Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1
179109
1370
GuimpLena
меня сильно улыбает реклама когда в кафе 2 ушлепка тупых как пробки вштыривают на мадам которая начинает гарцевать по кафе треся своей капной волос со словами нихрена у меня волосы пухнут, а в это время подружки мадам у ушлепков из под носа уводят последнее пирожжжженное. А потом дамы радостно ржут видимо от счастья что тормозов уделали.
А про подушки-подружки Дирол , прям порадовался за креатив, и смотрится приятно реклама, прям 5 баллов.
И вот мне еще кажется что женской рекламы (ну я имею в виду направленной на женщин как целевую группу)вомного больше чем мужской? Какие Ваши мнения?.
sailorman
мои мнения, что одной рекламы пива для мужчин столько, что никаким прокладкам не снилось.
А про лохматую девушку, меня вообще возмущает эта реклама. Где мужик у девушки пироженко с вишенкой отбирает.
GuimpLena
разве отбирают? мне показалось что они настолько тупы что до них даже дойти неуспело что последнее осталось.
Ну а насчет пива, помоему реклама пива нарпавлена как на мужчин так и наженщин в оснвной массе. (бывают например узкие ролики толстяк там например)Женщины ведь пиво тоже потребляют ? :-))
ну и нетолько про прокладки с тампаксом, например реклама шампуней,всяких ополаскивателей и иже с ними, от самых корней там и до самых кончиков
sailorman
им там русским по белому говорят: пироженное последнее. а про шампуни, так мужчин с шампунем хедеэендшолдерс тоже хватает и всякие дезодорантики против пота, и противогрибковые препараты и бритвы... бррррр.....
GuimpLena
это еще вопрос чьи бритвы чаще рекламируют. :спок:
грибы весчь опятьже у всех вырасти могут, тока в разных местах, поэтому тут тоже резкой целевой направленности нет, ну а про дезодоранты для женщин я вообще молчу, кол-во рекламы все разумные пределы привысило. Я имел в виду ярко выраженную рекламу направленную на мужчин как потребителей и женщин как потребителей.
В процессе услышал (приготовлю суп со вкусом настоящего домашнего вкуса ) как писалось выше, выпал в осадок.
Да кстати а кто из актеров больше в рекламе нравится?
sailorman
я на них не смотрю никогда. не запоминаю. я вообще в рекламах только вопиющую тупость вижу. просто если все такие смотрители рекламы как я, то это убыточное мероприятие
GuimpLena
а у меня внутренний конкурс на самую тупую рекламу поетому приходится отсматривать :-))
да опятьже крео иногда прям сильно радует
sailorman
м-да. вчерась мы под пиво ели рыбку... знаете, как она называлась??

ПЕЛЯДЬ вяленая...

повторяю : ПЕЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!

зы... на правах рекламы.
whiplash
ЕСТЬ еще чудная рыба прастипома, жалб нигде не рекламируют
sailorman
а она не пристипома?
sailorman
хотя фиг знает в менб в столовой всегда было прастипома, а в яндыксе по разному
Черный кот
майонез из ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ!!!

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
whiplash
и что Вас не устраивает? яйца или яичный порошок - обязательный компонент при приготовлении майонеза. в перепелиных меньше (или нет совсем - не помню точно) холестерина, т.е. теоретически конечный продукт получается менее вредным.
с точки зрения состава, куда как более чудовищным выглядит "Сайонез постный" - без яиц и без молока. спрашивается - что же там остается бе половины необходимых компонентов? растительное масло с соей и солью? продегустировать не рискну никогда.

хотя ролик, надо признать, отвратный. "Мой муж его тоже любит - за яйца" - унылая пошлятинка
ptiza
ну дык вот Вы сами на вопрос ответили почему ролик противный, а по мне вот с таким е*лом про маинез говорить так не та реклама, с такими телками и с таким выражением лица так тока про резину Дюрекс рекламу снимать
sailorman
Заворотнюк с ейным соком достала... голос у нее противный высокий и визгливый. Любиииимый... потому шо щеееедрый... тьфу!
De$troyer
немного в степь. подхожу к киоску, а так продают презервативы под названиями близнецы, дева и рак. Я только секунд через 10 додумалась, что это про гороскоп.
GuimpLena
ннп
Просто дииико нравитя реклама L'Eau Par Kenzo. Вапщеее, суперская! Такая... мммм.... нежная... И мальчик там смазливенький такой - прелесть)))
Хто-то
ой, правда. я прямо тащусь!
такой кайф...
BelKa
Ну, скажите же, скажите, ага? Спуер? Я как-то один день не видела эту рекламу, так прям расстроилась. А так каждую рекламную паузу пытаюсь просмотреть из-за этого ролика- бзик, правда? :ха-ха!:
Хто-то
Мне тоже этот ролик очень нравится! Причем оба - и парень, и девушка - приятные такие, хоть девушка и конопатая довольно-таки, и даже похожи, кажется.
А я вот сейчас вспомнила - видела как-то раз ролик - "Мы учились у птиц! Мы учились у женщин!" - а потом -бац, и на столе пакет молока! Я сначала обладела - неужто, думаю, они у птиц и женщин учились молоко делать?! :eek: Оказалось, всего лишь упаковку - тоже весело, по-моему. :ха-ха!:
Mita
чегото даже непомю этот ролик видимо на мальчика невшторило :-)) вот и таржет груи нарисовалась :-))
из того что с удовольствием смобрел даже не вспомню, чаще ролики запоминаются или тупизной сюжета или ...ством актеров, сок правда задолбал, особенно когда мадам близко очнеь показывают и штукатурка ее не спасает от того что с кожей
sailorman
только показали от чего рвет, новая реклама медового блиндамета, ну типа в начале ролика подруга видимо друга с таким е..ом подводит к ванной и зубной щетке типа дарагой ну нконец тоты выличился пачить сваю пасть. А потом обоих начинает плющщить
Mita
А я вот сейчас вспомнила - видела как-то раз ролик - "Мы учились у птиц! Мы учились у женщин!" - а потом -бац, и на столе пакет молока! Я сначала обладела - неужто, думаю, они у птиц и женщин учились молоко делать?! :eek: Оказалось, всего лишь упаковку - тоже весело, по-моему. :ха-ха!:
Ага, у меня эта реклама с первго раза тоже вызвала какое-то недоумение))) На самом деле, ролик этот красивый... только если смотреть его без звука, потому что корявый какой-то там текст, по-моему.
ptiza
В продолжение яичной темы. Реклама на упаковке яиц: "Чем любимой строить глазки, подари яйцо на Пасху!".