Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47882
341
Владимир Ив
Это вы так молодое поколение воспитываете?
Spirit
Примеры дегенеративных этносов приведите, пожалуйста.
А то под ваше определение кучу народов подвести можно, чем национализ и опасен, кстати.
hooligan
Что эт ты так фашистов не любишь.......наверно еврей?
Мал ты еще чтобы такие страшные вещи знать. Ладно, жаль тебя, отвечу - нет.
Твой прадед с фашистами воевал говоришь, точно еврееюга - как иначе? :спок:
Ты их видимо обожаешь и думаешь, что фашисты лютовали только над евреями, не буду тебя переубеждать - все придет со временем.
P.S. Меньше водки, организм юный, мозг мягкий - непоследовательность первый признак деградации думалки ...
Tanatos
довольно ровно отношусь ко всем нациям, ко мне не лезут, я к ним не лезу, но вот есть дегенеративная нация одна - ЦЫГАНЕ, блин, настолько несовместима с нашей цивилизацией: не работают, воруют, мошенничают, побираются,торгуют наркотой, отказываются паспорта получать - без них в тюрьму не посадят, ведут антиобщественный образ жизни, вот их-то надо бы за забор и в отдельный район жить отправить, как в Чехии сделали в одном городке
Spirit
>>Дегенеративными этническими сообществами являются такие, которые сформировались в условиях крайнего отдаления от природного цикла и социально узко специализированные, так , что можно считать, что дегенеративность являлась, парадоксальным образом, даже адаптационным механизмом...
Shaggy
Урбанизация действительно приводит к повышению относительного количества людей с врождёнными физическими и психическими патологиями. Тут ничего необычного нет просто в условиях города выше возможность содержать таких людей. Особенно в мегаполисах. К тому же их содержание становится символическим актом в условиях господства гуманистической культуры. Более того, в некоторых престижных слоях социума дегенеративные черты даже помогают адаптироваться к профессии - истероидность в артистической среде, маниакальность в научной и бизнесе, садо-мазохизм в првоохранительных органах и армии . Особенно сильны паталогические черты у профессиональных публичных (да и не только) политиков.
Я серьёзно,хотя и не утверждаю, что в престихных "творческих" профессиях ВСЕ дегенераты, всё же "возможности" там для них выше.
Это ещё Анна Ахматова замечала - если бы знали, из какой грязи растут стихи!...
Увы - нормальный человек склонен к шаблонному мышлению, а прогресс предполагает выход за пределы шаблонов, что создаёт необходимость в наличии среды с элементами хаотического содержания. К тому же патологии это регуляторный фактор для такого рода слоёв общества, хотя бы в смысле поддержания численности - обычно рождаемость в них ограничена и воспроизводство идёт извне.
Что касается этносов в этом контексте, то здоровый этнос имеет все ступени социальной самоорганизации - от крестьянства и до интеллигентных профессий. В "опасном" состоянии нахлдятся "специализированные" этносы, особенно не имеющие "подпитку" из классов, которых почему то принято называть "низшими". Но и отсутсвие интеллигентного слоя , это свидетельство тоже патологического развития (разумеется, речь идёт не об этносах, живущих в джунглях, а о цивилизации)
Санчес
"Цыганский вопрос" реально существует. Можно решать его и чешским способом, а можно нашим российским.
К нам в деревню заехали (в 1988 году) цыгане. Мужики в основном были на работе. Табор был на грузовиках(!) (наверное угнанных!) Они быстро обчистили Центральную улицу (брали ковры, телеки, хрусталь, рвали табак, который был тогда в цене -кризис!) и стали сматывать удочки. Рванули в Кемеровскую область.
Мужики махом собрались - благо были недалеко, взяли свои пятизарядки, берданки и обрезы (ещё колчаковские) и в погоню.
Те привыкли, что остаются безнаказанными, недалеко ушли, нагнали их быстро. Поскольку гнали на Кировцах (трактор К-700) легко опрокинули и начали палить из винтовок. Особо визгливых - солью и дробью. Потом просто но от души попинали ногами и сдали ментам, которые, надо сказать не особо спешили на место расправы.
Всем было фиолетово и на хрусталь и на телевизоры и на другое барахло, зато какая потом была гулянка в деревне - почище дня Молодёжи!
Цыган этих пересадили почти всех и никакой барон им не помог, потому что власть ещё была крепка.
Сейчас просто перегасили бы всех и никто бы ничего не узнал.

Но при всём при том, что есть и нормальные цыгане, осёдлые, без всяких закидонов.
А вообще таборные цыгане по своим убеждениям нацисты, поскольку они никогда не допускают по отношению к своим ни краж, ни обмана, ни каких других антисоциальных поступков. А по отношению к другим всё это не только не запрещено, но и приветствуется.
По большому счёту нужно только разрушить антисоциальную часть их культуры, разрушить общину, которую культивирует этот таборный нацизм и они станут вполне нормальными людьми.
Крайние меры на крайний случай...
Владимир Ив
"Цыганский вопрос" реально существует. Можно решать его и чешским способом, а можно нашим российским.
Ну так я не понял, где ты привел российский способ? С обрезами на К-700? Так посадят этих холопов вместе с цыганами и делов.
А кого не посадят власть в деревне сгноит и так, без хрусталя.
В Новосибирске есть известные ульи цыган, которые и воруют, и наркотой торгуют. На барахолках сколько их. Ну и что, где твои мужики?
Вода вобщем.
А в городе вообще мужики первелись.:хммм:И русских как-то маловато всё больше безнациональные мужеподобные чуваки, которые только на то и способны как водку жрать и девок мацать. Если они считаются мужиками только на том основании что у них меж ног есть специфицеские причандалы, то это не тот критерий.
Ну а насчёт наших мужиков так ведь не посадили и не сгноили - все кто был там на тракторах сегодня как-то бьются за свои фермерские гроши и что удивительно не теряют оптимизма. (Вот уж действительно на Рязани грибы с глазами...)
А вот те, кто отсиделся за их спинами - где они сегодня?
Менты они тоже люди и когда видят, что им реально помогают, а не создают проблемы они очень даже неплохими ребятами бывают.
Владимир Ив
В продолжении темы:
Недавно в милицию попал( как раз день этих шакалов был) короч к другу прикопался пьяный мент...ну я заступился...попали мы оба в отделение а там старший китаец блин...и как давай он нас бить с его помощниками...воть так то а вы тут говорите что нацизма у нас нетю :ооо:
hooligan
Мда... Очень мало разницы для меня между тупыми сержантами из милиции (хоть русскими, хоть чукчами) и не менее тупыми скинхедами. Блин, может, они хоть когда-нибудь взаимоуничтожатся, причем исчезновению мусоров я, наверное, даже буду больше радоваться.
Хотя, надеюсь, когда-нибудь менты перестанут дурью маяться и делом займутся.
baddy
А вам бы чо в ментовку не пойти?
--------------
Там своих обезьян пока хватает. Скинов хоть иногда преследуют по закону, а милиция сама беспредел творит от имени закона.
А причем тут менты?? Речь же о скинах идет насколько я знаю..Вообщето скинов в Новосибе очень мало..В основном гопы, бычье мля...Гасили мы их и будеи гасить..интеллектом! :спок:
Гроб
А причем тут менты??
Менты хуже скинов.
Менты и скины набирают сочуствующих из одной и той же группы - из гопников.