так удивишься, как Вас еще в правительство не взяли.
>>>А Вы в курсе о последствиях применения химического и бактериологического
оружия???



Я не предлагаю всю чечню залить зорин...
Точечное применение любого оружия...и все...
>>>овторяю:террористы террористами,а народ ни при чем. Именно это я и имела в
виду. Теперь весь народ виноват в том,что у них есть такие.



Вот именно... НО выход один - всех косить.....Так что мы с вами и рядом не сидим....
AirPlaY
Вот ,действительно,выход из положения-ядерное оружие и баста!Всем кранты!И никаких проблем больше!
Ч.Май
>>>Вас почитать, так удивишься, как Вас еще в правительство не взяли.



Или говорите по теме..
Или не обсуждайте мою личность, если нет аргументов..


Примеров применения этого оружия в истории хватает..Здесь не надо ничего выдумывать.....
Я не сказку про невиданные виды оружия рассказываю......
AirPlaY
Вот я и спрашиваю: в курсе ли вы? Теперь вижу-абсолютно не в курсе.Полное незнание материала по этому вопросу( бак. и хим. оружие имею в виду).
>>>>никаких проблем больше!




Точнее, никаких убийств наших невинных соотечественников...
AirPlaY
Я не о личности Вашей, а о Вашем знании всего и вся в военной сфере, равно как и в геополитическом раскладе.

А теперь, пожалста, примеры точечного применения термоядерного оружия.
AirPlaY
Действительно,и как это еще никто не догадался про ядерное оружие-то. Чего уж там,подумаешь....
>>>Вот я и спрашиваю: в курсе ли вы? Теперь вижу-абсолютно не в курсе.Полное
незнание материала по этому вопросу( бак. и хим. оружие имею в виду).




Делать зоны отчуждения..и применять....и то и другое..
Иначе мы так и будем каждый раз трындеть в форуме о том какие несчастные простые жители чечни, когда в каком-нибудь нашем городе захватят сотни наших соотечественников эти уроды..
А не напоминает ли вам, уважаемые соотечественники, нынешняя ситуация с галопом - иначе не скажешь - освещения всевозможных терактов с шумихой вокруг громких и не очень преступлений начала 90-х?

Помните, тогда с придыханием и каким-то задистским восторгом в газетах и ТВ писали и казали как рэкетиры в задние проходы коммерсантам паяльники вставляли и включали, требуя денег... как шпана города "делила"...

Результат помните? Запуганное общество потеряло всякую волю к сопротивлению. Любой сопляк мог заявиться в любое мало-мальски прибыльное учреждение и заявить его руководителю "я твоя крыша. плати".

И платили. Многие и сейчас платят. Потому что читают, телевизор смотрят и знают, что на другом конце страны вот так вот пришли, потребовали а за отказ убили. А уж какие предпосылки были к тому преступлению и какие силы там стояли - не важно. Клавное, результат "крыше" не заплатил.

Есть опасене, что в обществе и сегодня возникнет синдром боязни террориста. Любой чел кавказской внешности, скорчив рожу пострашнее и закричав "аллах акбар" сможет навести панику на десятки мирных граждан.
AirPlaY
ссылка номер раз



http://www.himvoiska.narod.ru/ww1main.html



http://himvoiska.narod.ru/nuclear1.html




http://himvoiska.narod.ru/nuclear2.html



http://www.armscontrol.ru/snvforum/_articles/000001c2.htm




http://nvo.ng.ru/printed/wars/2000-09-29/2_war.html



///////////

Еще раз повторюсь....Применение этого оружия уже необходимо...
Необходимо расчитывать только силу удара, расстояние до границы южных областей и т.п.
AirPlaY
Позвоните ВВП - он явно нуждается в советах
Крыглоупек
>>>>>А не напоминает ли вам, уважаемые соотечественники, нынешняя ситуация с галопом





Журналисты никогда не могли корректно освещать подобные события...
AirPlaY
... при этом, наверняка, сам Кадыров их деньгами и снабжает....
так на Эхе Москвы как раз и сидят эти самые "европейцы"
Ч.Май
>>>>Позвоните ВВП - он явно нуждается в советах



А что, все высказывающие свое мнение на форуме обязаны давать советы властьпридержащим..
Вы еще помните где мы??? НА ФОРУМЕ!!!


С таким же успехом могу предложить вам позвонить ВВП и попросить меня не слушать, если я все-таки решу дать президенту советы...

Вы потеряли конструктивную струю.....
AirPlaY
А Вы, несомненно, знаете, как надо?
Для начала, наверное, надо выстроить схему работы СМИ и властей. Ее до сих пор у нас нет. И, похоже, долго еще не будет.
Кстати, рейс из Домодедово был задержан из-за тумана в порту.
>>>>... при этом, наверняка, сам Кадыров их деньгами и снабжает....



Вот я и говорю, косить....всех....
AirPlaY
Знаете, что есть конструктивное? Только без обид, ок? Я не говорю о личностях, я говорю лишь о явлении. Так вот, конструктивнее всего перестать предлагать варианты военных и политических операций. Получается, что мы тут просто языком чешем
Ч.Май
А Вы, несомненно, знаете, как надо?



Нет, я этого и не говорил..
Я доверюсь нашим компетентным органом..
Это их компетенция - применение оружия...




>>>>Кстати, рейс из Домодедово был задержан из-за тумана в порту.


А причем тут до сих пор сидящие в Толмачево люди, которые должны были вылететь сегодня рано утром в Москву....