Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....
47725
341
Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ, ФАНАТАМ и всему такому, опасны ли они? есть ли они у нас в городе вообще? кто они???
hooligan
Ну и что все молчат???? нечего сказать по поводу насущной проблемы???
hooligan
А чём это вам могут угрожать скинхеды? Иди вы очередная жертва СМИ, не способная отличить скинхедов от бонхедов?
hooligan
Это скорее тема для основного форума..........
hooligan
а что за 21 минуту должна скопиться туча постов?
плохо мы относимся к ним.
мы = я.
потому как... у нас нет скинов.
просто... любители разить голову не таким как они.
да и таких, в принципе, мало.
отсутствуют.
hooligan
Сам вон аватару-эмблему н-ских, так называемых, хулсов чикалды приляпал и тут же спрашиваешь есть они у нас или нету. Их мало, а на выезда ездящих и того меньше, но они есть. Хоть и мирные:)
hooligan
Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ, ФАНАТАМ и всему такому



А как сам-то относишься к проявлениям крайностей ? Сегодня чурканы-иностранцы, завтра твоя рожа кому-то не понравится. И что ? Будешь лавировать между идейными установками и шептать про себя -" чур не меня ..." ?


опасны ли они? есть ли они у нас в городе вообще? кто они???


Опасна только руководящая ( руководяЩЕЕ) сообщество , и иже с ними тупая пехота накаченная духом , идеями, и прочей хренью.....
А чём это вам могут угрожать скинхеды? Иди вы очередная жертва СМИ, не способная отличить скинхедов от бонхедов?
Мне лично они никакой угрозы не представляют но может быть ктото сталкивался.....
SAMAEL97
Сам вон аватару-эмблему н-ских, так называемых, хулсов чикалды приляпал и тут же спрашиваешь есть они у нас или нету..........Хоть и мирные:)
1. Про эмблему эт верно....просто хотел узнать знают ли о них ктото кроме их самих.
2. Мирные пока не выпьют:бебе:
hooligan
1. Тема действительно не к месту. Основной, вопрос-ответ, цивилизованный. БЗ, наконец.
2. Если даже собирать хулов, фанатов и скинов до кучи - все равно, объясните - Вы отличаете их от гопников и просто молодежи? и если да - то как?
3. В новосибирске все есть, если поискать.
hooligan
Стремление уничтожить того ,кто не похож на тебя по-моему восходит еще к первобытным людям.Тогда это было продиктовано необходимостью селекции-сохранения хомо-сапиенс,как биологического вида.Имхо,так какя не биолог и ничего такого :миг:
Те же псевдохомо, которые громко называют себя "скинхедами" (по большей части им наверное нравится такое не русское слово),просто совершают стремительное падение,назад к обезьянним предкам...
Я сам не рад засилью "хачей" в нашем городе,но считаю что борьба должна вестись цивилизованно.
И когда пара-тройка сельских парней убивают таджикского рабочего, называя себя "скинами",то они ничем не отличаются от обыкновенных убийц,которым не место в обществе людей.
Branko
Стремление уничтожить того ,кто не похож на тебя по-моему восходит еще к первобытным людям.
По-моему все проще. От культуры нации зависит. Просто есть государства, типа Америки, в которые различные национальности легко вливаются. А есть, например ОАЭ, в которые ни кто не вольется, ни когда. Соответственно первые спокойно воспринимают "других", вторые нет. Русским свойственен скорее 2й вариант, так как традиционно жили общинно. Хотя и свойственна гостеприимность, для тех, кто на своих похож:улыб:
Я сам не рад засилью "хачей" в нашем городе,но считаю что борьба должна вестись цивилизованно.
Тут не просто, а очень просто. Во-первых, вести последовательную миграционную политику, контролируя досконально въезд-выезд. На ПМЖ пускать только квалифицированные кадры, ну и русских и других "коренных" россиян. Во-вторых, все соблюдают законы и платят налоги, если за год временно проживающий не заплатил определенную сумму налогов, до свидания на всегда.
tpi
>>>>Просто есть государства, типа Америки, в которые различные национальности легко вливаются.

