Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47728
341
Владимир Ив
Ты и прав и не прав, про скинхедов так - это обычные хулиганы, да еще на фашисткой почве. А ведь это внуки воинов - освободителей, так что гно все это позорное.
Про Господ. Тут вот частенько говорят мол сливки общества комунисты порасстреляли, повыгоняли и осталось одно быдло. Вот этои самые вые..т.е. сливки сейчас из за бугра либо "мы, агистокгаты, мой пгадед лобзался с самим цагем!", либо со слабо улавливаемым русским акцентом лопочет по англицки весь в орденах, лентах, вокруг весь выводок на стенах. Так сейчас тут свобода, никто вас в воронок не посадит, но все же страна в трудном положении - приезжай, восстанавливай родину, если ты потомок офицеров и графов - людей чести. "Да ну нагуй, чито я там буду магаться, мой дгуг?" И это сливки? Вот это и есть быдло, так что эти люди не заслуживают никакого уважения и все свои регалии они просрали, сколь бы их неьыло навешано. Так что может и хорошо, что эти Господа не были у власти во время похода на Русь волевого человечка Гитлера? И сейчас думаю позорно снимать о них сюжеты и что то про них рассказывать, они предали Россиию и должны быть забыты.
FIBmaster
ну и любят же некоторые дедами прикрываться...

они что, бились за то, чтобы кожюры на русской земле русских же резали да в рабах держали?

Что же до немцев, которые никакие не фашисты, то красные куда как поболе русских людей загнобили.

Аналогично же и с "белыми" - не подменяй понятия.
То, что написал - правильно.
Но к лучшим людям России, которых уничтожили красные не относится никак.
FIBmaster
Да я не поклонник скинхедов! Я только сказал, что их можно уважать за одно только радение за державу...
Немного о том, что я реально думаю о них "мозг у скинхеда меньше напёрстка, а сил для драк и накурок ему требуется ох как много! Суперфлакончик ВИНТ! Только для тех, кто вправду крут!" :ха-ха!:

Они конечно фашиствующие и хулиганствующие, но и всех под одну гребёнку я бы не стал...
Те, кто уехал за бугор на ПМЖ для меня мусор. :зло: Крысы, бегущие с корабля, думающие, что команда не сумеет побороться за живучесть. Они все в общем-то на одно лицо, что "дворяне", что "диссиденты", что последняя волна. Вообще поскольку Запад это клоака (особенно штаты) то им там самое место. :ха-ха!:
RNU-2
Это не ответ на ваш пост просто кликнул на первый попавшийся линк
Ксати о скинхедах, посмотрел недавно фильм Американская История Х. Вообще в цвет данной темы, там про это все подробно описано если кто интересуется рекомендую.
Ответ на то почему я не люблю скинов и иже с ними, (простых гопов, которым пофигу кого пи*дить я в виду не имею) именно идейных скинов дан именно в этом фильме.
Дело в том что они на самом деле делают неправильные выводы. Смотрите, чувак смотрит на положение дел: на свою бедность, на проблемы этого гребаного общества и говорит: "я знаю кто виноват, я знаю что делать" Это так ? Ни хрена! Национализм наиболее простой ответ на вопрос Кто киноват, это проистекает из инстинкта деления на "своих и чужих", и обвинения этих самых чужих во всех бедах, отчасти это правда, но только отчасти. Стоит посмотреть на происходящее немного пристальнее и факты которые приводят скины оказываются притянутыми "за уши". Кавказские бандиты, да, но у нас и доморощенных хватает, большинство выходцев с Кавказа абсолютно нормальные люди, просто у них несколько другая ментальность (да и глаз их не замечает, а замечает только тех кто отличается дивиантным поведением) то что для них норма кажется нам странным и наоборот. Однако, стоит помнить, что процесс проживания в человеческом обществе строится на умении приходить к компромиссу, умении понимать друг друга. Нехатка рабочих мест из-за наплыва приезжих. Ой ли? Приезжие всегда работают на тех работах, которые среди местного населения считаются непристижными. Прокладка мостовых например. Так можно разобраться практически с каждым доводом, приводимым нациками. Но это не нужно, нужно просто перестать ненавидеть и попытаться понять их, вот и все
З. Ы. Смотрите фильм
Tanatos
Если бы "Американская история Х" закончилась не так как она закончилась, то это был бы просто тупой антифашистский фильм. Мораль фильма не в том, что национализм это неправильно, а в том, что насилием эту проблему не решить.
RNU-2
///
ну и любят же некоторые дедами прикрываться...

