...а я люблю женатого...
10737
87
Ada
Я думаю, что если мужчина ходит от жены налево, значит это жена сама виновата, значит этот человек стал просто малоинтересен..... ведь замужние женщины, иногда перестают следить за собой (а зачем, раз он все равно теперь мой???).....
и много других разных аспектов......
От меня тоже однажды ушел мужчина к другой....обидно, досадно, но через несколько лет я поняла, что никто кроме меня в этом не виноват :хммм:
И сейчас, я думаю, если мой муж загуляет налево, то я буду винить в первую очередь только и только себя.........
"Если хочешь изменить мир - начни с себя" (с)
Lissa
Вы знаете, у меня уже изменился взгляд на ситуацию. Собственно, ситуации уже нет. Нельзя да и не получится отношения поддерживать закрывая глаза на то, что у человека есть другая жизнь, в которой тебе места нет. Все-таки семья - это близкие люди, которые навсегда. Если там проблемы, их решать надо, хотя я об этом до сих пор могу только догадываться. А увлечение - это по сути ничто. Как пришло, так и ушло. Мне сейчас очень скверно, но виновата сама больше никто. Нельзя в чужую жизнь насильно вторгаться.
Lissa
вы знаете, я в целом с вами согласна, но.. всегда есть но...

большую часть времени мы на работе. гораздо большую, чем в семье.

и на работе есть кому во время воспользовавшись ситуацией "окрутить"...
потом, может и он сам подумает, что не стоило, но.. назад уже ничего не вернуть...

а еще есть такие люди - гулящие... тут жена в одном виновата - что не разглядела и что видит и молча терпит...
smola
Приятно, что ты это осознала сама, я же говорила, это проходящее увлечение, на которое всего лишь надо посмотреть сверху и понять кто ты в этой истории.
Желаю тебе своего счастья, мудрые люди достойны не только иллюзий :роза:
smola
Честно говоря никто и ни чего в данной ситуации не подскажет. У каждого свой опыт.
Скажу словами Ричарда Баха (советую почитать)
-я изучил все основные религии и основные направления в Философии и вы думаете я получил ответ на вопрос для чего мы живём. Нет каждый это решает сам для себя.
Не утешительно зато правда.
Могу посоветовать отвлечься, и не лишать ребёнка отца, по крайней мере его не подталкивать к этому...
Галинка
> Женщина сама для собственного удовольствия будете пару часов в день гонять с коляской вокруг дома или ковыряться в песочнице?

"она толкала коляску как тачку с углем".
Это про тебя сказано,
и не в какой-то книжке, а нашим общим знакомым.

-------
Привет шахтерам!
smola
А почему бы и нет. Кто Вам запрещает любить кого угодно вне зависимости от его статуса "женатый-нежинатый"?
Вопрос тлько в том как далеко Вы планируете эти отношения? Мужчины народ довольно консервативный. Они не склонны менять соё устоявшеееся положение. Погулять "налево" - это да. А развод, раздел и т.д. Навряд ли.
Если Вас устраивает статус "любовной подруги", то ради Бога! Это обоим вам пойдёт только на пользу.

Счастья вам, женщины!!! :ха-ха!: :роза:
GanKo
Это похоже на выкрик пьяной женщины с требованием продолжить банкет. Судя по Вашей подписи вам плевать на окружающих, поэтому увольте себя от советов людям, которые в отличие от Вас в этой жизни уже кое что поняли.
Xoma
"Мелко, Хоботов!" (с)
Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
Гм, а по-моему, вполне здравое у него суждение...:бебе:
Галинка
Я не Хоботов. Я скорее Савва Игнатьич. Это раз.

Если тебе нравится быть шахтером - это твое дело.
Но зачем других-то убеждать, что это хорошо?
Стахановец быта, блин. Это два.
Это похоже на выкрик пьяной женщины с требованием продолжить банкет. Судя по Вашей подписи вам плевать на окружающих, поэтому увольте себя от советов людям, которые в отличие от Вас в этой жизни уже кое что поняли.
Не судите, да не судимы будите (с)