Vitaly
ну..что я могу сказать...вы наверно только в подорожнике посмотрели как готовят...наверно стоит и другие места посетить...так что как вы уже сами подметили - готовьте сами на своей кухне у себя дома и вкуснее и полезнее будет;)
Работал я в одном крупном супермаркете...
По началу был просто в шоке от того то окорочка копченые или колбасу какую нить по полу просто ПИНАЮТ... или маленько зачахлую колбаску просто МОЮТ...причем далеко не в стерильной воде...:)...поработал там с пол годика...и ниче..привык...также ем эти окорочка и колбаску...просто стараюсь не задумавыться где она была и из чего сделана...
Vitaly
Не знаю как вам, а мне подорожник в принципе нравится. Всё равно лучше, чем всякая гадость, типа хот-догов. И сервис у них ничего. Хотя в принципе меню у них довольно быстро надоедает, они его почти не меняют + выбор напитков просто очень мал. Раньше хоть продукцию КокаКолы продавали, теперь перестали. Продают одну Балтику3, Корону, Спэйс и минералку:хммм:
Vitaly
Или вот еще... мне про "Сибирский берег" рассказывали. Не знаю насколько правда. Кириешки когда готовятся, ссыпаются автоматом в огромный чан, оттуда их надо уже доставать вручную. Но в ночную смену девушки, которые должны за этим следить, часто засыпают. Когда просыпаются, половина чана уже просыпалась на пол. Так они веником эти кириешки с пола и обратно в чан!
А они греют!!! Ну и что я , принесу на работу горячий бутерброд, он до обеда остынет, а потом по новой греть? Это ж неудобно!!
Греют они потому, что этого требует санэмеднадзор!!! т.к. иначе получается что они продают полуфабрикат, кот. нельзя есть не готовым...
к тому же дезинфекция... :миг:
Pushka
ага.. куда смотрит тот санэпиднадзор когда при разворачивании бутерброда в фантике наблюдается продизинфицированный только что в микроволновке таракан?

нам еще продавец предложила:"давайте я другой дам"... :О)
Vitaly
А у миня брат практику проходил на заводе по деланию бутеров для подорожника..........и ничего он не рассказывал.....такого......иногда жрали на халяву и все......
Нельзя кушать в подорожнике , тесто вобще к зубам прилепает.
это от того, что зубы липкие
чисти их почаще
это у Вас зубы неправильные....
:О)
серьезно если, то.. они испортились в последнее время что-то..
раньше были лучше, да и вообще сама идея хороша... но.. испортились они. хотя.. я уже это говорила..
Ну не знаю, я недавно бутер какой-то покупал в киоске возле Пчелайна на Добролюбова, так девушка, пока он грелся, долго предлагала лимонаду купить (типа нельзя есть всухомятку), попробовать их новинки и на прощанье пожелала раза три приятного аппетита и выразила надежду увидеть меня еще:-)

офф
санэМЕДнадзор..
санПЕДнадзор...

ужас какой!!! :ха-ха!:
Matrix_Agent
ага, там всегда новинки предлагают вне зависимости от сделанного тобою заказа.... мне кажется, что немного навязчиво...
хотя, очень мило, если тебя обслуживают "по полной"...
лимонад-то Вы купили? не устояли? :миг:

мне у них объява нравится: примем на работу продавцов-кассиров (обучение бесплатное)....
:ха-ха!:
это от того, что зубы липкие
чисти их почаще
\ у тебя голова мягкая,
а с зубами у меня все в порядке потому что не ем свякую гадость в подорожниках.

ХРЮН ТЫ МОРЖОВЫЙ
>>>>ага, там всегда новинки предлагают вне зависимости от сделанного тобою заказа.... мне кажется, что немного навязчиво...
хотя, очень мило, если тебя обслуживают "по полной"...
лимонад-то Вы купили? не устояли?
ага, там всегда новинки предлагают вне зависимости от сделанного тобою заказа.... мне кажется, что немного навязчиво...
Стиль продажи у них такой - агрессивный маркетинг.

Мне оч. интересно, в академгородке они будут открывать киоски, а то стиль спокойного городка imho как-то не вяжется с подобным маркетингом...
tpi
ну значит академгородок будет голодным ходить
tpi
не льстите городку - там такие же люди живут... :ха-ха!:
tpi
А я обеими руками "за" открытие Подорожника в Академе. А то, насколько я знаю, из "пожрать" там пицца для богатых и кулинария для бедных. Блин, никогда не забуду вкус беляшей из крысятины:-)
Matrix_Agent
Из покушать за доступные деньги мне нравится "вилка-ложка" (пл. ленина), на обед уходит 80р., против примерно так же поесть в подорожнике - 70р.

В подорожнике питаюсь чаще, так как ближе к работе. Да и их больше по городу (нет особых требований, к занимаемой площади, как в столовой).
Matrix_Agent
сегодня с утра с удовольствием съел два бутерброда от подоржника
maratich
и ВСЁ ЕЩЁ ЖИВ,
tpi
Я в свое время питался исключительно хот-догами и прочей нечистью. Жалко, тогда Подорожника не было...А сейчас все-таки всем фастфудам предпочитаю недорогую столовку, благо рядом есть - 40 рублев и ты сытый...

то maratich

Когда есть охота, лучче бутер из Подорожника за 20, чем пиццу за 40...:-)
Vitaly
Да не, Подорожник - нормалек! Особенно на пляж когда едем - всегда затариваемся там чем нибудь!

Еще один плюс - там пиво есть всегда холодное! :ха-ха!:
Krisya
>ну я думаю, что анекдот ру тогда ещё не было, потому что ОБЖист рассказывал это ещё году в 85-87... хм хм....

Хм. Вот я в школу пошел в 83 году, ОБЖ было у нас где-то в 8-9 классе, т.е. год так 91-92
А огненная барышня явно моложе меня будет..

А анекдот ру основан 8 ноября 1995г...