они что, бились за то, чтобы кожюры на русской земле русских же резали да в рабах держали?
///

Стоп, кто тут ими прикрывается? Тебе стыдно вспомнить их великое дело? Или память это уже позорно? Нонсенс в том, что внуки этих воинов стали фашистами, это даже немцам странно! И не надо разводить шелуху, это позор. И когда забивают человека в 20-ом это никакой не даже фашизм, а зверство трусливое. Хочешь воевать - езжай в Чечню, там действительно у тебя будет враг. А тут нехрен создавать в своем больном мозгу врагов, когда будут у нас резать и держать в плену - пойду воевать, но это имеет место сейчас в Чечне. А в Новосибирске вместо чеченов подобные тебе, так что не лопочи.

///
Что же до немцев, которые никакие не фашисты, то красные куда как поболе русских людей загнобили.
///

Немцы не фашисты? Что с тобой разговаривать. Но я отвечу. Мой прадед погиб под Ленинградом, мой один мой дед погиб в Японии. И никого сгнобленных нет, это тебе голову промыли, еще раз что с тобой разговаривать. Вот и смотри, фашисты убили 2-х моих родственников, реальный пример - что еще можно тут добавть..фашистов - на виселицу!
Приводи реальные цифры, иначе не бросайся словами. А то скоро начнете рассказывать, как СС принимало роды в деревнях.
Твоих предков, твой народ сжегали в домах, пытали в лагерях, бомбили раненых и детей в поездах, + глянь хронику какое горе они принесли нам просто так, мы им ничего не сделали! Ты просто ничтожество, если забыл все это и защищаешь и продвигаешь тут эту заразу.

///
Аналогично же и с "белыми" - не подменяй понятия.
То, что написал - правильно.
Но к лучшим людям России, которых уничтожили красные не относится никак.
///

Лучшие люди спасли Европу от геноцида, сколько на рудниках русских мужиков сгнило при царе почему не вспомнишь? Никто не отрицает, что беспредел был сильный - но святых небыло ни на какой стороне! Самому то не противно, признавать себя потомком худшим? Царизм пережиток рабовладельческого строя, человек перерос это.
Tanatos
не, ны не прав.
1. различия в ментальности ОЧЕНЬ большие.
2. инстинкт деления на своих и чужих - вполне здравый. если конечно не переусердствовать... но НЕ В МЕРУ плохо ЧТО УГОДНО. )
3. с бандитами ты просто не сталкивался... отличаются КЛАНОВОЙ организованностью.
4. что до копромиссов... скажи, когда к тебе в дом заваливаются бомжи и говорят - мы тут в уголке поживем (на следующий день приводя новых и занимая новые углы) - ты будешь искать компромисс, или вышвырнешь вон, пока не вышвырнули тебя?
Судя по всему, тебе свойственен некий идеализм.. может от возраста, может от социального положения. Думаешь, чтоли что все люди - братья?
Да погляди вокруг, вспомни совсем недавнюю истоирю! Они, кожюры, тебе братья, пока не могут перерезать глотку. Только до тех пор. А потом...
"Люди делятся на пастухов и баранов. Те, кто позволяет себя стричь и резать - бараны."

Эти "мылые люди" изгнали и вырезали наших братьев в своих республиках... а теперь бросили свою родину (впрочем, у них нет такого понятия) и приехали сюда... ЗАЧЕМ? думаешь, "дружить"?

