Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180047
1370
Center
НПП

...А вы пили когда-нибудь соки "Моя Семья"? Обратите внимание на семью, которая нарисована на тетрапаке. У всех ненормально голубые глаза. Явно нарисованные в Фотошопе. Это еще бы ладно. Так выражение глаз такое злое - просто Чужие среди нас! Типа закамуфлированные вампиры.... Ей-богу... :ха-ха!:
Черный кот
Извините, если кого повторю, но весь топик читать времени нет, честно....
Прусь с рекламы, когда семейка кушает йогурт, от которого их так торкает, что все небо заполняется фруктами и молоком....
Мне б такой йогурт....
Саламандра
А какая высокопарная лабуда написана там сбоку?! "Философы всех времен и народов всегда подчеркивали роль семьи.....". После такого вступления пропадает всякая охота читать дальше.
Хотя реклама Моей семьи с девочкой на ТВ мне нравилась.
>>> - В чем встречать мужа пойдешь? (Типа в каком платье?)
- Да вот, хотела в ЕГО ЛЮБИМОМ... и т.д.


Меня в этой рекламе больше прикалывает, что там "въевшееся пятно" красного цвета на подоле :ха-ха!:
Девушка явно не смотрит рекламу про крылышки....
Vitt
>>> Кстати об автомобилях. Куда ударение ни поставь, рекламировать Proton Perdana в нашей стране непросто.

Ну дык Жигули потому в Ладу и переименовали, потому что решили сунуться за бугор, а там марка вызывала стойкие ассоциации со словом "жиголо"....
Ой, какие оптимисты-то были.... :ха-ха!:
Галинка
>>> Но потом говорить таким маленьким детишкам, что "паста "Колгейт" работает на 42% лучше"...

Да ничего Вы не понимаете!
Это ж гордость за нашу страну: мол, у нас дети уже в детском саду знают, что такое проценты! :ха-ха!:
ptiza
>>> образец "брЭндинга" обнаружен в отделе детского питания: Смесь сухая молочная "Малыш Волковысский"

Серьезно???
У нас учебник был Волковысского.... по матану вроде....
Это типа тонкий ход для интеллектуалов: покупайте, и Ваш малыш будет таким же умным? :ха-ха!:
Саламандра
Так реклама Моей семьи вообще интересна - там этот мент из сериала всегда один и тот-то, но жена у него во всех роликах разная :-)
Wolf S
нпп
Как вам такая реклама?

Аборт медикаментозный.
М.Университет. Семейная клиника Счастливая семья.
www.happyfamily.ru

Наберите в Яндексе "контрацепция", там это объявление справа, пятое сверху :ха-ха!:
Wolf S
А еще у нас по всему Новосибирску такие плакатики развешены: подарками надо осыпать и нарисована бутылка шампанского. ТАК вот меня точно не надо осыпать бутылками. даже если они и подарок
GuimpLena
а меня не только обсыпать этими бутылками, но и обливать их содержимым :-)
Wolf S
Так реклама Моей семьи вообще интересна - там этот мент из сериала всегда один и тот-то, но жена у него во всех роликах разная :-)
не-а, мама там одна и та же, просто в разной степени "намарафеченности", ну и девчонка естесссно - тоже
ptiza
А что за плакаты по городу появляються "ИНТЕРНЕТ НЕ МОДЕН" ? :миг:
ptiza
> не-а, мама там одна и та же, просто в разной степени "намарафеченности"

Ну и марафет же тогда неслабый у нее - меняется до неузнаваемости :-)
PhoeniX
это реклама какого-то оператора, тянущего оптоволокно в народ, насколько я помню (в прошлом году была рекламная кампания с таким же графическим оформлением). но вот почему у них "не моден" и н т е р н е т, а не диал-ап - хбз
ptiza
НПП
После НГ наблюдала не помню на каком канале.
Пленки ФуджиФильм. Купите что-то, куда-то отшлите (не помню, да и не важно), выиграйте приз ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАИЛАНД! :eek:
В составе бригады МЧС что ли...
Мяу
НПП
Четко в тему топика - я одурела так, что просто корежит от злости при виде и звуках рекламы какой-то жевательной резинки, где к медсестре мужик приперся, а она ему - "Скажите А", он - "ААААААА". И так до бесконечности. Раздражает больше, чем скрежет пенопласта.
Pesik
А как смачно рекламщики научились изображать перхоть... Прям залюбуешься - как насыпали.
Мяу
Только сегодня смеялась над этой рекламой. Даже думала плену купить. Мне с моим счастьем обязательно должно свезти
Галинка
А как смачно рекламщики научились изображать перхоть... Прям залюбуешься - как насыпали.
Особенно как с товарища из под наушников летит как в сильную метель :ха-ха!: Метра на полтора :ха-ха!:
GuimpLena
Попробуйте...поездка обещает стать незабываемой:улыб:
Pesik
аналогичная реакция и у меня. А в разговоре со своими сотрудниками мужского полу меня убедили, что это офигительная реклама, тока она для мужчин, а не для женщин, воть:))
Brenda
Ну не знаю...большинство знакомых мне мужчин считают этот ролик вульгарным. Один, правда, выразил нечто вроде одобрения, но так и он сам, честно говоря, как обшарпанный мартовский кот, так что...:)
Brenda
Странно! А моя половина говорит, что это реклама только для женщин. Она просто балдеет от этого "а-а-а".
zanuda
Прям заинтриговали данный роликом, я что-то его не видел - объясните подробнее, что там к чему :-)