Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47949
341
X-Women
Ну чего с тобой разговаривать, когда ты сначала призываешь на священную войну, не имея представления какой это ужас для тебя в первую очередь. Потом беспокоишься о деде в Латвии, потом поддерживаешь фашистов(не важно как они называются, важна суть), потом рассказываешь, что твой дед воевал с ними... Да... Сначала разберись в себе вобщем.
А ты сам откуда?
"грязные"-это ты видимо про себя, так как я в первый раз из одного человека столько грязных вырожений вижу!
У тя мама был? папа был? ты че такой злой!
У тя столько энеркии что подстанцию можно содержать:хехе:
X-Women
///
Конечно ты ОЧЕНЬ умный, а кто спорит, а я так погулять вышла
///

Наконец то, хоть одна человеческая достойная мысль :ха-ха!:
И успокойся уже, правда она порежет порежет, да и перестанет, а то разерничалась.
Прости, но не на какую войну я никого не призывала не призываю и не буду призывать!
Я просто высказала свое мнение!
а тебе вообще знакомо ведение переговоров, между прочим без войны, словами можно мир перевернуть!
но тебе видимо это не понять! что ж мне только тебя жаль! :ухмылка:
А про какую это ты правду говоришь?
Ты вообще о чем?
Тут тебе не агит площадка, здесь люди интеленгентные сидят и просто высказывают свое мировозрение, здесь не принято на личности переходить!
Если бы я была мужиком то по фейсу ты бы получил:улыб:
X-Women
Ты че, пьяная?
Пока не научишься чепатать по русски ничего кроме забавы доставить ты мне не сможешь :безум:
без коментариев!
У нас в России 2 проблемы дураки и дороги, ты видимо прямиком к первой относишься :спок:
это ты сам себя забавляй!
может напряжение у тебя снимется:улыб:
>>>>Фанат, славяне живут в Рязани.
В Сибири большей частью "грязные" русские, к которым и ты относишься скорее всего. Только вот славяне и русские уже давно не равно, русские бывают всякие и славяне часть, такая же как и остальные.
у тебя дружочек либо мания во всех видеть фашистов, либо в голове ералаш полный!
Ну то что ты меня бабой обозвал это ладно!
Ты вообще кто по нацианальности?
Что ты тут конкретно отстаиваешь? какую позицию, а то как то все одно и то же: дед воевал, и т.д и т .п!
Ты для начало сформулируй вопрос, а то пятками в грудь бить ума много не надо! :улыб:
то что ты не в своем уме это понятно,,, спорить даже не буду!
А вот в том что ты русский , я очень сомниваюсь!ты вообще к homo sapiens sapiens не относишься, потаму как с девушкой в таком тоне разговариваешь :ухмылка:
развел ,мля, детский сад!
Вояка!!!!! военное положение, разрушенные дома!!!
:ха-ха!:
Да ты никого не уважаешь, ни фашистов ни афророссиян, ни славян, ни расистов, ни нацианалистов! ТЫ просто нонсенс, который против всех!!!!
Так что можешь дальше слюной плювать, хамить и тд. и тп
Тебя просто как личности для меня не существует!
Удачи тебе!
:спок:
X-Women
п.7
X-Women
увидел в Вашем топике название "афророссиянин", вспомнил, когда на Д.Востоке жил у нас в городе жил единсственный негр - Хосе, с Доминиканской республики приехал, я с ним и работал вместе и водку пили, короче он говорит, что нигде не встречал такого расизма как в России, а он жил и в штатах, и в европе
Ты взрослый?ГЫГЫГЫ ОХ-ХОХО
РАССМЕШИЛ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да ЕЩЕ И ДЯДЯ????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да по твоим репликам ты по моему еще недавно совершенноелетие справил!
X-Women
Мадам, что я вижу.. и в этом топе тоже самое? Это уже интересно... такой стиль общения
Санчес
А мы так называем гостей сталицы!
\\, я с ним и работал вместе и водку пили, \\
а что ему наша водка не понравилось?
А если серьезно, что скинхеды доставали?