как можно быть ТАКИМ наивным!? хочешь очухаться, когда будут убивать твою семью, или надеешся дожить до старости в рабстве?


Конечно, метод борьбы, выбранный теми же скинам, далек от идеального. Но они безусловно заслуживают уважения за ПОПЫТКУ, за то, что отказались стать баранами, растениями.
hooligan
их надо собрать всех вместе... и отправить в больницу... или по одному - но туды же...

ругаться не буду...

уроды тля...

подвиг тля - собраться и вдесятером от3.14здошить щуплого корейца или еще кого... тараканы трусливые... чо та я не видел шобы они па одному лазили... очко жим-жим...

ладно все...
**Стоп, кто тут ими прикрывается
Ты. Т.к. пытаешься оправдать свое поражение, свое предательство, ихней победой.

***И когда забивают человека в 20-ом это никакой не даже фашизм, а зверство трусливое

Да. Любой человек, даже самый грязный и ублюдский чурбан - образ и подобие Божие. И достоин милости. Однако, меня на порядки меньше волнует несчастье бабая, который приперся без приглашения на мою землю продавать наркоту, чем беды МОЕГО народа, МОИХ единоплеменников и единоверцев. Которые причиняют им такие вот бабаи.

Задумайся. Даже так - ты так переживаешь за поколоченного скинами чубрека, что даже не имеешь времени вспомнить про ЕЖЕДНЕВНО становящихся жертвами бандитов (даже все равно каких бандитов) соотечественников.

А "трусливое" зверство или "не трусливое" - не тебе судить. Ребята пошли против многократно превосходящего противника, отлавливая его слабые звенья... этак ты и партизан в террористы записал бы.

В менее пропитанных либеральным ядом кругах, среди простого народа, их действия очень даже одобряются.

***Немцы не фашисты? Что с тобой разговаривать
правильно. пойди сначала буквари полистай. Хоть бы и советские книги о Войне (только вдумчиво).
Обозвали немцев "фашистами" красные, интернационал-социалисты, которым было "неудобно" воевать с национал-социалистами.

***когда будут у нас резать и держать в плену - пойду воевать,

неумно. тогда поздно будет... или тебе хочется дождаться когда убьют твоих детей и жену?
без головы и ушей много не навоюешь.

***А в Новосибирске вместо чеченов
чечены ЕСТЬ в новосибирске. причем НЕ в "рассеянном" состоянии. влиятельная и опасная группировка. связанная с духами, как водится.

***Твоих предков, твой народ сжегали в домах, пытали в лагерях, бомбили раненых и детей в поездах, + глянь хронику какое горе они принесли нам просто так, мы им ничего не сделали! Ты просто ничтожество, если забыл все это и защищаешь и продвигаешь тут эту заразу.
Я все это знаю. А ты - просто дурак. в лучшем случае. Потому что ВСЕ, чего желал Гитлер в отношении нашего народа - осуществилось. А ты и рад.
Вы, т.н. "антифа", боретесь с жупелом, с картонным гитлером с плаката. а мы боремся - с его делами. разницу улавливаешь?

Гитлер гнобил чужой народ ради своего. В этом ничего нет хорошего, но стократ хуже гнобить СВОЙ народ.

**Лучшие люди спасли Европу от геноцида
подробнее можно? какого такого геноцида?
Европе геноцид НЕ грозил. Гитлер никогда не желал худого европейским народам.... он с англией вообще воевать не хотел, например. ты случаем не про мифические 6 666 666 единоверцев вспомнил?

участь же славян... была незавидной.. не хуже теперешней.

***сколько на рудниках русских мужиков сгнило при царе почему не вспомнишь

это ты что, декабристов вспомнил? надо было с корнем заразу рвать....

***Царизм пережиток рабовладельческого строя, человек перерос это
какой именно человек? хомо либерастус?

Самодержавная монархия - единственая, Богом установленная законная власть.
В отличии от либерастии - власти денег и порока.

