Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
179145
1370
GuimpLena
Вчера как раз обратила внимание на рекламу, где тетя с цветами... посмеялась)))..
а банку с тараканами что то не видила.. где висит???
LUCHik
Все забывала написать.... Дамы и господа! Я просто от рекламной кампании БФК. То женские ноги с кривыми ногтями на весах - типа скидка... Теперь отвратительный мужик с журавлем... Наверное, муж этой дамы с кривыми ногтями.
И слоган: Лучше журавль в руках....
Чем что, епт?.. Хочется подписать под их текстом - чем дятел в заднице...
Тогда понятно, что журавль в руках лучше....
Ужас. Кто им рекламу делает? Скажите, чтобы бежать в ужасе от такого `Агенства... На ум приходят только фразы людоедки Эллочки-
Мрак... Жуть...
rokky
НПП
А меня бесит реклама Билайна, где девушка-кассирша тащит мужику его покупки до машины. Б..., убивал бы!
Scientist
Даа уж... у них та еще рекламка. С нами удобно....
Также как и у МэТэСе - писец. Слизанные друг у друга "молоткастые" симки (типа логотип ). Недаром би лайн занялся ребрендингом и запускает кампанию по раскрутки нового бренда. Давно пора. Шрифт и логотип в виде круга слизан у Мегафона... Ниче видать товарисчи-связисты из Би Лайна самостоятельно придумать не могут. У МТС была желтая симка - и у нас будет. синяя.... У мегафона - кружочек сине-зеленый. И у нас будет. черно-желтый. А эта их.. гусенница-мутант скрещенная с пчелой.
Беспредел... неужели такая контора не может проанализировать дизайнерский бред и сделать что-то свое, а не слизывать у конкурентов....
Весь день смеялась, когда смотрела их новый бред, т.е бренд
rokky
А эта их.. гусенница-мутант скрещенная с пчелой.
ага, мокрица - просто 10 рвотных пакетиков!
rokky
Не думаю что речь идет о плагиате у какого-то там мегафона... Фирменный стиль для Билайн разрабатывался BBDO... Кто знает что это такое - тот меня поймет.
ptiza
А где? Где вы его все видели?! Я тоже хочу посмотреть на такую красоту!:бебе:
Mr. Random
Не думаю что речь идет о плагиате у какого-то там мегафона... Фирменный стиль для Билайн разрабатывался BBDO... Кто знает что это такое - тот меня поймет.
А вы не думайте - вы просто посмотрите.
:улыб:Речь в моем сообщении о плагиате не шла. и Мегафон - не какой-то там. И всяко свой логотипчик и фирменный стиль не на коленке рисовал.
Если Би лайн первый раз скопировал бренд (думаю можно не отрицать что, взял за основу какой-то там МТС, как вы выразились), то второй раз можно сделать что-нибудь, отличающееся от конкурентов. А не "лямзить" с Мегафона.
Технократы рулят.... Где уж думать о маркетинге. Хорошо хоть в последние годы "сотовики" стали думать об этом.
Самое смешное, как Би лайн раньше не сделал реберендинга... Сайтик у них - . У новосибирских контор есть гораздо лучшие, а уж с западными даже и не сравнить.
Как будто вася-программист в свободное от основной работы время наваял. чтобы получить диплом о высшем образовании...
хто-то тут можно посмотреть
rokky
Спасибо за ссылку.
На МТС сильно похоже, точно. Но смотрится, все равно, здорово. Только вот полосатое "животное" отвратительное, ага.
Фу. Прям фу-фу-фу.... :ха-ха!:
Хто-то
Ага прикольно. Во всяком случае стильно и современнно. Привлекает внимание.
Если бы еще не использовался "мегафоновский" круг и шрифт и МТС-совский цвет.... то вообще бы было супер. А так получается - с миру по нитке... Т.е. с конкурентов по идее..
Может насекомое-мутант - это рекламная утка? чтобы мы все погадали, похаяли,а они потом выдадут что-нибудь другое?
могу им подсказать рецепт: берешь мегафоновского зайца, делаешь его в виде МТС-овского телефончика (у меня есть этот желтенький лапопусик), разрисовываешь черно-желтыми полосками, делаешь "пчелинную" мордочку, приделываешь крылышки и..... Талисман Би Лайн готов
Черный кот
Из последнего...
Улыбнули два ролика
Mitsubishi lancer с сумоистами в качестве подушек безопасности
Coca Cola Vanilla с танцующими полицейскими-латино
PN
НПП
"Растут бананы высоко, достать бананы нелегко, хочу банан..."- реклама хуба-бубы. ПРикольный мультик. И песенка из детства :ха-ха!:
PN
с сумоистами в качестве подушек безопасности
__________________________________________
и с японочкой, обмахивающейся веером с национальной символикой, в качестве кондиционера : ))
PN
Да.. неплохие..
мне еще занравилась милая реклама умных кроссовок адидас..))
LUCHik
тоже понравилась. Только я обратила внимание -- сначала была надпись в конце "первый в мире умный кроссовок", потом стали "кроссовки"
Brenda
Неслабые коктейли "Браво" с пародией на первую часть "Терминатора" :live:
Солца
а мне очень нравится реклама памперсов с ребенышем, который пугается обезьянки
дитятко чудесное)))
sonica
А мне еще нравится такой бутусик чудесный в рекламе влажных салфеток Памперс. Прелесть:хехе:
Хто-то
Дивно живут некоторые женщины - ходят себе раз в три месяца за "Фейри" (и даже кассирши знают периодичность их посещений)... Хотя, "Тайд" им, наверное, Сердючка на дом приносит, а "Фейри" можно и заместо шампуня, и в ванну...
Галинка
Ну кто придумал рекламу чая "Высоцкий"?! У меня истерика начинается, когда я её вижу! :ха-ха!:
Хто-то
А мне она напоминает кино "Кин-Дза-Дза", когда Яковлев так проникновенно произносит: "Куу..." )))
PN
Вспомнила рекламу, которую ненавижу люто. Это реклама Стеллы Артуа. Как у одной тетеньки был сын алкаш и пропивал все деньги, а она ходила практически босиком. Как бы ее запретить? Или уже запретили? Я Стеллу Артуа пить прекратила после этой рекламы.
GuimpLena
А вы видели рекламу некоего лифтинг-средства, кажется, от Виши. Когда у женщины сначала трескается вся кожа на лице, а оттуда потом вылупляется молодое лицо совсем без морщин :ха-ха!:
Я каждый раз ожидаю, что оттуда вылупится нечто типа ящера, в стиле фильмов ужасов :eek:
Мяу
ннп
Возвращаясь к теме "Билайна". Сам стиль мне нравится больше, чем прежний. Однако, ТВ-реклама у них стала скучная. Ничего запоминающегося, яркого. По стилю очень напоминает рекламу "Мегафона". И вот еще, что интересно. С изменением фирменного стиля у них изменились все рекламные щиты, все ролики по ТВ. А вот вчера смотрела КВН ("Билайн" там является одним из спонсоров), так ролики покзывают старые! И логотип в старом варианте! Это интерсно как понимать?