Хм, национальности мож и вливаются, а вот понятия "белого" и "черного" расизма там очень актуальны.Второе пожалуй даже больше.
Насчет того,что к русским никто не вливался не согласен полностью, так как само понятие русские -это такой винегрет племен и народов, что аж страшно делается....:миг:
>>>>Во-первых, вести последовательную миграционную политику, контролируя досконально въезд-выезд.

Все рано контроль возложат на участковых,которые просто будут с этого кормится.
Тут я противоречу сам себе...но правда даже не знаю с какого бока подойти к проблеме.В тех же штатах,где есть иммиграционная служба - нелегалы приезжают и оседают тоннами....
Branko
Насчет того,что к русским никто не вливался не согласен полностью, так как само понятие русские -это такой винегрет племен и народов, что аж страшно делается.... ;)
Тем не менее, вопреки или благодаря этому у русских свой-несвой четкое разделение. Как правило, в доску свои христианские славяне. Или я не прав?

>>>>Во-первых, вести последовательную миграционную политику, контролируя досконально въезд-выезд.

Все рано контроль возложат на участковых,которые просто будут с этого кормится.
Тут все просто, сделать плату за регистрацию на проживание меньше штрафа, так что будет выгоднее регистрироваться. Идея не моя, из местных новостей.
tpi
>>>>>Как правило, в доску свои христианские славяне. Или я не прав?


Может немного в офф,но про русских и их происхождение интересно почитать вот на этой странице (открывается что то не очень быстро)
Тема правда про боевое исскуство, и автор не историк, но взгляд очень интересный и не привычный.Я не во всем согласен,а многим даже был шокирован, но тем не менее...
tpi
>> Тем не менее, вопреки или благодаря этому у русских свой-несвой четкое разделение.

Не уверен в этом. В армии например, русские - последние, кто начинает чувствовать себя одной компанией, да и то после того, как собравшиеся в землячество и обнаглевшие "дети гор" только что ноги о них не вытирают:хммм:
Это факт, а уж теорию сюда каждый волен свою подводить.
hooligan
Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ, ФАНАТАМ и всему такому, опасны ли они? есть ли они у нас в городе вообще? кто они???
Слыхал что есть такие и у нас, повязаны на какие то партии вдобавок, и вообще все это бабки и политика, а не просто хулиганство. Их как всегда используют умные дяди в своих целях, а ребятишкам только бы побесноваться.
VinD
.....В армии например, русские - последние, кто начинает чувствовать себя одной компанией, да и то после того, как собравшиеся в землячество и обнаглевшие "дети гор" только что ноги о них не вытирают:хммм:Это факт, а уж теорию сюда каждый волен свою подводить.
Да, давно известный факт.И не только дети гор,коим свойственна определенная "отмороженность" в понятиях "мужчина",честь, семья...Но и дети "степей",пустынь и прочее...
Самосознание русских как нации и общины имхо находится на зачаточном уровне...
Даже "русская мафия" в Америке,которой многие гордятся, представляет из себя евреев, чеченов и прочих...
Branko
Выложу мнение уважаемого человека и МАСТЕРА о футболе и фанатах:

...футбольному бизнесу, который есть не что иное, как нездоровый, искусственный ажиотаж, созданный вокруг ничем не примечательной дворовой игры, Которая [ ] имеет смысл только на своем поле и в своей компании – но в сегодняшнем качестве «опиума для народа» никакой пользы принести не может: ведь играет 0,0001% вовлеченных в это дело людей, деньги на этом делают 0,01%, а остальные орут на трибунах и хлещут пиво. Ну или бьют друг другу морды... То есть, тратят время впустую, а попутно выкидывают на ветер кучу денег. Как вы поняли, я этого не люблю и не понимаю, хотя дворовый футбол со своими друзьями мне вполне понятен и в этом качестве очень хорош. Однако фанатов и фанатизм такого сорта не переношу, к чему бы они ни относились. Быдло есть быдло. Быдло, кстати, порнуху и заказывает. И стремится сделать ее из всего, во что влезает.
Целиком согласен и поддерживаю.
hooligan
Знакома с ними непосредственно, а потому могу только сказать, что мне их жаль. Пустышки, которыми манипулируют, как тут уже говорили. Если человек не находит чем занять голову и руки, то за него это с удовольствием сделают другие. Родителям как правило на таких подростков начихать, у них свои взрослые, жизненно важные проблемы и годам к 25 такие парни просто точно так же чихают на свою нацистскую идеологию. Она становится нужна им только как оправдание своим животным проявлениям, таким как стадность и охотничий инстинкт (охота на чурок в частности).
Это своего рода один из способов разрушения общества изнутри, как например алкоголь...
Хотя среди них крайне редко встречаются ищущие натуры, которым сходки и атрибутика интересны как явления, а не как способ отрыва. У таких как правило наличествует какой-то устойчивый моральный стержень, оберегающий от возможного использования. Но это единицы, с которыми бывает интересно поговорить:улыб:
Branko
>>>Выложу мнение уважаемого человека и МАСТЕРА о футболе и фанатах:
hooligan
Хотелось бы узнать как горожане относятся к СКИНХЕДАМ[/цвет]
В Москве их финансируют, а в Н-ске есть только группки, не представляющие реальной угрозы. "Обычные" урела гораздо опасней, поскольку не замутнены никакой идеологией, просто ищут кому бы пиз...лей навесит и бабок на бухло срубить заодно.
Matrix_Agent
===Кстати, действительно - вы видели фанатов или так называемых "фашистов" старше 20 лет?===

Я видел фанатов. Спокойные, адекватные люди, кстати.
Matrix_Agent
вы видели так называемых "фашистов" старше 20 лет?
У меня знакомый из среднеазиатской республики шёл вечером с сыном маленьким, тот радуется - папка ему игрушку купил, ему бабка с ненавистью: "Ну что, чурка, наторговал на своём рынке? Понаехали тут..." (мужик с высшим образованием, сам заработал своим горбом начальный капитал и создал бизнес с нуля, сейчас куча народу работает, нормально всем платит, в т.ч. и налоги, по возможности помогает детским домам и детским секциям, ну, просто пешком вечером прогуливались). Сын испугался, спрашивает, а почему бабушка на нас ругается? Тот и сам не знает почему...
Что бы ты ответил?
Вот тебе и фашисты, вот тебе и русское гостеприимство.
SAMAEL97
Я видел фанатов. Спокойные, адекватные люди, кстати.
Я тоже видел. Шли по Китай-городу толпой человек тридцать нервно размахивая руками. Что-то адекватность их проверять не хотелось, перешёл дорогу от греха подальше... Оборачиваюсь - они уже пестиков и тычинок раздают кому-то.
baddy
а где это Китай-город? в москве? или местный Чайна-Таун?
Matrix_Agent
- вы видели фанатов или так называемых "фашистов" старше 20 лет?
Я кстати видел.....их мало но всёже....
hooligan
Кстати какого перенесли моё детище сюды.......
а где это Китай-город? в москве? или местный Чайна-Таун?
В Москве, в Москве...
SAMAEL97
Фанат по определению не может быть спокойным и адекватным. Фанат-нац тем более :ухмылка:
hooligan
Довольно сложно судить о наличии в Нске, представителей данной субкультуры, в силу:
1. Во первых - разношерстности и многоликости данного движения как такового
2. Во вторых - нельзя с уверенностью выделить категорию лиц попадающих под эти критерии
3. В третьих - сейчас действительно невозможно отличить скина от обыкновенного подростка с бритой головой и иже с ними.
А в общем то целом, скинхедов в Нске наверное всетаки нет, а выдающие себя за таковых - так(сибирская подделка)
3. В третьих - сейчас действительно невозможно отличить скина от обыкновенного подростка с бритой головой и иже с ними.
Можно...и даже очень легко:
1.Бритая голова(как уже было сказано)...но в связи со спицификой нашего региона голову бреют не все.
2.Куртка бомбер ("ПИЛОТ")..чаще зеленого или черного цвета.
3.Закатанные джинсы или (что редко) камуфляжные штаны.
4.Здоровенные ботинки Камелоты,Гриндерсы,Др Мартинс черного красноватого или бело-мраморного цвета....но встречаются и обычные берцы.
http://www.ngs.ru/cgi-bin/news/page.cgi?g=more/9937.shtml&t=print&d=1

Уголовное дело новосибирской группировки скинхедов передано в суд
[11.08.03] Прокуратура Новосибирской области направила в областной суд уголовное дело новосибирской группировки скинхедов.


Об этом сегодня РИА "Новости" сообщил источник в прокуратуре.

По версии следствия, члены этой группы совершали на улицах города нападения на выходцев из Средней Азии едва ли не каждые выходные начиная с лета 2002 года.

Радикально настроенные подростки подкарауливали уроженцев из южных республик, как правило, вблизи одного из местных рынков и нападали на них в вечернее время. При этом, при совершении нападений скинхеды обычно использовали ножи. Одному из потерпевших, как было установлено, подростки нанесли 18 ножевых ранений.

Следователи установили, что нападения на выходцев из Средней Азии новосибирские скинхеды совершали на национальной почве. Хотя у некоторых потерпевших они отбирали ценные вещи и деньги, которые тратили на пиво и сигареты.

Правоохранительные органы задержали членов группировки скинхедов в ноябре 2002 года после совершения ими очередного нападения на уроженца Таджикистана. Подростки избили мужчину и отобрали у него личные вещи, после чего посоветовали пострадавшему покинуть Новосибирску областью.

При обысках в домах некоторых участников неформального молодежного движения была изъята литература соответствующего толка, в частности несколько книг о жизни и деятельности Гитлера, а также различные фотографии, аудиозаписи.

В прокуратуре сообщили, что по делу проходят 9 подростков в возрасте от 17 до 21 года. Их лидером был 20-летний учащийся одного из местных техникумов. Ему предъявлено обвинение в организации экстремистского сообщества, остальным фигурантам - участие в этом сообществе.

Кроме того, всем членам группировки также предъявлено обвинение в разжигании межнациональной розни и унижении национального достоинства, а также - в совершении разбойных нападений.

Добавим, что дело по обвинению членов скинхедовского движения в Новосибирской области будет рассматриваться впервые.
При публикации данного материала в СМИ ссылка на "НГС" обязательна.
Новосибирский городской сайт http://ngs.ru
hooligan
>>>закатанные джинсы или (что редко) камуфляжные штаны

Камуфляжные штаны видел чаще джинсов, причем камуфляж обязятельно зимний. Почему?
Особо продвинутые спускают на землю подтяжки. Тоже видел.
Первая группировка скинов (они так себя называли) в Н-ске вообще не соблюдала атрибутики. Состояла из взрослых мужков пролетарского вида и была политически ангажированной. Сейчас ситуация исправляется — скины принимают традиционное обличие и отходят от политики в сторону просто уголовщины.
вообще, если мне не изменяет память - у нас(Академ не в счет) скины появились году в 1998, в рамках молодой "гвардии" от РНЕ и было енто действительно вне стиля(и даже вне идеологии) - люди бухали, тусовались и всячески морально разлагались в штабе(в Дзержинском районе по моему) и все это называлось СКИНХЕДЫ. Хотя на деле - просто дворовая урла, которой зимой было неприятно пить водку по подъездам, а вот в штабе РНЕ...
Мне так кажтся.
hooligan
По поводу закатанных джинсов и "здоровенных ботинок Камелот чёрно-красного цвета" - сам так хожу, однако, к бонхедам себя не отношу, как и к скинам. Ещё на одном из скиновских сайтов - не помню, на каком, там что-то вроде oioioi.ru, чтоли - есть забавные описания скиновской амуниции - вплоть до специальных носков)) Скинхеды в Энске есть - причём, не только боны-наци, но и настоящие - R.A.S.H.и и S.H.A.R.P.ы, что не может не радовать. Хотя бонов, конечно, больше - не то гопники плавно в них переходят, не то они в гопников - непонятно.

Кстати, про гриндерсы - в районе ступенческой обитает бомж, который носит - что бы вы думали? - не что иное, как ботинки гриндерс. Студенты ходят мимо, смотрят и завидуют.

По поводу возраста - скины есть, которым и под сорок уже. Наци. Да и фанаты такие тоже существуют. Хотя, как уже говорилось, мало.

По поводу "сибирских подделок" - вот это меня раздражает - "тот настоящий скин, а этот - подделка, а вон тот - крутой панк, а этот - не крутой, у него ирокез короткий, и т.д." - если человек решил, что он скин, значит он - скин, пусть он хоть три раза волосатый и ходит в шлёпанцах. Назавтра переоденется и пойдёт изводить гада-фашиста. А те, кто носит орлов на рюкзаках и прочую "атрибутику" - того, значит, ещё не поймали и не отли...

Хотелось бы у hooligan'а спросить: А, собственно, с какой целью он - наци. Извини, если неправильно тебя понял, но так уж ты себя позиционировал. Зачем тебе это и чего ты хочешь этим добиться? Просто хочу услышать нормальный ответ.
Хотелось бы у hooligan'а спросить: А, собственно, с какой целью он - наци. Извини, если неправильно тебя понял, но так уж ты себя позиционировал. Зачем тебе это и чего ты хочешь этим добиться? Просто хочу услышать нормальный ответ.
Я ненавижу коммунистов!!!
Собственно я не такой радикальный наци. Моя цель-очистить нашу страну от всякого дерьма...просто надоело видеть как хачи ведут себя как у себя дома....преступность, торговля наркотиками и не только......всё это они приносят с собой...они разлагают и в тоже время наживаются на нашем народе, в нашей стране. Обидно видеть как они нам плюют в душу, улыбаясь ненавидят нас...заселяются к старым и немощным старикам, пользуются нашими девушками превращая их в шлюх. У меня много примеров из жизни.......
А тебе самому это приятно???
На твой вопрос "Зачем тебе это..." я отвечу просто....кто если не мы.
Меняй скорей свои взгляды ведь рано или позно ты сам поймешь их глупость....
2 Resist
В свою очередь так же хотел бы задать вопрос: Зачем тебе это?
Твои цели?
hooligan
Что то не совсем понял...
Ненавидишь коммунистов, а дальше про хачей...
Ты ненавидишь хач-коммунистов или как?
Хотелось бы услышать нормальный ответ (с) :миг:
hooligan
>Я ненавижу коммунистов!!!

Я так понимаю, это в мой адрес? Неудачно. Я не коммунист.

Что же касается тех "коммунистов", что в своё время "рулили" СССР-ом - я их коммунистами не считаю. Не говоря уже об их жалких останках - "К"ПРФ. Ненавидеть же коммунистов по той причине, что "они - левые, а мы - ультраправые" - не самая умная идея. Для начала нужно хотя бы убедиться в своей "ультраправости".

Как я понял, ты не столько против "низших рас", сколько против преступности, торговли наркотиками, и прочего дерьма. Приятно ли мне это дерьмо? Странный вопрос. Нет. Меня самого это всё уже зало. Но уверен ли ты в том, что _ВСЕ_ (именно на это я обращаю внимание) иностранцы приносят с собой это дерьмо? Думаю, нет. Уверен ли ты в том, что _ТОЛЬКО_ хачи разводят тут такое дерьмо? Думаю, тоже нет. Конечно, хач-преступник, катающийся на крутой тачке, вызывает больше отвращения, чем аналогичный "местный". Дескать, "понаехали тут!"... А "русским" - что, можно чтоли, я не понимаю?! У них индульгенция или чего? Какого хрена они гадят? Я больше скажу - ну, отишь ты како-нибудь мелкого хача, ну что изменится? Что он, такой большой преступник? Ну, торгует своими (не факт, кстати) арбузами на рынке, и чего? Наживается? Что, русский так не может? Может, но не хочет. Он хочет мочить гада. А тот хач, который "держит" этот рынок, да, пожалуй, не только этот, да и не только рынок - вот до того хача никакие наци не доберутся - охрана ведь. С оружием. А он-то дерьма побольше всех арбузников делает. Чего можно добиться?