Советую меньше смотреть телевизор а побольше читать умных книг. Повторяюсь, даже советских. Вдумчиво только.
RNU-2
///
Ты.
///

Я их прикрываю, а ты от безысходности чушь городишь, фашист.

///
Т.к. пытаешься оправдать свое поражение, свое предательство, ихней победой.
///
А это о чем? Я могу с таким же успехом сказать, что ты гадишь у себя на площадке или еще что похуже - за слова то отвечать надо, тут ты вообще ляпнул несуразное.


///
Однако, меня на порядки меньше волнует несчастье бабая, который приперся без приглашения на мою землю продавать наркоту, чем беды МОЕГО народа, МОИХ единоплеменников и единоверцев. Которые причиняют им такие вот бабаи.
///

Это не ТВОЯ земля, фашист, это не ТВОЙ народ. Ты еще на свет не уродился когда все жили дружно.
Торгуют наркотой, грабят, насилуют, убивают пока еще в большинстве русские - давайте, раздавите какую нибудь ОПГ во имя народа, боритесь c известными законниками, разгоняйте сходняки! Очко жмет или скорее это просто слова, покрывало для больных голов подростков. Ты же за народ, так подними статистику если знаешь что это такое и посмотри кем чаще всего совершаются преступления! Почему не действуете? Все ясно с вами, фашисты, только эти строчки громят в пух твою подлую маску борца за свободу граждан! Колорадский жук крестьянство держит под игом, вперед на поля! Вперед на бандитов. Нет, мы лучше чурок по одному оторвем. Все, проиграл ты.зря ляпнул вобщем

///правильно. пойди сначала буквари полистай. Хоть бы и советские книги о Войне (только вдумчиво).
Обозвали немцев "фашистами" красные, интернационал-социалисты, которым было "неудобно" воевать с национал-социалистами.
///
Жду тебя с таким плакатом 9 мая на пл.Ленина.
Ты понял что сейчас сказал? О каком народе ты говоришь выше? Разберись с кашей в своей голове прежде чем писать.

///
неумно. тогда поздно будет... или тебе хочется дождаться когда убьют твоих детей и жену?
без головы и ушей много не навоюешь.
///

Почему ты не воююешь сейчас в Чечне? Можешь не отвечать.

///
Я все это знаю. А ты - просто дурак. в лучшем случае. Потому что ВСЕ, чего желал Гитлер в отношении нашего народа - осуществилось. А ты и рад.
Вы, т.н. "антифа", боретесь с жупелом, с картонным гитлером с плаката. а мы боремся - с его делами. разницу улавливаешь?
///

Вы - это фашисты, а все остальные - нормальные люди. Дела Гитлера - это подобные тебе спиногрызы, боремся по мере сил.


///
подробнее можно? какого такого геноцида?
Европе геноцид НЕ грозил. Гитлер никогда не желал худого европейским народам.... он с англией вообще воевать не хотел, например. ты случаем не про мифические 6 666 666 единоверцев вспомнил?

участь же славян... была незавидной.. не хуже теперешней.
///

Вся эта мифология в твоей гнилой башке, а мне не нужно знать чего Гитлер хотел - в каждой семье есть жертвы и этого хватает.

///
это ты что, декабристов вспомнил? надо было с корнем заразу рвать....
///

Это про простого мужика, про твоего предка. Или ты питаешь надежды, что он из дворян? Все с тобой ясно.


///
Самодержавная монархия - единственая, Богом установленная законная власть.
В отличии от либерастии - власти денег и порока.
///

Это природные инстинкты, с обретением цивилизации они отпадают. Про бога не забывай, фашист, что верить или нет - дело каждого.
Советую тебе читать меньше книг, а больше гулять на свежем воздухе.


А вообще, можно было не входить в диалог - можно было просто поставить смайлик, потому что твоя ахинея похожа на сектантскую чушь, которой нормальный человек разве что улыбнется.
что с тобой конструктивного разговора быть не может, я давно знаю. Так, для порядка опройдусь сапогом.

