Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
180081
1370
Pesik
Да, мне тоже эта реклама нравится , люблю ролики с красивой музыкой, картинами природы, рекламы автомобилей этим выгодно отличаются. Еще есть классная реклама, чтото там про Турцию, очень красивая. :DЕще красивые рекламы с участием лошадей мчащихся голопом по кромке воды, тот же "Я", рекламируемыми товаами почти не пользуюсь, беру то что проверено, часто по совету знающих людей, которые все уже перепробывали :миг:
PhoeniX
Меня больше реклама бесит на улицах, её так много Но глупых реклам вообще очень много. От Би мне рекламы нравятся, оригинальные. МТС всегда славился тупизной реклам, ничего оригинального.
==============================================

а сейчас МТС ещё и у Радио Юнитон слоган спер - на щитах написано "Оператор нашего города"
а Ханты-Мансийский банк спер слоган Би: ХМБ - с нами надежно!
Би мне рекламы нравятся, оригинальные.
Это те, в которых полная пурга про перелетных птиц? Любому школьнику известно, что неправда, наверное в этом и оригинальность. :ха-ха!:
Aлексей
Понравилась Ванила КокаКола, попробуй отказаться:улыб:
Моя бабушка про нее сказала: "Ну и дебилизм!"
Я ее поддержал :улыб:
На мой взгляд очень тонкая и хорошая реклама. Отличная игра актеров. Отличный слоган. Или твоя бабушка не знает, что такое мафия?


А вот последняя реклама по Мегафону реализовано отстойно, этот загробный голос за кадром все испортил, и даже такой шедевральный слоган не помогает (Переходи на зеленый).

Кстати, о рекламе сотовых компаний. Реклама Би Лайна хотя и креативна, только вот обычно рекламирует пшик. Все эти услуги и "новшества" давным-давно реализованы у других компаний (например, МТС) и являются у них банальной нормой жизни. Что же касается рекламы МТС, то согласен - местная в части реализации (Минут стало больше!) не так помпезна как центральная от Би, зато вариантов продолжений этого слогана много и иногда удивляешься ходу мыслей рекламистов. Да и действительно, минут стало больше. Это вам не "Деньги могут заморозить" - толку от этой фичи никакого.

Почему-то не люблю напыщенную и бестолковую рекламу сока "Я".

К Тайду отношусь нормально, потому что понимаю, на кого расчитана, на какую целевую группу. И вообще она реализовано грамотно, во-первых, это бесконечный сериал, который долго можно эксплуатировать из-за удачного слогана (Тогда мы идем к вам!), во-вторых, заняты непрофессиональные актеры, а обычные домохозяйки, что на взгляд создателей должно импонировать тем же "обычным" домохозяйкам, в-третьих, удачный доброжелательный динамичный дядечка.
BABAH !!!
Тайду отношусь нормально, потому что понимаю, на кого расчитана, на какую целевую группу. И вообще она реализовано грамотно, во-первых, это бесконечный сериал, который долго можно эксплуатировать из-за удачного слогана (Тогда мы идем к вам!),
_______________
Иногда мне "Вы ещё не в белом?" хочется переделать "Вы ещё не в белых тапочках?"... Достали!
Галинка
А Вот интерестно, этот самый Тайд и правда так хорошо стирает или эти простые домохозяйки нагло врут?:ха-ха!: :ха-ха!:
iok
Хорошо. Но поиски оптимального порошка продолжаю...
Зачем? Или он стирает недостаточно хорошо, или соотношение цена-качество вас не устраивет?
iok
А я вот как вижу эту рекламу про девушку на лошади, так содрагаюсь... Эту девушку, видимо, впервые посадили на лошадь и сразу начали снимать. Хоть бы поучилась, чтоли. Её тааак колбасит в седле, что боже ж ты мой. И кроме того, лошадь жалко: энта девица перекатываясь в седле несчадно дергает за повод, видимо хочет удержаться, блин, весь рот лошадке трензелем порвала:хммм:
Народ! Кто придумал вставлять рекламу во время фильма??? Расстреливать таких надо. С рекламой можно смотреть разве что мыльные сериалы и вязать параллельно (кто их смотрит-то?). Я принцпиально уже не смотрю фильмы на первом канале. Это просто не возможно! Смотришь и на самом моменте - реклама! Пока идет, все ощущение уже пропадает. А потом во время просмотра с ужасом ждешь очередной порции этой отравы. Так это еще ладно. Тут некоторые умельцы, которые дают сначала просто рекламу, мотом рекламу на таком-то канале, потом рекламу после рекламы, ну так вот, они умудряются и куски фильма вырезать. Как раз во время этой самой рекламы. Не раз замечено! Умельцы ! Рррр.
Черный кот
Оригинальнее скорее про чукчу,алкаша,и тина,делающих свои вклады в банке.Некоторые слова оттуда стали слышны в повседневной жизни-Когда моржа большой- чукча довольный, или- тебе деньгу какую зелёную или вторую?
Ulik
Я,что очень жалко :(, не специалист по части верховой езды, просто лошадей люблю. На девушку особо не смотрела, а красивых реклам так мало, что как говорицца "на безрыбье...".Еще рекламы с юмором люблю,только не с плоским, хотя таких намного больше
Сайгон
...Когда моржа большой - чукча довольный...

