Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47893
341
hooligan
Поздновато, но всё же... "Нормальных и правильных" скинов не видел, не знаю, кто они
такие, что они делают и какая от них польза. А вот про то, что видел... Есть такие товарищи, немало их, кстати, в нашем городе. Бреют головы, орут "слава России", говорят, мы, мол, скины и т.д. А вечерами сидят в местах, где потемнее или дежурят возле
магазинов, где бьют морды и выворачивают карманы всем, кто попадется. Тут уже идеология роли не играет, хоть ты трижды русский, от$%#@ят и деньги отберут за здорово живешь. А если спросишь - они типа скинхеды. И еще, вспоминается, на 40-летие НГУ пацаны из Казахстана на улицу выходили только немаленькими группами, потому как боялись нарваться на пьяных РНЕ'шников. Так что, ИМХО, наши скины - обычные гопники, время от времени вспоминающие что у них "типа есть крутая идеология".
RAMM
п.7
baddy
Это очень хорошо , Baddy , что у Вас такие хорошие знакомые,
сплошь " уроженцы из южных республик " , что они очень любят
русских детей и даже основывают для них какие-то секты ,но Вы
понимаете-ли , Baddy , я тоже могу рассказать Вам красивую
сказочку о том , как " уроженцы из южных республик " решили
и построили ну к примеру синагогу . Но ведь в реале все иначе ,
Baddy .А вообще я не видел ни одного русского ( кроме клинических случаев )
, который не был бы в той или иной степени националистом .

Вот так-то батенька .
В издательстве «Ультра. Культура» вышла книга Дмитрия Нестерова «Скины. Русь пробуждается». Это роман о подмосковной скин-бригаде, написанный парнем в теме.
Отличная книга, которая сильно подняла мое мнение о скинах. Продается в «Топ-книге»
Мда, купил вчера эту книженцию, прочитал. В литературном плане - очень слабая книга. Аннотация Кормильцева, типа, как всё это крута и ля-ля - блеф, с целью увеличить продажи. Сюжет как таковой отсутствует, динамика отсутствует абсолютно, идеология - притянута за уши.
Читать в "Скинах", как чувака раздувает от гордости, когда он идёт на завод - просто смешно, настолько искусственно всё это описано.
Апофеоз - вступление в нацисткую партию, бред сивой кобылы из комсомольских романов о романтике БАМа.
А общем, книга скучная. Деньги потрачены зря.:улыб:О нациках и их крысиных бегах есть совершенной безбашенный стёб "Отсос", вышедший под редакцией того же Кормильцева. Нестеров поди удавился от собственного литературного бессилия, если, конечно, читал Хоума. Кстати, купить можно в той же Топ-книге. Хотя можно и нахаляву прочитать здесь - http://www.mitin.com/tough/minet.shtml Покруче жиденькой "Скины. Русь пробуждается".:улыб:
mx
А вот про то, что видел... Есть такие товарищи, немало их, кстати, в нашем городе. Бреют головы, орут "слава России", говорят, мы, мол, скины и т.д. А вечерами сидят в местах, где потемнее или дежурят возле магазинов, где бьют морды и выворачивают карманы всем, кто попадется. Тут уже идеология роли не играет, хоть ты трижды русский, от$%#@ят и деньги отберут за здорово живешь. А если спросишь - они типа скинхеды.
Короче, гопники.:улыб:А в гриндерсах они или в адидасах - без разницы. Та же урла.
mx
Кстати, одну н-скую группу из девяти нацистких рыл скоро посадят - была недавно заметка в Новой Сибири. Все дружно пошли в отказ от идеологической подоплёки, чтобы схлопотать срок поменьше.
hooligan
Нормально ко мне гороржане относяться :-))
hooligan
интересно, что когда дядю Васю заменяет акын Толеухан, и продолжает чистить канализацию за те же 1400 рублей - все нормальные люди продолжают жить, а скины и скиноподобная урла
ворчат. но канализацию чистить не умеют.
RAMM
Все дружно пошли в отказ от идеологической подоплёки, чтобы схлопотать срок поменьше.
А каму охото в тюрме сидеть. Вполне логично.
ulloi
интересно, что когда дядю Васю заменяет акын Толеухан, и продолжает чистить канализацию за те же 1400 рублей - все нормальные люди продолжают жить, а скины и скиноподобная урла
ворчат. но канализацию чистить не умеют.
Тк пущай этот акын Толеухан дерьмо чистит у себя дома!!!
hooligan
Вам что, дерьма жалко?
2Resist
Дерьма мне конечно не жалко...жалко рабочие места.
hooligan
Тогда объясните это дяде Васе. он ведь как пил, так и будет пить и чихать ему на все, хоть его десять акынов заменят :ха-ха!:
hooligan
>Дерьма мне конечно не жалко...жалко рабочие места.

Так говорите, как будто всю жизнь мечтали убирать дерьмо, но вот когда пришли устраиваться, место уже было занято нацменами. Насколько мне известно, таких вакансий по городу полно...

А Вы сами-то работаете где-нибудь? Или только Россию спасаете?

И ещё вопрос к Вам: каких людей Вы считаете русскими?
>Дерьма мне конечно не жалко...жалко рабочие места.

Так говорите, как будто всю жизнь мечтали убирать дерьмо, но вот когда пришли устраиваться, место уже было занято нацменами. Насколько мне известно, таких вакансий по городу полно...

А Вы сами-то работаете где-нибудь? Или только Россию спасаете?
Нет к счастью я мечтаю о чем-то другом нежели уборка дерьма:хехе:Как я писал уже выше я не такой радикальный спасатель и у меня конечно есть свое занятие-учусь в институте:улыб:
> И ещё вопрос к Вам: каких людей Вы считаете русскими?
Лица славянской внешности или околославянской (про татар и бурятов всяких отдельный разговор)
hooligan
hooligan
>>Лица славянской внешности или околославянской (про татар и бурятов всяких отдельный разговор)

А не кажется ли Вам, что "лица славянской внешности" как раз и являются "приезжими", а вот те самые буряты и иже с ними - коренное население Сибири?
>>
А не кажется ли Вам, что "лица славянской внешности" как раз и являются "приезжими", а вот те самые буряты и иже с ними - коренное население Сибири?
Нет мне так не кажется, тем более это было уже давно....а к бурятам и иже с ними я отношусь сносно и ни в коем случае не буду наносить им вред.
hooligan
Чем же для Вас буряты лучше, к примеру, чеченов?
Ну я думаю всетаки буряты еще не режут глотки нашим парнями в отличии от Чеченов....Чеченцы это вообще я считаю бандитская нация которая может только пасти овец да убивать, это все на что они способны.....
hooligan
Откуда уверенность, что любой побитый вами чечен - именно режет глотки?
Откуда уверенность, что любой побитый вами чечен - именно режет глотки?
Раз на раз не приходится.