///
Т.к. пытаешься оправдать свое поражение, свое предательство, ихней победой.
///
А это о чем? Я могу с таким же успехом сказать, что ты гадишь у себя на площадке или еще что похуже - за слова то отвечать надо, тут ты вообще ляпнул несуразное.

объясняю. Ты тут распинаешся про подвиг наших дедов и подклеиваешь все это к тезису что они его совершили в ТВОИХ интересах.

***Торгуют наркотой, грабят, насилуют, убивают пока еще в большинстве русские

Ложь. (если конечно не учитывать т.н. "бытовые преступления" - это фон, к данному вопросу отношения не имеющий)

насчет же написанного жирным шрифтом, это все демагогия чистой воды. ради же демагогии и было выкрикнуто и в ответе не нуждается...

зафиксирую только мысль, что мы НЕ считаем что ловить и колотить чурок - это правильно. но это лучше многих других вариантов времяпровождения.

А вот, кстати говоря. РНЕ как раз занималось в свое время борьбой с преступность, и впечатляюще эффективно... угадайте, кто все это дело свернул? правильно, менты. с кого ж им тогда кормиться, болезным...

-------------------
///правильно. пойди сначала буквари полистай. Хоть бы и советские книги о Войне (только вдумчиво).
Обозвали немцев "фашистами" красные, интернационал-социалисты, которым было "неудобно" воевать с национал-социалистами.
///
Жду тебя с таким плакатом 9 мая на пл.Ленина.
Ты понял что сейчас сказал? О каком народе ты говоришь выше? Разберись с кашей в своей голове прежде чем писать.

сколько слюней, чтобы прикрыть свою безграмотность....

****Почему ты не воююешь сейчас в Чечне? Можешь не отвечать.

ты бы того, определился, болезный, за чехов ты или против... или у тебя диалектическое восприятие?:улыб:

***Вы - это фашисты, а все остальные - нормальные люди.

это тебе, наверное в хедере сказали?.. я понимаю, твой закон велит считать левое правым и правое левым, если начальство приказало. неизлечимо.

***Вся эта мифология в твоей гнилой башке, а мне не нужно знать чего Гитлер хотел - в каждой семье есть жертвы и этого хватает

угу. то он все про Гитлера знает, то и знать не желает.... кто додумался в больнице компы ставить?....
характернейший метод ведения дискуссии - будучи прижатым к стенке аргументами прикидываться дураком.

***Это про простого мужика, про твоего предка. Или ты питаешь надежды, что он из дворян? Все с тобой ясно.

простого мужика Царь не обижал. а моих предков красные немало поубивали.. только за то что не лодыри были, пахали по 20 часов в сутки.

***Это природные инстинкты, с обретением цивилизации они отпадают

да уж, знаю я про таких, "цивилизованных". вы замняете здоровые инстинкты дегенеративными, и называете их достижением цивилизации.
и нет бы, обожраться наркоты, забиться в свои притоны и дохнуть от спида - надо еще и навязывать всем вокруг такой образ жизни....
RNU-2
///
что с тобой конструктивного разговора быть не может, я давно знаю.
///

С фашистами конструктивный разговор может быть только на эшафоте.

///
объясняю. Ты тут распинаешся про подвиг наших дедов и подклеиваешь все это к тезису что они его совершили в ТВОИХ интересах.
///

Какая больничка? Я не уверен, что ты вообще понимаешь что пишешь. Или всем своим штабом кипите мозгом, получаются перлы:)

///
Ложь.
///

Ну и что это такое? Докажи, фашисту верить можно только когда он у стенки.
Все с тобой окончательно ясно, просто пустогон.

///
ты бы того, определился, болезный, за чехов ты или против... или у тебя диалектическое восприятие?
///

Еще один перл, раз уж ответил. Почему ты не идешь в Чечню, фашист? Теперь видишь, что реально приперт к стенке?
Что до меня, так я и тех и других рад видеть на фонарном столбе.

