Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180065
1370
sonica
А мне вот одна единственная реклама нравится-это реклама Самсунга а-800 с "подвижным характером", очень хорошо сочетается музыка с изображением на экране и фактурой телефона.Отлично все придумано! :live:
монро
ннп
Из последнего...
Забавная реклама новых принтеров Epson.
"Нам есть, что показать конкурентам" на фоне фотографии с двумя зад№ицами нырнувших в воду то ли лебедей, то ли еще кого...
Fuksia
>> "у МТС все входящие бесплатно!", поражает несуразностью.

У меня в голове сразу возникает возможный ответ бабульки, которая ему сдачу считает: "Ну и шел тогда бы с*ать в свой МТС" :).

еще - реклама эльдорадо, когда они все продали, и начальник у работяг отобирает ихний музыкальный центр, чтобы его продать.
Типа БУ-шное толкают.:улыб:
Alexis
НнП.
Многие знают, что спортсменам, уходящим из большого спорта приходится искать своё место в жизни. И два брата-боксёра тоже не исключение - видимо, они решили в будущем стать цирюльниками...

(на мой взгляд такую чушь они там говорят).
Alexis
>> "у МТС все входящие бесплатно!", поражает несуразностью.
А чего бы ему сначала дела свои не сделать, а потом сдачу забрать? Или настолько жадный? :ухмылка:
zanuda
Интересная реклама DHL по городу размещена - фирменный автомобиль, едущий с тормозным парашютом по дороге, и надписью - что-то вроде новый уровень скорости работы для России. Это с тормозным-то парашютом :-)
Wolf S
Это ошибка! Плакаты предназначались для Эстонии :улыб:
Wolf S
ннп
про МТСовскую рекламу вобщем хотелось бы сказать... поражает своей тупизной... ну кто, интересно, им сценарии роликов придумывает? :безум:
у БИ - прикольная, у Меги - глобальная, а за родного оператора даж стыдно :хммм:
sonica
на себя и почти по тому же поводу
реклама "Джинс-минута", где парень в купе офигивает от тетки с едой)))
вот у нас с мамой спор вышел: я грю - дурачок, что он так обрадовался девице? ехал бы с теткой, она бы его прикормила etc
а мама считает, что он наоборот расстроился, что вместо тетки с ним эта фифа поедет)))
а вы как думаете?))
sonica
А мне нравится ролик "Сникерс" - экскаваторный футбол, где в качестве мяча фигурируют металлические бочки.:улыб:Стильно!!!!
Lessya
НП
Как Вам 20 лет в продаже? Типа фиг продашь?
Verwolk
мдя... могли уж гарантию сделать пресловутые 20 лет... раз они такие крутые))
sonica
ННП

А мне прикольной показалась реклама "Новые узбеки". Здорово! Выше всяких похвал! Креативщик у них замечательный...

Вот ещё вчера детишки обратили внимание на рекламу Орбит.
Сюжет. Летит космонавт жрёт Орбит. Потом показывают старушку (его мать), которая видит как на небе что-то сверкает (пождразумевается, что это зубы её сына). Далее кадр показывает иллюминатор, улыбающегося космонавта, и на заднем фоне Земля... Вопрос - где живёт мама космонавта?
GanKo
Вопрос - где живёт мама космонавта?
:ха-ха!: Просто супер :ха-ха!: Раньше внимания не обращал.
Еще умиляет фраза в рекламе жвачки, серьезный голос, как нечто сверх важное произносит: "Дирол с карбамидом". Чё уж сразу не сказать, что с мочевиной :-)
Scientist
ннп.
печатная реклама "Европы+" (глянцевые журналы).
Картинка: около 30 фотографий ушных раковин разных форм и размеров, с сережками, клипсами и без.
Подпись: "У нас их 30 000 000".
Вопрос: Европа+ отрезает своим слушателям уши (кажется, это такая форма наказания была в прошлых веках) и коллекционирует их?! ну так поделИтесь, пришлите пары три - бандеролькой...
sonica
Каэшно расстроился, фига себе, тетка ему и самогон и жратвы, аж со стола сваливается и прямо грит мол я тебя до опупения накормлю... А от фифы этой все одно ниче не обломится.. А едет то в купейном вагоне то, студент то...бедный, наверное....:миг:
не, в купе наоборот типа круто... для студента-то:хехе:
sonica
продолжаю удивляться рекламе мтса... про джинс и деда со снегуркой... всегда думала, что это дедушка и внучка... так и что же они делают в одной кровати? :безум:
sonica
НПП
Добивает в последнее время реклама в вагонах метро. Под потолком в вагоне висит щит с надписью: "Целуется ужасно!" (и стрелочка указывает на любого стоящего под этим щитом). Далее надпись: "А ты думаешь, что целуешься лучше? Пришли смску по такому-то номеру и узнай обо всех тонкостях этого.
Интересно как этому вообще по телефону научить можно или они личного тренера пришлют? :ха-ха!:
Реклама Рексоны оттуда же: "Если под шубой потное тело, думаешь это личное дело?" - это просто без комментариев.
И последний шедевр от чая "Беседа" по телеку: старый дедок-домовой причмокивая и зажмуриваясь говорит: "Мммм беседа с дырочками"... Интересно, с какими именно дырочками он собрался беседовать :ха-ха!:
Scientist
Реклама памперсов. Может быть этомоя тяжелая юность в общаге сказывается... но я рыдал просто над рекламой.. а паровозик чух чух... чух чух.. это что скрытая реклама марихуаны?:хехе:
Мне интересно - чью умную голову посетила мысль использовать для рекламы скидок БФК весы с тапочками, ногами и ужасными женскими ногтями на ногах?
Это ужас просто - даме крайне необходим педикюр или закрытые тапочки. Как-то ехала в метро и увидела сей замечательный шедевр.
Чуть не стошнило прямо на этот стикер. Ногти дамы какие-то разной длины, неровно подпилены и напоминают прикол про армию: "Ногти как орла, хоть по деревне лазай".
Их что подстичь и/или покрасить нельзя было? Или подретушировать? Правда, мадам основу таки нанесла - слов нет.
Ужас - уважаемая компания БФК - заберите деньги у этих халтурщиков, которые делали вам рекламу.
rokky
Так может они подразумевают, что и окна такими же будут, тонкий намек :-))
Wolf S
Вот нравится мне способность некоторых сравнивать танки с помидорами, окна с ногтями : )
Что значит - такими же? Неровно постриженными? : )