АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ
16504
152
JustMan
Супруга не покидает без меня пределы города и, следовательно, зоны обслуживания МТС и Спас-001
Вы это, када за городом были последний раз-то?
Там давно уже не только мтс, но и билайна с мегой покрытие есть :ха-ха!:
И вообще, вы либо стебаетесь тут над всем, загибаясь над клавой от хохота, либо из этих - "потому что это наша родина, сынок" .
JustMan
Всё ! Убедили !
Покупаю суппер авто из страны восходящего солнца, которое ухайдокал превозчик морепродуктов из ресторана "Гейша-сан", выменял на корзину крабов и собрал по частям ушлый моряк дальневосточной рыболовной флотилии, покрасил краской "радуга" старьевщик из Находки и, анконец, помыл зубной щеткой студент ПТУ в автосалоне на Петухова.
Покупаю суппер резину (не чета отечественному барахлу), которую отдали за два хвоста хека. Вставляю в авто телевизор, не поразывающий secam, но на экране которого удобно записывать мелом.
Теперь, удобно усевшись в пропуканное морепродуктами кресло, можно тщательно изучать адреса авторазборов.

Toyota forever!
прочитал и упал пацтол. ржунимагу)))) если это стёб - то тебе пять балоф. если же ты это серьёзно - то правила форума запрещают мне выражаться таким образом, чтобы сказать фсё что я думаю по этому поводу. кароче - срочно выпей йаду и не смешы больше маи наски %) ани итак смешные %)
Му-му
И ходите пешком!
Это и полезно ....
Мысль свежая !
Мне самому приходила в голову мысль сменить колеса на кобылу. Когда еще умная "стильноглазая" нация придумает бортовой компьютер способный тягаться с мозгом лошади....., опять же вряд ли автомобили когда-нибудь будут самовоспроизводиться... про экологию молчу, страшно подумать, как заколосятся газоны.....

Но Ваш подход много радикальнее !
Я обязательно повторю арифметику, чтобы вычислить смогу ли я попасть на работу, если выхожу из дома в 7 утра, ужин готов в 7 вечера, а расстояние до службы 30 км....

Правда при реализации Вашей идеи - не покупать японческое авто, я теряю шанс найти под сиденьями 100 йен, расческу без зубцов, настоящую японскую булавку и другие ценные вещи. А это обидно......

____________________________________
Прав был Герасим......