///
это тебе, наверное в хедере сказали?.. я понимаю, твой закон велит считать левое правым и правое левым, если начальство приказало. неизлечимо.
///

Дурик, я не скован начальством если до тебя еще не дошло:)

///
угу. то он все про Гитлера знает, то и знать не желает.... кто додумался в больнице компы ставить?....
характернейший метод ведения дискуссии - будучи прижатым к стенке аргументами прикидываться дураком.
///

Про - знаю, а что он там себе думал не знаю - в отличие от некоторых, наверное, мальчиком при нем не был. Да и знаешь, когда отвечаешь дураку прикидываться не приходится :безум:

///
да уж, знаю я про таких, "цивилизованных". вы замняете здоровые инстинкты дегенеративными, и называете их достижением цивилизации.
и нет бы, обожраться наркоты, забиться в свои притоны и дохнуть от спида - надо еще и навязывать всем вокруг такой образ жизни....
///

А ты хоть себе не ври, поройся в архивах и выясни ЧЕЙ был твой пра(пра)дед и прикинь кем был бы ты. Конечно, если считаешь что еще не достоин называться "человек", а "животное" подходит - тебе к царю, но не позорился бы обнародывая это.

Так что будь ты проклят, фашист и смирись с тем, что вашего брата нормальные люди к счастью до сих пор не переносят.
hooligan
нашлись было в нске приличные хорошие ребята-скины, стали город чистить от не русской мра3и, и тут же на них накинулись - суд, то-се.
Во главе Новосибирска и всякое начальство - одни инородцы!
да, проблема есть, черные торгуют наркотой....я и не только про это уже писали, есть несколько вариантов решения проблемы - чистить город, мочить, тогда возникает еще одна, выжившие приезжают к себе в Аллахобад и начинают 3,14здить русских, их мочить; поэтому я считаю, что скинхедов конечно надо судить, они только вредят, надо быть хитрее и дипломатичней, экономически душить гадов!!!!! а что касается глав Новосибирска и начальства - инородцем Т.Конского назвать уже трудно, жена русская, мама его русская, так что он евреем считаться никак не может, Г. Детский - выходец из Брянской области, скорее он или украинец или белорус по внешности, типично славянское лицо; кроме Шпикельмана и Солодкина, Саахова я по крайней мере евреев во главе мощных фирм больше не знаю, может подскажешь?
да...

кстати, про чурок-строителей. Тут кто-то удивлялся, чего в это плохого. Поясняю.

1. Эти самые бабаи, которые кладут асфальт - обычно суть рабы, нелегалы. Их привезли сюда чурки-бандиты, как ленина в запломбированном вагоне. Работают за "пожрать".
2. Ни о каких налогах (кроме взяток) речь вообще не идет - ни с самих рабочих, естественно, ни с их хозяев.
3. Если б вы узнали, сколько платит заказчик (обычно какая-нибудь мэрия, короче говоря бюджет, а еще точнее мы с вами) за эти дорожные работы - тихо офанарели бы ....
4. С этих днег, соответственно кормятся не наши соотечественники, а финансируются бандиты-инородцы. Легко можно предположить, что часть денег идет на покупку оружия тем же чеченским духам.
5. Строительная (включая дорожную) отрасль - это одна из тех, жизнь в которых сейчас теплится, где НАШИ люди могли бы заработать достойную денежку. Таких отраслей сейчас совсем не много.
6. Наш предприниматель, не имеющий стволов и прикормленных ментов несет большие расходы на налоги, поборы и проч. Даже учитывая пункты 1-3 конкурировать с этим муравейником не могут.
7. Русских строителей вы сейчас не увидите не потому, что русские "не хотят работать" - это жiдовские бредни. А потому что их выбросили из этой отрасли, в том числе и силой оружия. Это не пустые слова, я знаю о чем говорю. Если кто и остался, то работает под контролем азерботской ОПГ.

