Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
179113
1370
мнение
Угу, только журнал называется "ТВ-Парк", а никакой не "Телевизор"...
А мне вот интересно, знает ли один мальчик, сколько всего он уже нарекламировал? Ну, наверное, все видели такую фотку, на ней очень напуганный мальчик с разинутым ртом показывает рукой куда-то позади себя. Она во всех сборниках картинок на дисках была. И на ее основе какие только рекламные объявления и в каких только изданиях не делали. По-моему, даже наружка какая-то с ним была... Что уж там про Скленарикову говорить, если мне было рассказано недавно ( :heart:), что некая конторка себе Лив Тайлер прикрутила свою дешевую косметику рекламировать...
Может уже было, но все же. Реклама пива, где сынок предал мать за кружку пива - свежо, верным путем идем, товарищи.
ДА-а-а...меня тоже эта реклама очень сильно раздражает. Воспитала алкоголика.
Freedom
Нет, здесь не то. Здесь скорее закос под симуляцию :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Ага..короче капитально закосили под то что хотели, в результате нет юмора, а типичный телемагазин с непроработанной озвучкой. :ха-ха!: Смысл?
Djesen
бабки срубили, кому надо - откатили
вот и весь смысл
как впрочем и всей россиянской рекламы
как впрочем и всей россиянской рекламы
Русская реклама....бессмысленная и беспощадная :улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Djesen
На пп.
Радиоролик на "Хит-ФМ", реклама полиграфической фирмы. Фирма называется - "ПМС Принт". :ухмылка:
Penelopa
НПП
А как вам реклама презервативов на Динамите, где истошно орет дама, якобы получая удовольствие?
Юлена
Сейчас по радио усышала рекламу и чуть не упала. Как вам фраза про то, что "лицо кваритры - это унитаз" :безум:?!
Lessya
Ну по форме может и дико звучит, но по сути верно:улыб:Еще вернее: состояние ванной, туалета и кухни лучше всего характеризует хозяйку дома. Все остальное - милые детали:улыб:
Ундина
состояние ванной, туалета и кухни лучше всего характеризует хозяйку дома.
:ха-ха!: Унитаз - лицо домохозяйки...
Djesen
Представляю, тогда, какая у неё жо... ой, простите :ха-ха!:... задница.
Lessya
про унитазы было смешно про СОМа: "здравствуй, рыба-унитаз!" :ха-ха!:
sonica
Вот и я хотела про это сказать. Это хоть по приколу было:хехе:
sonica
ой, я наизусть помню эту песенку. диплом чертила под нее! мы все тогда ходили и говорили друг другу: здрасьте, рыба-унитаз!
sosnovka
да, было время, МиФ отличные мультяшные ролики дела и песенки к ним: "Байт", "Сом", новогодний "Винап"... куда что делось...
ptiza
У меня, вообще, мнение, что кроме них в Н-ске никто хорошую рекламу делать не умеет...
Lessya
НнП.
Взрослый дядька-стоматолог рассказывает маленьким детишкам про пасту "Колгейт". Ладно - мажут они там какие-то ракушки. Но потом говорить таким маленьким детишкам, что "паста "Колгейт" работает на 42% лучше"...
И у меня-то возник вопрос - лучше, чем ЧТО? (Надеюсь, что он не с бормашиной сравнивает).
Галинка
Все эти ссылки на мифические %% (как их считали??), будь то "сила волос" или "защищенность зубов" вызывают тихую ярость:улыб:
Ундина
А эта реклама как?

Где пиво "Сокол" рекламируется? Мотив про крутящуюся крышку?!!
Вообще не могу понять. :а\?:
По обкурке что ли придумывали? :а\?: :ухмылка: :ха-ха!:

По моему из той-же серии где появляются верблюды, "когда они приходят" и что-то еще такое.
Djesen
ннп

а как вам реклама того же несчастного Доширака, где тетка летит к мужу, отбирает у несчастного нормальный бутерброд (кажется, с колбасой), и пихает ему Доширак?

честно, я бы на месте мужа не улыбалась, а вылила бы этот Доширак ей на голову.

а нравилась мне реклама "занусси" - особенно про нарисованные хвастливые стиральные машины.
"Зачем хвастаться своими достоинствами, когда можно все достойно сочетать?" - смысл примерно такой.

зы. кстати, а недавнишний ролик про закаточные крышки "Идеал"? шедевр!!! :ха-ха!:
Rassy
У нас в Н-ске, по-моему, вся реклама - один сплошной шедевр :безум:
Rassy
а недавнишний ролик про закаточные крышки "Идеал"? шедевр!!! за Зою Терехову уже просто стыдно. впору писать гневное письмо Афанасьеву: "Повысьте зарплату своим актерам, чтобы они перестали сниматься в о ч е н ь плохой рекламе!" чушь, конечно, и позор на мои седины за эти инсинуации, особенно если учесть, что я сама в рекламе работаю...:улыб::-) но иногда и у меня терпения не хватает...)