Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47731
341
RAMM
[цитатаДаже близко не лежит рядом с "Как стать здравым пацаном".
Что не расскажешь? а мы полюбуемся....
Совершенно не хотел обидеть тех из германцев-немцев, кто представляет из себя человека. Дело в том, что они и сами так считают про своих сограждан. Довольные сегодня бюргеры завтра станут недовольными и весь их фашизм полезет наружу.
Знаешь, уехал у меня один знакомый в Германию и не смог там прижиться. Здесь он считал себя Генрих-Генриховичем, а там понял, что он Андрей Андреевич, что не может переносить этих разговоров о варварстве славян (в контексте было югославов-сербов) и прочих подобного рода разговорчиков.
Пожрать, потрахаться, травы покурить и не работать там вполне можно, жить припеваючи, короче, но очень и очень скоро человек в таком обществе разлагается. Старшее поколение ещё ничего, а вот то, что народилось в 80-90 вообже отмороженное, без понятий о совести и прочем.
Не все слава Богу! Но моного очень много!
Ты не видел, что такое неофашистский марш в Потсдаме или Берлине...
А насчёт дальнего зарубежья не беспокойся - они Россию представляют как огромную заснеженную страну, не знают где находится это на карте и считают нас опасными мафиози и дикарями не имеющими никакого предствления о "цивилизации".
Многие из них уже и слова-то такого "сталинизм" не знают.
Запад молится золотого тельца и если им надо будет они обоснуют любую агрессию вне зависимости есть у нас тут "сталинизм" или "демократия".
Slave для них это раб и не более того.
Так что не торопись их защищать.
hooligan
Не мэрию а облсовет и свершилось это 16 июня.
Владимир Ив
>>>>Slave для них это раб и не более того.

Не знаю читали ли вы ссылочку которую я давал где то в начале этого топика....
Branko
Господи, какие же нацисты дебилы... Какие... Какие... Конченые дебилы. Вот какие.
Доктор вам уже не поможет. Только лоботомия.
hooligan
To all: прочитав этот топик, вспомнил одну историю. Может, и не в тему, ну и пусть. Расскажу своими словами, поскольку точно не помню.
В 90-х годах один скин-клуб решил списаться с германским объединением скинов. Написали им письмо, что мы в России тоже черножопых валим, типа давайте объединяться и дружить. На что им из Германии ответ пришел, что, мол, черных валить хорошо, но в первую очередь надо завалить вас, русских ублюдков.
Логично...на кой мы такие обованцы им зажравшимся блин.... как говорится "Сытый голодному не товарищ"...
hooligan
Владивостокские скинхеды спасли 15-летнего подростка от расправы 30(!) северокорейцев
Posted Вторник, 28 октября 2003 by admin

Источник: "Приморское телевидение и радио"
http://www.ptr-vlad.ru/news/4/15761_1.shtml

В воскресенье, 19 октября, жители общежития по улице Интернациональной - около 30 граждан КНДР - избили владивостокского подростка. Об этой ПТР сообщало в прошлый понедельник. Сегодня "Комсомольская правда во Владивостоке" знакомит с подробностями этого происшествия.
По версии газеты, конфликт возник буквально на пустом месте. В тот вечер 15-летний Александр Клоков сидел на скамейке возле общежития. Из здания вышел один из северокорейских рабочих и заявил подростку, чтобы он проваливал. Алексей за словом в карман не полез и послал корейца куда подальше. Не прошло и пяти минут, как из общаги высыпала целая толпа. По словам очевидцев, около 30 человек - все они работают строителями в одном из ООО Владивостока.

Школьник, естественно, бросился наутек. Погоня длилась недолго. Корейцы настигли его в подъезде соседнего дома и набросились на мальчишку. Били всем, что попадалось под руку. Алексея волоком стащили с 5-го этажа на первый и закидали камнями. Неизвестно, чем бы закончилось избиение, не окажись рядом нескольких местных молодых людей. как выяснилось позже, они являются членами скинхедской организации "Велесов блок".

Они отвлекли на себя корейцев и вызвали милицию. Корейцы оказали сопротивление сотрудникам ППС. Дело дошло до стрельбы, и один из граждан КНДР оказался в больнице. Однако на этом история не закончилась.

По словам пресс-секретарь "Велесова блока" Любовь Семина, Алексей и раненный в бедро 42-летний Хан Ен Нам оказались в одном отделении городской клинической больницы № 2.

- В больницу Алексея отвезли наши ребята, - рассказала Любовь Семина. - На всякий случай они оставили ему телефон. Через некоторое время он позвонил и рассказал, что в больницу пришли корейцы. Они угрожали физической расправой. Избивать подростка в палате граждане КНДР не решились. Покричали и выставили пост у выхода из больницы.

В этот же день владивостокские скинхеды забрали школьника из "тысячекоечной" и отвезли его домой.

- Сейчас юрист "Велесова блока" является адвокатом Клокова. И только после ее вмешательства, по факту нападения на Алексея было возбуждено уголовное дело. По нашей информации, это далеко не первый инцидент, который произошел у общежития на Интернациональной. Здесь граждане КНДР уже неоднократно избивали подростков, один раз чуть не убили - толкнули под проезжавший автомобиль. В этом случае мы намерены идти до конца и добиться-таки справедливости, - заявила Любовь Семина.
В общем, промелькнул сюжетик о массовом аресте в Германии членов нацистских группировок, скинхедских и т.д.... Вытрясли кучу оружия (в том числе и автоматического), боеприпасов, стероидов, нацистской литературы...
В обвинениях - незаконное хранение оружия, организация беспорядков и т.д. (точно не помню).

Когда же и в России поймут, что всю националистическо-фашистскую заразу выжигать надо каленым железом?.. :а\?:
Злыдь
Лучше выжигать либирально-гуманистическую заразу каленым железом. Всем ярым антифашистам рекомендую посмотреть "Эквилибриум" - там показано общество к которому вы все стремитесь.
Эквилибриум фильм-утопия, наполненный глубоким смыслом, и отношение к либеральногуманистам имеет слабое! в общем то такое же как и к фашистам - националистам, любую идею можно довести да абсурда, даже саму хорошую...а националистов выжигать надо, только не каленным железом а воспитанием подрастающего поколения, людей не видящих национальности, а видящих людей, характеры и все такое... Это кстати ответ и Вл Ив, национализм в корне ошибочен...объединение по национальному признаку, против нац признака, половому и всем любым другим характерен для ситуации выживания, когда социум поставлен в жесточайшие рамки и ему надо объединяться для достижения этой цели... поэтому так как у нас слава богу еды хватает нет смысла истреблять прочих-не-таких-как-мы. конечно, отвечу сразу на резонный вопрос, что нас вытесняют, мы очуркивемся, узкоглазимся, кровь наций мешается, чистой расы ни одной сейчас нет, (кроме пигмеев каких-нить) и бояться что мы потреяем свой привлекательны внешний вид глупо, бояться надо что мы культуру потеряем, а как раз уничтожением всех инаковыглядещих -думающих -жующих, мы и ее в гроб вгоняем... а преступностью надо заниматься закону, и садить тех корейцев (ответ на приведенную хулиганом статью). я так думаю....
ответ вам и всем вам подобным:

Только массовые расстрелы спасут Родину!!!!
Злыдь
меня всегда удивляло изъятие литературы у подобных субъектов
неужели они ее читают?
С такими людьми спорить бесполезно, просто потому, что они не думают, а просто повторяют заученные фразы с листовок.
меня всегда удивляло изъятие литературы у подобных субъектов
неужели они ее читают?
Скорее всего им ее читают вслух... :ха-ха!:
Меня удивляют концепции воспитания, при которых игнорируются объективные свойства личности - национальность, пол и т.п. То есть, конечно, они не игнорируются, так как предполагается создание методик подавления естественных реакций. При этом не замечается, что происходит загрузка психических шаблонов гораздо более жёстких, чем, к примеру, нацистские. Всё это ведёт к деградации личности, так как является противоестественным. Что можно видеть в западных странах, где белое население, воспитанное по уродской системе доктора Спока, пасует перед организованным натиском африканских и южных этносов в гробу видавших всю либеральную шелуху.
А Вы считаете, что вся интеллигенция дочитатала до конца "Доктора Живаго"? Но все говорят - гениально!..
Branko
Расскажу историю, но не про скинхедов!
Я живу в многоэтажном ауле(я думаю многои догодаются где это)
И летом такую сцену наблюдала
Группа мальчишек(лет 8 ) не хотели брать мальчика к себе в компанию(Т)(он по моему был такжик или еще кто нить), так тот Т привел бабушку, что бы она разобралась с мелкими
Бабушку назовем (Б), мальчишку(М)
Б:
-ты тупой, родители у тебя алкаголики, ты почему не хочешь что бы он с вами играл?
М:(видимо наслушавшись разговоров взрослых)
-вы тут не легально живете, вот милицию позову и они вас выселят(на самом деле в одной квартире живет по 15 человек, а нашего инспекора интересует только деньги , которые он за них берет, придет соберет дань и уходит )
Б:
-я же говорю идиот сумашедший-это она 8-ми летнему ребенку
М:
-да вы чеченцы уже надоели...везде расселились, ехайте к себе и живите спокойно(не не разбирается он в нациях-ребенок)
Б:
-да это вы русские везде все заполонили, а чиченцы как е...ли ВАС так и будут е...ть пока вы все не здохните!!!!!
О каких скинхедах можно говорить, если такие вещи говорил пожилой человек-гость нашего города,
я не сколько не удивляюсь , что у нас они есть (я про скинов)
Вечером пройти страшно, не из-за гопстопников, а из-за гостей столицы сибири!
А вот еще одна история!
моя сетра еще маленькая была(лет10), кочалась с подругами на кочели, и тут подходит девочка шестнадцати летняя, национальности не назову, и сталкивает ее с качели!
Моя сестра позвала своих мальчишек-однокласников что бы те ее защитили, а та им и говорит(девочка шестнадцати летняя):
-Вы русские сдохли бы без нас с голоду!!!
Ну и чо теперь их любить после этого??????
может мне кто нить объяснить?
Я раньше в совдеповские времена даже и не думала а нацианализме, но сейчас я точно могу сказать что я нацианолистка!!!
Меня просто довели до такого сосояния! И пересматривать его я не собираюсь!
Я не против наций, я против тех кто приезжает ко мне в гости и начинает мусор в окно выкидывать и говорить мне , что это не он гость, это я сюда приехала на нелегальных началах!!!! :зло:
X-Women
Сегодня проитал письмо в Эксперт-Сибирь о "желтой угрозе"...
Плотность населения с нашей и с китайской стороны не соизмерима. При упадке рождаемости у нас и вялости нации (импотенции властей) нам ,ребята, правда грозит вырождение....
Блин, на землях кровью завоеванных нашими предками будут гулять всякие....
Я против нацизма как такового, не считаю,что определенные нации лучше других.Но пусть все живут там где родились и выросли, а если приехали уважают законы и обычаи.
Tanatos
С такими людьми спорить бесполезно, просто потому, что они не думают, а просто повторяют заученные фразы с листовок
А с такими как ты? Вдолбили себе в голову заученую фразу: "Фашисты - не люди". Я не фашист, но терпеть не могу аннтифашистов. Фашисты отказывают в правах (в праве прибывать в России) приезжим, вы же отказываете националистам в правах (во всех, вы готовы судить за мысли а не за дела). ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ ЛЮДЯМ ДУМАТЬ ТАК КАК ОНИ ХОТЯТ - ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ ТОГО ПРЕСЛАВУТОГО ФАШИЗМА В КОТОРОМ ВЫ ОБВИНЯЕТЕ СКИНОВ .И "рэд-скинс"(антифа) не меньшие звери чем "наци-скины". Скины - это глупость (они не туда направляют свою протестную энергию, их деятельность тупиковая), антифа-скины - это глупость в квадрате (это просто люди обманутые государством). Скин-движение это симптом болезьни, а болезнь в том что государство не может решить национальный вопрос. В советском союзе скинов не было, потому что национальный вопрос был решен. Для примера, в Благовещенске - из 600 тыс. населения 250 тыс -китайцы (по неффициальной статистике).
Ну так были не скины, а панки. Суть то одна: красивые девки за так не дают, а филок - разве что на мороженое. Вот и лупят богатых конкурентов. Девки все равно не дают, так хоть злобу выплеснуть. Лучше б клей нюхали.
Mihansk
п.7
В советском союзе скинов не было, потому что национальный вопрос был решен.
--------------------------
Не, ну вы как дети, ей богу. Вы бы хоть сначала хоть пару книг прочитали, прежде чем в диспуты лезть.
Цитата: "Первые группки ультраправых появились при столичных университетах еще в конце 1950-х." Стогофф, "Революция сейчас".
Потом, тут кто-то утверждал, что дедовщина в армии пошла с черных. Гон. Упоминание о дедовщине я нашел в книге Гиляровского "Мои скитания", глава "В полку". В советское время дедовщина пошла от того, что в армию стали брать бывших з/к, которые и стали устанавливать порядки (какой год это был - не помню, толи 30-е, толи 50-е)