Как сказал один человек "у меня есть две специальности, в которых я хороший специалист. Строитель и солдат. Я не имею возможности заниматься любимым делом - строить.. ну что же, значит я буду убивать."
RNU-2
///
. Эти самые бабаи, которые кладут асфальт - обычно суть рабы, нелегалы. Их привезли сюда чурки-бандиты, как ленина в запломбированном вагоне. Работают за "пожрать".
///

Ты уже подтвердил, что пишешь тут околесицу писаную твоим хозяином, но это ^^^ вопиющая ложь.
В моем подъезде снимают кваритру двое азеров, у каждого по машине и неплохое качетво жизни. Они приезжают сюда на лето и зарабатывают хорошие деньги.
К чему я это все говорю? Конечно, я с фашисткой падалью страюсь не разговаривать, но пусть люди знают какой ложью вы пользуетесь для своих интересов. Лучше тебе больше думать прежде чем писать, ты видно даже не знаешь того, о чем пишешь.
грешно над убогим смеяться, конечно....

ты, видимо думаешь, что написанное тобой хоть чем-то противоречит тому что я сказал....
RNU-2
//
грешно над убогим смеяться, конечно....
///

что ж, больше не буду, грешен
ну а вторая строчка вообще твой мозг в разрезе, сам даже не прочитал что написал:)
Санчес
"экономически давить"..шутник, однако.
а! разве что купить больше стволов, чем они...:улыб:

что до озвученной тобой проблеммы - спешу успокоить, она уже отпала. ты че думаешь они сюда приехали? у себя а Аллахобаде они давно всех русских за3,14здили.
А вообще, ты прав, конечно надо быть хитрее... "мудрыми аки змии".

Что же до жiдов, все несколько сложнее. Это ведь антисистема, у нее нет очевидной руководящей структуры. Рекомендую Шафаревича или вот, новую статью Крылова "Русь и нерусь" (все найти в сети несложно).
да, и на закусь, статейка в тему с сайта "Наша родина"
===========
14.10.2003 Прекрасную статью «Почему помолодела ксенофобия» опубликовал в «Независимой газете» Эмиль Абрамович Паин. Любознательный читатель, если сможет абстрагироваться от художественных эпитетов автора и сосредоточиться на цифрах, получит столько информации, сколько ему никогда не найти в национально-патриотической прессе. Исследователь говорит, что в России идет небывалый рост этнофобий (читай национального самосознания), засилье инородцев тревожит более пятидесяти процентов опрошенных русских, причем во всех социальных группах и всех возрастах. Социолог ломает руки - ранее аксиомой считалось, что молодежь более толерантна к инородцам, чем пожилое поколение, и естественные демографические процессы превратят Россию в Новый Вавилон. Однако проведенные опросы показали, что русская молодежь более активна в плане национального самоопределения, и смена поколений грозит планам самих глобализаторов. Прогрессивная общественность искренне рекомендует статью Эмиля Абрамовича к всеобщему изучению, а экстремисты-статистики обещают использовать официальные цифры Института социологии Российской академии наук для оправдания своей шовинистической деятельности.
Действительно, власть сама не хочет разбираться с беспределом южан, вот скины сами и собрались, по- своему, по-дурацки. НО, выяснился странный факт, заключающийся в небывалой шумихи вокруг тривиальных драк (в одном случае с поножовщиной". Выяснилось, что власть отслеживает и работает. Но тогда почему она работает только в таких случаях, а остальные драки и поножовщина не получает никакого отклика и часто даже не расследуются.
Нацизм для России - опасен и опасен черезвычайно, так как практически у каждого найдется в родне "неарийское" происхождение.
Кашу заварить легко, расхлёбывать будет трудно.
На мой взгляд, метод тут один. Миграция должна быть полезной для России (порлезность для мигрантов дело десятое, но сейчас стоИт на первом месте), миграция должна быть легальной и строго ограниченной. Тогда и не будет этих позорных судилищ, тогда и не будет прецедентов
--Нонсенс в том, что внуки этих воинов стали фашистами--
Это не нонсенс (т.е. ошибка). Это, скорее всего осознанный выбор этих самых внуков.
Причина одна - экспансия южан, отсутствие какой-либо регуляции со стороны власти. Типа заплатил - едь работай и делай что хочешь. Но это неправильно! РОссия - не проходной двор! Стороители тут нужны и важны, но должны быть трудовые визы
Ivan Ivanych
***НО, выяснился странный факт, заключающийся в небывалой шумихи вокруг тривиальных драк