X-Women
водку он пил как ненормальный, стаканами, он магазинчик держал, и все свои оборотные деньги вложил в МММ, вот и отрабатывал на путине вместе со мной, мы в холодильнике рыбу иорозили, горбушу, в холодильнике -30, а он потеет - запах конечно еще тот!!!!! скины не доставали - их тогда еще и не было, и он дружбу водил с верхушкой местных бандитов, они его иногда даже на разборки брали - для экзотики, типа вот видите какие мы крутые, из америки братан приехал с нами работать
X-Women
Твои шизопараноидальные ползанья у меня в ногах лучшая оценка за последнее время :ха-ха!:
Санчес
так тогды в чем он у нас расизм увидел?
hooligan
Ага, и мамонты исчезнуть не могли!!! все течет все изменяется...Ну что за чушь, какой пенсионный фонд, посмотри по городу хорошо если 50% фирм и предприятий зарплату белую в реале выдают а не по 400 руб н бумаге и оп 3000 натурально, и никто, обрати внимание, при устройстве на работу не требует, чтобы с его зарплаты налоги вычисляли.
Ч е ерунду то молоть...
X-Women
И вообще, ежели у вас обоих есть желание др др помоями поливать - открывайте новый топ под каким-нить изящным названием типа "Сам дурак" или "Выкуси", че загромождать то истеричными воплями, ваше мнение друг о друге мало кого интересует!!!
X-Women
ну там же не 20 человек живет, которые с ним дружили, идет по городу - все пальцем тычут - негр,негр!!!!! к девушке подкатывает - та его посылает, приедет в мэрию или контрольные органы - к нему пристальное внимание
RNU-2
Читал и Гитлера, и Ленина, и Сталина, и еще многих других маньяков... Но не пытался воплотить их идеи в жизнь, потому как бредовые. И не надо меня вешать, я пользу приношу.

>>ну за что люблю зайти на этот форум, так что попадаются такие чистые, незамутненные образчики оболваненых пропагандой людей...
X-Women
А как на счет геноцида славянской нации?
Гонение славян на их исторической родине!
Приезжими?
На рабочих местах приезжие из стран ближнего зарубежья, строители одня "они", вы не замечали?
Да вся проблема в том что русские-славяне не могут объединиться в подобие диаспор, ни тут ни за бугром!
В германии русских немцев немцы за людей не считают, и даже турки с ними обращаются как с мусором!
Фашизм против нашей нации идет, и о никаком гумманизме и речи идти не может!
Почему мы должны всех любить и уважать, быть всем рады и почему к нас относятся как к лодырям и бездельникам-алкаголикам?
Почему-почему... потому что сами к себе так относимся! И своих профессионалов не любим и не уважаем. Потому как профессионал - он зарабатывает хорошо. А раз зарабатывает хорошо, значит еврей. А евреи весь мир купили и продали... А еще завидуем - да да, просто напросто завидуем, что они (евреи, турки, чурки и так далее) сохранили свою национальность и свои традиции (оценивать я их не стану), а мы свои потеряли - кто мне сейчас скажет, сколько и каких богов было в пантеоне на Руси? Или прочитает хотя бы пять строчек наизусть из летописей? Или хотя бы несколько песен вспомнит фольклорных? Вот то-то же...
А за бугром... Есть там наши диаспоры, и даже не из самых слабых. И специалисты там наши ценятся. А то, что не очень-то общаются - так это по большей части из-за хренового владения языком - был, знаю.
Вот тут Вы неправы - я не в претензии, что они поклоняются Гитлеру - в конце-концов, это действительно их право и их выбор (хотя я его и не одобряю и даже презираю). Я в претензии, что они мысли претворяют в дела - причем по большей части в уголовные. Не нравятся чужие? Так идите к депутатам или сами в Думу, и меняйте законы, так, чтобы чужих не было. Но бить и громить-то зачем? Это во-первых, глупо, а во-вторых - противозаконно...
Простите Чешир, мне действительно меньше всего хотелось бы видеть как кто то на ощественном форуме друг о друге фигню!
Извиняюсь конечно за перебранку, но просто не зачто такими словами обливают, я просто думаю "приехафший" просто действительно не туда зашел!
Так что если вы не возражаете , давайте продолжим начатую тему, и не бум обращать внимание!
Со своей стороны я вас обещаю, неотходить от темы не на шаг:хехе: