Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47941
341
***Вперед, на погромы

вот оно, вот, добрались до сути.

помниться, в свое время (лет под сто назад) неоднократно ловили пейсатых бесов в лапседраках, расклеивающих листовки с надписью "бей жидов".

допустим, ты не провокатор, а написал что сам придумал... обьясняю в чем ошибка.

во первых, "скинхеды" - естественная СТИХИЙНАЯ реакция молодежи на окружающую действительность. Уже в силу этого малоорганизованная, и неструктурированная. Они не могут определиться, кого мочить "лучше", кого "хуже". Мочат, кого могут.
Упрекать их в неразборчивости - все равно что упрекать руку, рефлекторно отдернувшуюся от огня и порезавшую в результате неловкого движения палец.
во-вторых. Трепаться о том, как бы неплохо разгромить бандитскую шайку может любой дегенерат.
Для этого нужна сполоченная команда (отработать многие вопросы можно и на "кошках"... ну ты понял, надеюсь)
Необходимо оружие. тоже вопрос не простой. Нужны просто деньги. а ты думал?...
У молодых волчат ничего этого нет.
Вот и колотят, кого по силам. Может, доросли бы до чего путнего.... в кого они теперь в тюрьме дорастут - неочевидно.
в третьих. если бы они попробовали последовать твоему совету, их бы просто напросто уже давно замочили.
RNU-2
///
вот оно, вот, добрались до сути.
///

Вот вот, это я - генетический противник фашисткой падали добрался до сути: мочить цыган, которые прилюдно травят молодежь, чеченское ПС. А вот сама эта падаль как бы и не добралась, она лютует не за дела, а за национальность. Это в корне детская жестокость, она не может ни к чему путноми привести - надо сначала выучиться, стать действительно ГРАЖДАНИНОМ этой страны и делать дела, а рубиться им пофигу где - на стадионе ли, на базаре.

///
Мочат, кого могут.
///

Свободен:)
Добавлю: ты сказал, что им слабо громить разлагающих наше будущее циганских наробаронов, вступать в противостояние с чеченцами, завербоваться на праведную войну в Чеченю. А по им силам только изображать деятельность убивая обычных граждан, просто "не той" национальности.
Для таких случаев есть прекрасная фраза, подходящая тут идеально: Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть

Вот, теперь действительно все разобрали и добрались до сути. Можешь не отвечать, потому что я понимаю, что человек - засланец, настоящий провокатор, который пропагандирует Гитлеровские "реформы", признает правоту фашистких извергов убивавших наших предков, детей и женщин не может говорить от себя.
Вот вот, это я - генетический противник фашисткой падали добрался до сути: мочить цыган, которые прилюдно травят молодежь, чеченское ПС. А вот сама эта падаль как бы и не добралась, она лютует не за дела, а за национальность
и впрямь '' герои '' бьют в десятером безобидного урюка . идиоты !!! Хотя всем известно где живут цыгане продающие наркоту . Но туда борцы за чистоту крови почемута носа не суют .
770, и ты туда же?
повторяю, это объективно возникший стихийный процесс. воистину идиоты как раз те, кто кто осуждает.

давайте обсудим еще аморальность урагана и безсовестность цунами...

лично меня вся эта история как раз огорчает больше всех, и не для виду а по настоящему. мне жаль этих ребят, которые занялись дурным делом, а могли бы заняться полезным - у них были все данные. Они хоть и бестолковые, но не продали свою душу бесу, как наша "цивилизованная", "золотая" молодежь, многих из которых только пуля излечит - дубина уже не поможет....

далее. скажи ка мне, 770, ты лично сколько наркоторговцев убил?
принимашь в бригаду антикиллеров? У меня есть умелые бойцы, давай обсудим сотрудничество.

а тому жиденку я бы предложил прийти лично "побороться с фашистами", если бы в этом был хоть какой-то смысл...
RNU-2
лично меня вся эта история как раз огорчает больше всех, и не для виду а по настоящему. мне жаль этих ребят, которые занялись дурным делом, а могли бы заняться полезным - у них были все данные. Они хоть и бестолковые, но не продали свою душу бесу, как наша "цивилизованная", "золотая" молодежь, многих из которых только пуля излечит - дубина уже не поможет....
Полностью согласен. Жаль молодых и глупых соотечественников.
RNU-2
Да не тявкай уже, ахинею какую то понес пустую когда сломался под логикой - тебе скахзали, если кишка тонка реально помочь обществу, то засуснь свой арийский нос обратно в задницу. 770 если и не убил наркоторговца, то и не убил фруктоторговца.
Кстати, нервишки лечи, а то за жиденка и голову отсрелю при встрече, фашик.
Крыглоупек
Вот чем опасен нацизм, так это тем что в определенный момент придут заинтересованные люди и используют их энергию помноженную на свои деньги в целях передела собственности, построения карьеры итд. И все бы ничего(это есстественно когда люди используют друг друга) но при этом пострадают ВСЕ остальные:хммм:
Alsan
Нацизм опасен для жизни. Только зря ты это Крыглоупеку говоришь, он же нацист.
Alsan
to Aslan: Клево! Брат по FF!!!
to RNU: Вы говорите, что вам жаль этих молодых ребят которые пойдут зону топтать, но позвольте один вопрос.
С чьей легкой руки они стали такими, чьи статьи они читали, чью музыку слушали, где они набрались этих наци идей?
Конечно, за свои грехи они ответит должны, но мне кажется, что настоящие виновники не они, а кто-то еще, кто сидит сейчас не на нарах, а на кресле в какой нибудь богатой тачке и промывает мозги очередной порции пацанов с бритыми головами.
hooligan
Во блин.....в Москве оказывается около 2 млн. мигрантов.....терь ясно кто нашы денежки проедаит...
hooligan
По моему все население Москвы наши денежки проедает
И вообще работать надо, а не мигрантов считать, работать будем, денежки тоже будут. :ухмылка:
Tanatos
--И вообще работать надо,--
Рабы в Риме, тоже работали :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Россия не Рим.
И слава Богу.
Tanatos
Если есть возможность, посмотрите и увидите, что в России устанавливается феодализм, со всеми его самодурами - феодалами, и наёмным рабством в пока в начальной стадии, нор "лиха беда-начало!"
Ivan Ivanych
... посмотрите и увидите, что в России устанавливается феодализм, со всеми его самодурами - феодалами, и наёмным рабством в пока в начальной стадии
Вы хоть сами поняли, что сказали. Смешали всё в одну кучу: феодализм (полная зависимость крестьян от феодала), наёмный труд (т.е. капитализм) и рабство (т.е. рабовладельческий строй). Выбирете что-нибудь одно.... :ха-ха!:
GanKo
Хорошо, "неофеодализм" Вас устроит?
Ivan Ivanych
России устанавливается феодализм

Одно существенное уточнение. Не устанавливается, а меняет форму.
В эссэсэрийной России тоже был феодализм.
Государственный.
Му-му
Тогда уж был тоталитарный строй, зачем понятия подменяешь? А сейчас феодалов уже можно реально созерцать, вот так то.
Тогда уж был тоталитарный строй, зачем понятия подменяешь?

Нет никакой подмены.
Экономика тоталитарного строя практически не отличается от экономики феодального.
Феодализм определяется внеэкономической эксплуатацией.
GanKo
Вы хоть сами поняли, что сказали. Смешали всё в одну кучу: феодализм (полная зависимость крестьян от феодала), наёмный труд (т.е. капитализм) и рабство (т.е. рабовладельческий строй). Выбирете что-нибудь одно....
А не кажется, ли Вам, что жизнь не так проста, чтобы выбирать что-либо одно? И что выбирать будут за нас? В деревне будет феодализм, в городе капиталистическое рабовладение с элементами Hi-tec"а. Оно так уже и есть, только цепи заменили на договоры и контракты, бред политтехнологий и "общечеловеческие ценности". Жизнь - не учебник не всё в ней так однозначно...
Му-му
///
Тогда уж был тоталитарный строй, зачем понятия подменяешь?

Нет никакой подмены.
Экономика тоталитарного строя практически не отличается от экономики феодального.
Феодализм определяется внеэкономической эксплуатацией.
///

Ну так обратись к ученым, пусть они учебники перепишут! Тоталитаризм - есть тоталитарзм, фодализм - есть феодализм и никак по другому быть не может, все остальное жалкие фантазии фантазеров.
Сейчас же происходит демократия, но отдельных феодалов мы имеем счастье лицезреть, доступно?
Мое отношение к скинхедам однозначное. это одно из средств управления государством точнее его жителями, пресловутым народом, он как известно масса достаточно чувтвительная ко всякого рода воздействиям (СМИ и тд) что позволяет раздувать или "задувать" разнообразные течения, как в случае с чечней, когда всем стало ясно что это не нужная стране война, акцент переместили на плохих чеченов, хотя меня вопрос один почти риторический тревожит, как себя вели бы россияне произойди такая агрессия в нашем направлении. Вот и гуляют "выгодные" скинхеды и что попало творят.А по поводу феодализма, да не надо все так накручивать, в стране происходят совершенно обычные процессы, характерные для периода смены строя , экономики, далеко ходить не надо достаточно на время пресловутого нэпа посмотреть а за рубежом тому примеров - миллион! ну а что одни на лексусах катаются а другие по кварталу зарплату не видят, так то неизбежные издержки, просто события эти небыстрые и в течении одного двух поколений изойдут, вообще богатых не должно стать очень мало, не должно стать бедных! Средний слой, вот к чему должна направлена внутренняя политика государства, и мне кажется что это естественный процес. К тому все и придет. Но это только мое мнение, конечно, так на всякий случай, ато тут у вас как-то жарковато...))) .. и все таки, как сладкой жизни хочетсяаааааа....
продолжу чуть, все-таки обидно конечно, потому что во всех событиях произошедших со страной виден чей-то злой гений, уж слишком резво и умно она разваливается, хотя этот процесс, на сегодня несколько притормозился но результат так сказать на лице! Я не пропутинец, просто так я вижу что происходит, совершенно честно. Ну а процесс возникновения олигархии неизбежен, тут самое главное чтобы олигархами стояли люди заинтересованные в хозяйстве. А то ведь знаете как у нас бывает, вместе со сливками и, извините за резкость, дерьмо всплывает, а оно любую бочку меда испоганит...но все равно хочется сладкой жизни...