Вернусь к русским. Твои слова:

>Моя цель-очистить нашу страну от всякого дерьма...

Всякого! И дальше:

>просто надоело видеть как хачи ведут себя как у себя дома....

Опять же. Ну вот русские, дома у себя, дак чё теперь? Они тоже ведь заслуживают хороших лей. Я имею ввиду тех, кто ведёт себя не лучше хачей. Почему их никто не дит? "Наши" тоже ведь и наркотой торгуют, и преступность никак не ниже. Разлагают и наживаются на собственном народе. Не плюют ли они нам в душу, не ненавидят ли нас? Не пользуются нашими девушками, не делают из них шлюх?

Открой глаза! Твои слова:

>Меняй скорей свои взгляды ведь рано или позно ты сам поймешь их глупость....

Теперь скажи это себе.

Если уж бороться с преступностью, то бороться именно с ней, а не с иностранцами. И ить надо всех, кто этого заслуживает - и хачей, и негров, и русских, если уж они "дошли до жизни такой".

Подумай над моими словами.

>В свою очередь так же хотел бы задать вопрос: Зачем тебе это?

"ЭТО" - что? Что мне зачем - я не понял? Конкретизируй, пожалуйста.

>Твои цели?

Мои цели? То есть, чё я хочу, да? Да много чего я хочу. Я вот хочу оторвать кое-какие жизненно неважные органы Бушу. Потом - Блэру и Путину. Потом - Касьянову. Потом Толоконскому, Городецкому, имеет смысл список продолжать?

Я хочу, чтобы не было в этом ом мире власти человека над человеком. Я хочу, чтобы каждый жил так, как он захочет жить, делал то, что он хочет делать, но чтоб никто при этом не мешал жить другим.

Ещё хуже - когда власть над человеком имеют деньги. Как например, в Ираке, когда финансовые интересы нефтяных компаний встали выше, чем человеческие жизни.

Если интересно, в инфе о юзере (это справа если кликнуть по нику) есть ссылка, можешь почитать про мои цели.
hooligan
1.Бритая голова(как уже было сказано)
Вам бритая голова ничего не напоминает?:улыб:
У меня корифан нациков называл по прямой ассоциации - ЖОПОГОЛОВЫМИ.:улыб:
Особо продвинутые спускают на землю подтяжки. Тоже видел.
Дурацкая мода, рождённая фильмом о проблемных австралийских подростках.
Фильмец называется ROMPER STOMPER (в нашем переводе почему-то "Бритоголовые").
Весьма неудобная для "их дела" атрибутика. %):хехе:
hooligan
Лучше ты страну не сделаешь. Стопудово.
А насчёт жопоголовости - так мало, что голова на задницу похожа, так ещё и дерьмом набита. :ха-ха!:
2Resist
Как я понимаю ты тут из меня дурака сделать хочешь. Ты совсем не понял о чем я вел речь. Кстати раз ты не коммунист какого у тебя аватара с красной звездой?
baddy
Лучше ты страну не сделаешь. Стопудово.
А насчёт жопоголовости - так мало, что голова на задницу похожа, так ещё и дерьмом набита. :ха-ха!:
Не сделаю я сделают другие. А про голова дерьмом набита-"По себе людей не судят"
По поводу сибирских подделок и иже ними.
На данный момент действительно в Нске существует ряд условно говоря банд-формирований именующих себя скинхедами. Да. Действительно - люди с претензией на идеологию, стиль и течение. Но! На деле 99% из данной категории - представляют собой ничто, стремящееся к чему то.
Относительно "сибирских подделок" - в данном случае ваша телега про "панк/непанк" - не более чем исконо русское меряться, кто на стенку выше писает. Для начала - побробуйте поговорить с представителями. На деле осознается, что есть реал скин, а что "сибисркая подделка". Вот
hooligan:

>Как я понимаю ты тут из меня дурака сделать хочешь.