Обьяснение тому также тривиальное. Власть:
1. показывает "кому-то" что борьба с ксенофобией ведется. Я полагаю, чекисты кипятком от радости писали, когда выследили этих бедолаг (не исключаю даже, что сами же их и подталкивали через агентуру к более активным действиям). То, что серьезные дядьки вместо киллеров, чеховских эмиссаров и проч. занялись ловлей "бандитов" класса "уличный хулиган" - уже само по себе о чем-то да говорит.
2. Надеется запугать тех, кто думает аналогично тем скинам. Сомневаюсь, что удастся... Желание колотить пришельцев - абсолютно естественная реакция на происходящее в стране. Надо лечить причину - бороться с последствиями бесполезно, только хуже будет.

Что же до нацизма... у меня нет желания "защищать" этот термин, отмечу только, что внутри европы у нацистов никаких заметных сбоев в идеологии не было. А именно - все соседские народы обьявлены "родственными" и делов-то. "Неполноценными" считались в основном те, которые назначены к покорению по геополитическим мотивам...Да и то, все знают оригинальный ответ Геринга на упреки в том, что у него служат евреи. "В моем ведомстве я сам решаю, кто еврей а кто нет". Это я к чему. Не стоит зря бросаться словами. Нацизм - очень практичная идеология и, в разумных пределах, заслуживает изучения и применения полезных элементов. Он нам конечно не нужен, но нужно четко понимать - почему.
А то некоторые называют "борьбой с нацизмом" шельмование тех, кто пытается разобраться, в чем же он собственно состоит.

Что же до наших дедов, то в войне как раз победили не они. Победа СССР - это приятный, "патриотичный" такой, но миф. Между понятиями "отстоять свою страну от завоевателя" и "победить в войне" лежит пропасть. Во второй мировой войне (как и в первой) победили ее подстрекатели и организаторы, и центр их интересов вообще не лежит в европе...
RNU-2
--показывает "кому-то" что борьба с ксенофобией ведется.--
Может и так, а может это не Наша, а Их власть. Соответственно и защищает своих.
Всё может быть, как и то, что власть не хочет эскалации межэтнических конфликтов (они самые кровавые) и занимается профилактикой :ха-ха!:
Ivan Ivanych
экалация конфликта не ИМ нужна в любом случае. геноцидить потихоньку - куда технологичнее:миг:

что же до того, как власть "предотвращает" конфликты - это мы очень здорово видели в Баку, например...
Ivan Ivanych
///
Это не нонсенс (т.е. ошибка). Это, скорее всего осознанный выбор этих самых внуков.
Причина одна - экспансия южан, отсутствие какой-либо регуляции со стороны власти. Типа заплатил - едь работай и делай что хочешь. Но это неправильно! РОссия - не проходной двор! Стороители тут нужны и важны, но должны быть трудовые визы
///

Во первых, спустись на землю - пообщайся с этими идейниками, которые вечно под пивом. В детстве мы играли и "мочили" фашистов, а в нынешнем времени безраничных возможностей детки режут ножами совершенно незнакомых людей. Вот если бы они воевали с чеченским ПС или цыганами - наркоторговцами, то можно понять - но ведь этого не происходит, обычный разбой который должен быть наказан по УК. Что до цыган - то спроси у любой бабки на улице, она тебе скажет где они диллингом занимаются. Та же инюшка. Вперед, на погромы - люди спасибо скажут, так нет надо беззащитных торгашей по одному в темном углу давить, какие же это воины. Это шакалы, вот и все. Да и труды Гитлера как то тут не к месту, если ты собрался чистить страну от "заразы". Вилами по воде все это писано, как ты не понимаешь интересно.