Brenda
у молодежи много свободы...
Стармех
А у нас бабушки летом в какой-то церковный праздник выпили, сидели на лавочке во дворе и вопили...до 12-го часу ночи. Надо заметить, двор- четыре дома стоят колодцем, акустика- Ла Скала позавидует! В общем, пришлось маме выйти и сделать им внушение..вежливо все, конечно, но...у кого-то ведь и дети маленькие. Да и собаки на такие песни во всем доме отзываются встревоженным воем :ха-ха!:
Brenda
Чем больше дом, тем больше людей в нем живёт.
Сейчас почти все подъезды на замках да на кодах, а это значит, что хоть раз-два в неделю кто-то блажит под окнами, чтоб ему открыли дверь (не у всех оказывается еще телефоны), причем чем выше находится объект, тем дольше и громче стоит ор.
У нас прошлым летом месяца два в доме распологалась бл...ая контора , дак это каждую ночь машина туда-сюда ездиет, двери хлопают, девки балаболят, вообщем собрались с соседями, предупредили сутенеров (чтоб им пусто было) по голове, так съехали быстро.
Oleg_vit
Ох я тоже настрадалась....
Раньше жили в квартире, а над нами снимали жилплощадь КОМАНДА ФУТБОЛИСТОВ !!! Не в полном составе конечно, но человек по 8 жили. Вы можете представить малолетних, и видимо не особо наделенных интелектом бугаев, которые отрывались между своими играми?!!! С водкой, девочками, блатной музыкой и проч..... Днем еще я ходила с ними договаривалась, а вот ночью даже мужа не пускала (хр..н знает че от них ждать). Вот от них нас спасла милиция. Я один раз только позвонила, сказала что я беременная, что боюсь, приехали через 5 минут! Больше такого шума не было. :спок:
Правда потом в эту квартиру въехали хозяева и начали ремонт!....
А под нами собачка жила. Хорошенкая такая, маленькая, прелесть просто. Только скучала очень без хозяев. Они как все часов в 9 утра уйдут, так она до 6 вечера не прерываясь лаяла и скребла железную дверь. Честное слово, она по-моему даже попить не отходила. Даже не подозревала что такие собачки бывают (их наверное специально разводят :спок:).
Переехали мы в свою квартиру, думала - НАКОНЕЦ ТО!! Отдохну!!! Как бы не так. Над нами пианисты живут, которые кроме "Цыганочки" ничего не знают (еще знают бам-бам-траля-бам), а соседи 3 мес. ремотн КАПИТАЛЬНЫЙ делали. Ну, уже почти привыкла, квартира то не съемная, не переежать же.
Oleg_vit
Сегодня в 5 утра был разбужен, как это у нас нередко бывает, громкой музыкой. Хотел по-привычке бросить чем-нибудь, но машина этого урода стояла у соседнего дома. Но она же и помогла разрешить вопрос быстро. Авто было такси, с номером телефона на носу. Естественно, я по нему позвонил и пригрозил диспетчеру как минимум милицией, как максимум разбитыми стеклами и выдранным магнитофоном. Через 15 сек. музыка пропала, а через 25 урод уехал. Вот это оперативность, не то что доблестные менты! :ха-ха!:
gruss
Обычно в шесть утра приезжает мусоровоз,встаю, закрываю окно,а вчера выпил водки, ничего не слышал.
Спал хорошо, но проснулся - плохо :ухмылка:
gruss
Удалось потом заснуть? Во сколько встаёте?
А то у меня бывает(как у жаворонка), что если рано разбудят-потом не засыпаю больше.

Хотел по-привычке бросить чем-нибудь
______________________________________________

Уже вошло в привычку? От частого применения?
Elizaveta
Сплю вроде нормально, хотя бывает всякое, иногда и не заснешь до утра.
Сегодня опять повторилось, но уже другое. Молодежь у подъезда начала с пива, закончила травкой. Соответственно торкнуло их и на смех пробило. Рявкнул грубо, ушли к соседнему дому. Там кто-то другой высказался, дальше ушли. Вот что за дибилизм, хочешь спокойно курить и ширяться, иди куда-нить подальше от домов, никто не помешает кончать медленным самоубийством. :ухмылка:
Oleg_vit
Обычно в шесть утра приезжает мусоровоз
Вот это да тема вообще я как то жил на покрышкина так там мусоровоз в 4 утра приезжал к моему дому а часиков в 6 к соседнему веселуха была не могут балин они попоже подъехать когда люди на работе уже ....
FaNaT
Они специально ездят когда безлюдно, чтобы не шокировать.
Brenda
вот безумные дети, врубающие круглосуточно это "дынц-дынц", пока родителей нет дома, или извращенцы-ремонтеры, начинающие работать перфоратором в 7 утра воскресенья...
