Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
179894
1370
Маленькая Долли
А меня удивляет реклама сока 8 овощей. Где две придурочные тетки в парикмахерской воюют за кресло под феном, а потом петь начинают. Все бы ничего, но причем здесь СОК????? :а\?:
Маленькая Долли
убийственно! в аптеке увидела p.o.s.-листовку какого-то анальгетика: "*****гин изменит Ваше представление о боли".
т.е. раньше у меня голова болела "о-о-о", а теперь, с этим препаратом она будет болеть "у-у-у-у", и прежняя боль будет просто десткий лепет.
идиЁты:хммм:
Pesik
Все бы ничего, но причем здесь СОК????? :а\?:
А их от него прёт :ха-ха!:
ptiza
про лекарства мне нравятся разрисованные троллейбусы, на которых намалеваны люди, которые того и гляди Богу душу отдадут. Вот и понимай - это у них от болезней или от таблеток.
GuimpLena
"Джилетт" вроде как - лучше для мужчины нет, но вот когда от какого-то геля пальцы синеют - не сильно приятно смотреть.

А вот реклама "неслабых коктейлей" забавная.
Галинка
нпп

Блииин... Ну как тональный крем может адаптироваться к цвету лица??? :а\?:
Lulok
Наверное также, как "улучшать цвет лица и сокращать морщины на столько-то процентов". :ухмылка:
Ява
ннп
А мне очень нравится реклама продуктов "Фруто-няня". По-моему, лучше этой рекламы сейчас на ТВ нет. Там ребенок какой-то нереально милый))) Особенно, когда в конце его профиль показывают, и он так чудно говорит "а"))
Хто-то
А как же "Паровозик тронулся и запыхтел: чух-чух-чух"????))))))))
LUCHik
да, и вид у ребенка в этом ролике какой-то нездоровый:миг:
а вот вам очередной креатиффф от"Сибирского берега" - если его еще нет в эфире, ждите со дня на день. на мой взгляд, просто отвратительно. теперь буду знать, что Компашки - это сухари с червяками (бррррр! беее)
LUCHik
Ну, эта реклама тоже хороша - только, по-моему, лучше малыша, чем из фруто-няни, нет))
Вспомнила еще одного ребенка рекламного - масло Джонсонс. Ничего, кроме жалости, этот малыш не вызывает(( Какой-то худенький, еще и такое ощущение складывается, что ему дышать тяжело. Не могу эту рекламу смотреть...
Хто-то
А реклама про непомнюкакой дезодорант? где девушка пообещала подружке принести попить, а сама как мужика увидела и про все забыла? нормально это? при чем тут дезодорант то?
LUCHik
А как же "Паровозик тронулся и запыхтел: чух-чух-чух"????))))))))
Блин, а мне нравится!
Center
а мне тоже:) :хехе:ПЫХ ПЫХ ПЫХ:улыб:ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ннп
Реклама магазинов "Крепость" :безум: :безум: Вот уж дрянь... ещё поют так мерзко :death: :death: :death:
SDodge
а я была просто в восторге от рекламы кажется "Адамаса" :улыб: где картавая девушка требует доказать любовь от пришедшего на свидание юноши))) причем жутко шепелявя при этом)) всего три фразы в рекламе, но впечатления весьма неплохие оставляет)))
Солца
А шо это такое? Даже не видел...
Солца
"Любиссс???... Докасы")))))))).. эта???
И лицо у нее при этом мерзкое, мерзкое))))))
LUCHik
жуть жуткая, а не реклама. при чем девица не шепелявит, а как - будто наоборот даже даун из плохого анекдота
GuimpLena
Да-да-да, точно! Поняла, наконец-то, о чем речь...
Ужасная реклама :безум:
LUCHik
на предыдущих.. ну, в рекламе иногда МОЖНО использовать чувство юмора.. правда-правда, можно.. просто адекватно и без снобизма воспринимать надо)) не все такие откровенно утонченные натуры и тонкие духовные конструкции, чтобы не воспринимать иронию и порой даже откровенный стеб..
Солца
На мой взгляд, самое удачное в этой рекламе - интонация, с которой "дама" произносит это свое "не-не-не" : )
Ундина
новая мода. в городе поразвесили щитов буржуйской рекламы про буржуйскую косметику Буржуа. И там значит так: новые круглые баночки. А из баночек этих лезут в лучшем случае смышленые тараканы, а похоже, что черти какие-то.
А второе: цыеты на грядке, какая-то тетя их окучивает, к углу пачка сигарет нарисована. Написано - это все мое. Никто не хотел отобрать?