захват заложников в Москве (в продолжение "Чечне")
107904
841
///Повторяю:террористы террористами,а народ ни при чем. Именно это я и имела в виду. Теперь весь народ виноват в том,что у них есть такие. ///

народ не виноват!? за сколько последних лет?
всю их историю они - бандиты!
те, кто сейчас остался в Чечне, вместе с женщинами и детьми - бандиты (среди захватчиков в театре - большинство - женщины, называющие себя "вдовами чеченских боевиков").
кто считал себя другой национальности - давно выехали оттуда правдами и неправдами и не хотят даже ассоциировать себя с чеченцами.
AirPlaY
Речь вообще-то шла о Вашем мнении о работе СМИ.
Спасибо за уточнение насчет Толмачево.
А Вы, простите, хорошо в истории разбираетесь? Или просто читали в свое время учебник истории для 9-го класса?
Ч.Май
>>>>Получается, что мы тут просто языком чешем




А вы думали, что судьбы Миров решаем????
AirPlaY
По крайней мере, это так выглядит.
А косить всех подряд-это выход?

В данном случае - да!

Это цивилизованное решение?

А что такое "цивилизованное решение"

А если мы завтра кому-нибудь не понравимся и нас будут косить?

А вот именно для этого и надо быть сильными. Чтобы всем нравиться:миг:
Ч.Май
>>>>Речь вообще-то шла о Вашем мнении о работе СМИ.




В этом поддерживаю ваше мнение...
Так почитайте этот форум! Все те же Фроси туповатые долдонят о человеколюбии и всепрощении. Нет чтобы подумать о тех людях, которые в эти самые минуты больше 12 часов ждут смерти.
Для этих зверей мы чужие - они выпустили из зала масульман и оставили женщин. И ведь ушли из зала масульмане, не остались там с заложниками дабы защитить веру.
Сволочи. ВСЕ СВОЛОЧИ!
И если сегодня не поджечь под их ногами землю в Н-ске, завтра мы будем иметь тоже самое.
AirPlaY
В 10.30 стало известно, что глава МВД России Борис Грызлов на экстренном совещании утвердил директиву по усилению мер безопасности в стране. Документ, в частности, предусматривает усиление охраны всех стратегически важных объектов, усиленный досмотр в аэропортах, на железнодорожном и автотранспорте, проведение мер по предотвращению проникновения бандформирований из Чечни на территорию России, перевод МВД и частей внутренних войск на усиленный вариант несения службы.




rbc.ru
Ч.Май
>>>По крайней мере, это так выглядит.



Кому это так видится??
Я достаточно реалистичен по жизни....Чтобы не отрываться от форума ТАК далеко...
AirPlaY
"Силовых" структур я касаться не имею права, потому как это не моя компетенция. Судить же абы как... Ей-ей, это глупо.
А вот по поводу работы СМИ поговорить можно
Ч.Май
и не только, еще и классическую литературу,
жаль, не пришлось в ту пору жить: могла бы большего рассказать.
>>>Все те же Фроси туповатые долдонят о человеколюбии и
всепрощении. Нет чтобы подумать о тех людях, которые в эти самые минуты больше
12 часов ждут смерти.



Даю вам пятак...
Сто процев со всем согласен...
До каких пор мы будем жалеть тех, кто нас убивает??????
Правда? И что Вам лично рассказал учебник истории по истории Чечни?
А уж литература... Простите, это несерьезно для рассуждений о том, что Вы разбираетесь в истории, как науке и т.д.
AirPlaY
Достаточно почитать тот же форум - тут полным полно советов. Каждый форумист знает, кого и как бомбить, кто враг и все такое.
AirPlaY
Люди уже 14 часов находятся в этом аду...:хммм:слов нет.....
Ч.Май
>>>>>>>Каждый форумист
знает, кого и как бомбить, кто враг и все такое.




Я не на что не претендую..
Только моя личная точка зрения......
AirPlaY
Ничего, сейчас наши главные придумают, как выпустить.... террористов...
Крыска
молодца !!!!!!!!! давайте объявим экономический бойкот лицам кавказской национальности - и они сами отсюда уедут !!!!!!!!! призываю не покупать товары на рынках, в палатках, а только в проверенных супермаркетах !!!!!!!!!!! мало того, они ж налогов ничерта не платят, к ним налоговые инспектора ходить боятся, а они и в случае чего могут сказать - моя твоя не понимай, ты меня по национальному признаку дискриминируешь, проверяешь тут
AirPlaY
****Только моя личная точка зрения****
Да все мы тут вроде бы как сове высказываем... Но зато так глобально, с таким размахом...
AirPlaY
А вот ещё один гуманист и общечеловек, @ля:

С. Юшенков:... государство в борьбе с терроризмом действует не в рамках им же установленных законов. Вместо того, чтобы ввести чрезвычайное положение в Чечне, Россия фактически ведет необъявленную войну, поэтому "чеченцы и ведут такую войну против мирного российского народа", заявил депутат.

Взято здесь: http://top.rbc.ru/index2.shtml
Ч.Май
>>>>>>Но зато так глобально, с таким
размахом...




Если касаемо данного случая - то не о пирожках же речь ведем..О своем будущем...
Отсюда и эмоции......
AirPlaY
Я разве ж против эмоций? Я разве ж против патриотизма? Но в итоге при незнании обстоятельств, незнании сути происходящего, мы тут рассуждаем, как Великие Стратеги, и расуждаем не о чем-то абстрактном, а о судьбах людских. И при таких ситуациях, как нынешняя, это порой выглядит просто кощунственно.
zed
С. Юшенков:.




урод генетический....
Ч.Май
спросите любого историка, что была Чечня и как она стала частью России - ничего они, кроме территории, нам не дали
и при чем тут, что и где я читала? рассказывать Вам сейчас о моем образовании неуместно.
я выше упоминала,что мой брат в Чечне в пятый раз: они - варвары!
воспитывая мальчика, его, как только он встает на ноги, перестают брать на руки - что бы ни случилось, воспитывая тем самым у него отсутствие привязанности, чувства боли, чувства страха. Причем, мальчиков воспитывают только мужчины, женщины - только готовят.
единственное, что у них есть - горы и животноводство, вернее, только овцеводство, но пастух - это уже не джигит.