А у нас как тепло на улице стало какой-то чудак на букву "м" собаку на балкон повадился выгонять по утрам. Представьте себе -- форточку не закрыть, потому как жара и так стоит невыносимая, животина эта начинает базлать часов эдак в 5 утра, вобщем воспалённый мозг начинает строить планы уничтожения всего рода собачьего в пределах городской черты :улыб:Хотя потом в спокойном состоянии понимаешь, что дело не в животном, а в его придурке-хозяине, и что вместо того, чтобы уничтожать род собачий, лучше взяться за определённых представителей рода людского.
Elizaveta
Можем-можем. Клин клином вышибают.
"Эт-точно". На моих соседей, например, хорошо действует Deep Purple, Led Zeppelin, Iron Maiden, а особенно Motorhead. :ха-ха!:
Рустам
интересно, что думают о таких методах остальные ваши соседи:)
Brenda
интересно, что думают о таких методах остальные ваши соседи:)
Поддерживают.:улыб:Потому что как правило одной песни Motorhead типа Hellraiser хватает, чтобы убедить любителей шума прекратить безобразие. Рык Лемми из 90-ваттных колонок мало кто может выдержать без вреда для здоровья :ха-ха!:
Рустам
именно это я и имела в виду:) но если дело ограничивается одной песней -- то, наверное, это действительно терапевтическая доза... мдя..
Ampir
шумные соседи, да.. "бумц-бумц" говорите.. ну-ну. ерунда это все и мелочи. вот например - живу в 9ти этажке. этажом выше живут выходцы из казахстана, в количестве 6-10 рыл. зарабатывают на жизнь торговлей наркотиками. все, включая видимо даже мелких детей, страдают хроническим алкоголизмом, причем употребляют у другие вещи - регулярно летом выгребаю с балкона залетающие упаковки от димедрола. периодически к ним приезжают "родственники", видимо с "товаром" и устраивают пьяные оргии часов примерно до 5-6 утра, которые сопровождаются громким матом, воплями, драками и ударами от падающих тел на пол.. говорить с ними бесполезно - они постоянно невменяемые. с милицией аналогично, участковый в курсе, обычные оперативники тихо так говорят "мы знаем...". все, без вариантов. как результат _каждое_ утро приходится весело хрустеть на лестничной площадке по шприцам, иголкам и прочему дерьму от из "клиентов"... иногда с сами клиенты валяются дохлые от передоза возле мусоропроводов.. кстати на подъезде висит железная дверь. с замком. закрывается, ага.. в лифте как водится всегда болото.. не подумайте, не край города, калининский район, вокруг бары, супермаркеты, все дела.. килеров нанимать - не по средствам. и что делать?!
voffcka
Риэлтерам их сдать. Те быстро порядок наведут. Пьяниц и наркоманов они любят.
Elizaveta
риэлтеры врядли тут помогут.. этиж гады не снимают квартиру - они собственники. да и дом обычный муниципальный..
voffcka
о б чем базар,в Гос.наркоконтроль надо сигнал дать...
voffcka
риэлтеры врядли тут помогут.. этиж гады не снимают квартиру - они собственники. да и дом обычный муниципальный..
Вы не поняли. Elizaveta хотела сказать, что риэлторы попытаются купить квартиру антиобщественных элементов по дешевке (в лучшем случае ) или вообще заключат с ними какой-либо договор, а потом устроят передоз.
voffcka
Или водки им суррогатной подгони по соседски, чтоб хотяб месячишко в больничке провели.
Хорошо хоть китайцы,тьфу-тьфу, пока только общаги оккупируют.
Ampir
Сегодня ночью был свидетелем того, как нужно успокаивать уродов, орущих ночами под окнами.
Ночь, 3 часа. Народ в основном спит, кое-кто смотрит футбол. Какой-то поддатый начинает громко орать и материться, требуя у какого-то Сереги открыть дверь в подъезд. Через 5 минут из соседнего выходит мужик и вплотную подходит к орущему. Далее диалог. Мужик всё говорит тихо и очень спокойно, урод на повышенных тонах:
Мужик: Чё орешь?
Урод: Я ору? Я не ору!
М (подойдя ближе): Слышь ты, глотку подставляй.
У: Чего?
Раздается пара глухих ударов.
У: А я что, я ничего, чо они мне дверь не открывают?
М: Сейчас я открою тебе дверь в иной мир. :eek: :ха-ха!:
Урод убегает и издали: Ты чо, крутой, что ли?
М: Ты мне не веришь? Сейчас подойду (идет за уродом, тот убегает дальше).
Через пару минут мужик спокойно уходит к себе. Еще через 5 минут урод вновь приходит, пару раз не очень громко зовет Серегу, после чего замолкает. Начинается дождь...
gruss
:respect: Но далеко не каждый так может, и далеко не каждого...
gruss
урод вновь приходит, пару раз не очень громко зовет Серегу, после чего замолкает. Начинается дождь...
________________________________________
Вам бы стихи писать : )