Да! Игра слов "моржа" и "маржа" - просто улёт!
Ulik
Её тааак колбасит в седле, что боже ж ты мой. И кроме того, лошадь жалко: энта девица перекатываясь в седле несчадно дергает за повод, видимо хочет удержаться, блин, весь рот лошадке трензелем порвала
как вы там это все разглядели? я каждый раз жадно вглядываюсь (все-таки красивая девшука, красивая лошадь) и толком ничего не вижу.
Ulik
>>Народ! Кто придумал вставлять рекламу во время фильма??? Расстреливать таких надо.

Это исключительно забота о страдающих энурезом и диареей, хотели как лучше... :ха-ха!: Это же всем известно!
sosnovka
Просто имею небольшой опыт...в плане верховой езды.
jazzy
Для меня реклама это уже "шутка юмора"
я стараюсь ее мысленно дополнять....
так сказать мысли между строк....
=================================

сегодня слышал по Авторадио рекламу БФК, которая начинается словами - если бы фирма БФК добывала нефть...
так и хочется продолжить - то ее директор сидел бы в тюрьме!
А "гимн" Вестфалики про "тысячи рабочих мест" ты еще не слышал?)))) Я всё ждала, что песню вот-вот прервут долгожданной шуткой, но нет, безголосая девочка серьезно дотянула песню до конца. И текст, и музыка, и исполнение, и идея - У-ЖАС!
Черный кот
===Предлагаю вносить в этот топик вещи ускользающие от внимания рекламщиков и утаиваемые ими факты. ===

Какой-то-там чайник, чей "новый нагревательный элемент препятствует образованию накипи". Надо полагать, все соли жесткости остаются в воде. мало того, что это отнюдь н еулучшает вкусовые свойства чая, так еще надо и помнить, что все, что не стало накипью на чайнике - стало камнем в почке... забавно...
А еще чайник с подсветкой - вот глупость, в темноте что ли его кипятить?
Burivushka
А еще чайник с подсветкой - вот глупость, в темноте что ли его кипятить?
А мне не кажется, что чайник с подсветкой такая уж глупость. Просто довольно оригинальное решение. И необязательно его ночью кипятить, он и днем прикольно смотрится.
Я бы тоже такой хотел приобрести....
Burivushka
Мне всегда кошечку жалко, которая "ориентируется по запаху, а теперь его больше нет", каждый раз думаю, и что теперь делать кошечке, куда ходить?
:улыб:
Sidor
==А мне не кажется, что чайник с подсветкой такая уж глупость. ===


странно, что еще нет музыкальных чайников... ну, вроде, если его включили, и вода еще холодная, он так ме-е-дленно тянет какую-нибудь "боже царя храни" а по мере закипания воды прокручивает мелодию все быстрее и быстрее... И сменные кассеты с различными мелодиями... как у сотовых...кстати, почему бы не совместить чайник с фотоаппаратом?

===он и днем прикольно смотрится. ===

Вы действительно разглядываете чайник, пока он закипает?
Burivushka
Нет, я не разглядываю чайник, когда он закипает. Тем более не увлекаюсь процессом так, как тот парень в рекламе. Но почему бы ему и не посветить приятным светом, если взгляд упадет таки на него..??
Пусть себе светиться....

Этот прибамбас, может, и не нужный, но просто «прикольный» (я так и написал). И меня лично он никак не раздражает. Почему бы, собственно, нет..?? Пусть светиться.....
Sidor
почему бы не совместить чайник с фотоаппаратом?
Думаю, что это лишнее. А, если так ко всему относиться, то тогда и мобильники с супер звуком тоже ни к чему. Для того, чтобы услышать вызов достаточно и обычного писка – главное, чтобы он слух сильно не резал. Я когда хочу музыку послушать не телефон включаю, а муз. центр. Да и когда собираюсь фотографироваться, то думаю о том, чтобы не забыть фотоаппарат и даже не вспоминаю про камеру в телефоне…
И если разобраться, то все эти примочки в телефоне и не нужны вовсе – он и без этого выполняет свои основные функции. А все равно приятно, когда они есть…..
Хорошо. Но поиски оптимального порошка продолжаю...

---------------------------
Попробуйте persil, несмотря на идиотскую рекламу стирает отлично :)))
lifffe
на последнего...

по моему глупая реклама это ещё куда ни шло, вот анимированные баннеры снизу, где появляется информация в новостях например. Меня аж колотит.