захват заложников в Москве (в продолжение "Чечне")
107689
841
А среди русских мало бандитов?Или среди других национальностей.Не говорите ерунды.
AirPlaY
А. Гуров: Требования
террористов
невыполнимы

"Надо сознавать, что
требования террористов,
захвативших заложников
в ДК ГПЗ, невыполнимы -
невозможно за одну
недели вывести все войска
из Чечни". Об этом заявил
сегодня журналистам
председатель думского
комитета по безопасности
Александр Гуров.

Депутат подчеркнул, что
главное сейчас - не
мешать
правоохранительным
органам решать
поставленную задачу.
"Ситуация с захватом
заложников
неординарная, так как в
захвате участвуют
террористы-смертники.
Такого еще не было", -
заявил А.Гуров.

А.Гуров считает, что
необходимо все решения
принимать только путем
переговоров. Чеченцы
хотят привлечь внимание
к конкретной проблеме, и
теперь внимание
привлечено, подчеркнул
депутат. По его мнению,
власти должны
договориться о решении
данной проблемы.
поэтому я и говорю, что полностью одобряю политику Израиля в Палестине и очень хочу, чтобы и наша власть поступала бы также
Мамонты вообще давно вымерли.
>>>>А среди русских мало бандитов?Или среди других национальностей.Не говорите
ерунды.




Фросечка, дорогая - это не бандиты, это ТЕРРОРИСТЫ!
Спасибо за совет насчет обратиться к историкам. Я вот, грешным делом, 5 лет проучился на историка, потом еще три года в аспирантуре, потом два года отработал с.н.с.-ом, но смело могу заявить, что я НЕ знаю истории Чечни. Не могу я говорить о том-то и о том-то и при этом возводить это к истории. Потому Ваши ссылки на знание истории, простите, несколько неуместны. Вы знаете то, что вы знаете, в данном случае, современность.
>>>>поэтому я и говорю, что полностью одобряю политику Израиля в Палестине и очень
хочу, чтобы и наша власть поступала бы также




И чихают на всех и вся в борьбе за свою безопасность.....и правильно делают....
AirPlaY
Я не говорила.между прочим,о прощении террористов.
Один факт: пленных фашистов почему-то вернули на родину после войны и до сих пор вроде мы с ними дружим.
Ну то,что вы за позицию силы-это понятно.Типа -против силы всегда найдется другая сила.Правильно. Только не забывайте.что зло всегда приносит только зло.
Ч.Май
...потом два года отработал с.н.с.-ом, но смело могу заявить, что я НЕ знаю истории Чечни.
-----------------
Типа без роду они и племени?
zed
Сегодня утром видел по НТВ ещё одного такого ублюдка - депутата ГосДумы Юлия Рыбакова, правозащитника, бляха медная.
Эта сволочь вылезла в телевизор, чтобы заявить примерно следующее - бандюки не выдвигали требования о передаче им денег, а такие утверждения в некоторых СМИ - очень опасны.
Типа они пацаны идейные, не за деньги работают и их уважать за это надо.

Однажды про такого же вот урода-правозащитника очень точно написал журналист Дмитрий Быков: "Если Сергей Адамович Ковалев - совесть нации, то такой нации лучше быть бессовестной!"
Вот бы у нас мальчиков воспитывали мужчины,отцы.
Крыглоупек
Пусть об истории Чечни и Кавказа вообще рассуждают специалисты.
Но вообще-то раньше считалось, что название "чечен" происходит от названия аула "Чачен", в котором жили "вайнахи". От этой их части и произошли чеченцы. А другая часть жила в ауле "Ангуш" ("Ингуш"), от нее пошли ингуши. Где-то давно встречал версию о том, что они автохтоны, т.е. жили там всегда. По другой версии, в незапамятные времена пришли на Кавказ из Передней Азии.
AirPlaY
Значит,вашу точку зрения должно и нужно уважать,а другие типа всякую чушь порят. Оч. интересно. В споре рождается истина,а вы свое долдоните.как заведенный.
немало, но не каждый первый
Позиция депутатов здесь просто бессовестна - вылазить и красоваться перед телекамерами в такое время. Что толку, что они скажут о "беспрецетендной по жестокости акции"? Чечены от этого испугаются, что ли? Тьфу!
Истина в споре гибнет, уважаемая. Спор - стремление доказать свою правоту, не более.
И даже не каждый второй.
Ч.Май
Это не значит,что оппонентов не нужно слушать и можно оскорблять,если их мнение не совпадает с собственным.
Скажем так - я всегда был против оскорблений. И к ним не призывал. Я всего лишь указал на то, что спор часто бывает просто словами ради словес.
Ч.Май
как говаривал граф Толстой Лев Николаич, из двух спорящих один - подлец, другой - дурак
...позвольте никогда с Вами не согласиться - мне хватило посмотреть один раз видеокассету, что мой брат сам снимал там....
варвары они.....
Вот за что я Вас всегда уважал, так это за меткость и образность
Ч.Май
Про оскорбления-это не к Вам относилось.
--Все те же Фроси туповатые долдонят о человеколюбии и всепрощении. Нет чтобы подумать о тех людях, которые в эти самые минуты больше 12 часов ждут смерти.


Не собака страшна, что лает, а та, что кусается. Хорошо что у тебя зубов нет.
AirPlaY
Террористы, захватившие заложников в здании Театрального центра на Дубровке в Москве, требуют, чтобы в зал впустили журналистку Анну Политковскую. По их условиям, когда Политковская войдет, она должна крикнуть, что это она, и предъявить удостоверение. Ранее террористы требовали на переговоры пятерых представителей посольств и консульств, а также съемочную группу Ren-TV. Теперь они заявили, что вначале будут говорить с Политковской

Источник - Lenta.ru