Оно мне надо?

>Ты совсем не понял о чем я вел речь.

Ну извини. Как ты сказал - так я и понял. Может, кто-то понял по-другому, так пускай напишут, пусть мне стыдно станет. Кстати, ты тоже, мне кажется, не совсем понял, о чём я вёл речь.

>Кстати раз ты не коммунист какого у тебя аватара с красной звездой?

А кто это записал звезду в символику коммунистов? Коммунисты появились в 19-20 веках, а звезде тысячи лет. За всё это время кто только её себе не присваивал. Между прочим, пятиконечная звезда изначально являлась символом человека (лучи - ноги, руки и голова). Если интересно, пятиконечная звезда является также одним из символов анархистов, как и красный и чёрный цвета.

Кстати, что за мания - придираться к аватаре. Ты ведь уже не первый - в одном из топиков её чуть ли не фашистской назвали. Теперь вот коммунистической. Интересно, это только к моей аватаре такие придирки? А то ведь чего только в неё не пихают некоторые персонажи - я не видел ни разу чьего-то недовольства по этому поводу.

ClockworkOrange:

>На данный момент действительно в Нске существует ряд условно говоря банд-формирований именующих себя скинхедами.На деле 99% из данной категории - представляют собой ничто, стремящееся к чему то.

Дык, это ж и есть бон-хеды! Которые себя гордо скинами величают.

>Относительно "сибирских подделок" - в данном случае ваша телега про "панк/непанк" - не более чем исконо русское меряться, кто на стенку выше писает.

Да, причём меряются именно те, кто писает, кому-то со стороны это не нужно. Признайтесь, Вы скин?))

>Для начала - побробуйте поговорить с представителями. На деле осознается, что есть реал скин, а что "сибисркая подделка". Вот

Да пробовал уже, и с бонами, и с "реал скин". То, что Вы называете "сибирской подделкой" и есть боны, а то, что "реал скин" - это как раз R.A.S.H. и S.H.A.R.P. - Red & Anarchic SkinHeads и SkinHeads Against Racial Prejudice.
hooligan
Всё это маргинально-радикальное мозголожество, по сути и результатам, ничем не отличается от попсни или гопничества - просто в матрице на хитрую задницу с левой резьбой всегда найдётся подходящий болт, который вам и вкрутили. Ваши самоограничители в мозгах ничем не лучше планок, выше которых не могут прыгнуть лампасники, сидящие около подъездов и докапывающиеся до проходящих мимо граждан.

Вот кто для общества лучше/хуже - азиат, создавший цивильный бизнес, платящий налоги и пускающий часть прибыли на поддержание спорта, детских домов, инфраструктуру, или арийский маргинал, ищущий, как бы отомстить "этим торгашам на Центральном рынке, портящим русских девок" и п**дящий тех азиатов, которых сможет втоптать в асфальт?



Мир вы переделать не можете, а можете только испортить жизнь человеку, если он слабее вашей толпы .

Реально, вы даже цыганскую наркоточку выставить не сможете. Так, откоммуниздить кого-нибудь на улице, не более.
hooligan
Лучше ты страну не сделаешь. Стопудово.
Не сделаю я сделают другие.
Ну, вот они-то и сделают. ТОлько кого ты зачислил в "они"? Такую же жопоголовую молодёжь? Не-е-е-е... Такие не сделают. Вы можете только трепаться и махаться, а работать не хотите нихера.
baddy
2baddy
Вот ты скажи что ты сделал хорошего для своей страны?