Главный дурак форума
14146
122
Вот проводят же за рубежом (http://www.lenta.ru/articles/2005/07/25/stupid/), то почему бы и нам не провести. Кто умеет голосовалки ставить, поставьте пожалуйста (можете привести свой список).
Итак мой приблизительный список

Гран при- Ич Алекс (безусловный фаворит конкурса (имхо))
1-ое место. Семен Семеныч
2. Миханск
3. Корректор
4. Джаст мэн
5. шорцы
6. Майор
7. Этот, с ослиными ушами, забыл его ник
Semen Semenych
Вау :ухмылка:, какая оценка моей скромной персоны :ухмылка:. Ну что, же посмотрим, что покажет голосование :ухмылка:.
Ech_Aleks
Ну так поставь голосовалку, я - не умею
Можно даже скинуться по стольнику для выдачи призов победителям
Ech_Aleks
Да, вспомнил ник г-на с ослиным аватаром-это Грусс. Можно еще номинировать Ротшильда, Новосибирца и др. кого захотите
Semen Semenych
Т.е голосование будет платным? :eek: :ха-ха!:
Yvette
--Т.е голосование будет платным?
Нет, конечно..голосуют всегда бесплатно..или Вы тоже в номинанты проситесь? Зря, "заслуг" недостаточно :ха-ха!:
Semen Semenych
Ну разве главному дураку форума, по вашему мнению :ухмылка:, подвластно такое умение. Так что уж сами и устанавливайте :ухмылка:
Ech_Aleks
дык чего-то и не понятно? здесь дурак - звучит ласкательное или дурак - и есть дурак? а то уже и номинанты есть!
bahtey
Кто главный дурак основных форумов
1. Гран При - Ич Алекс
2. Семен Семеныч
3. Миханск
4. шорцы
5. Грусс
6. Ротшильд
7. Новосибирец
8. Му-Му
Другой
Semen Semenych
Отсчет пошел :ухмылка:. Удачи всем конкурентам:миг:
Semen Semenych
Что то список немного другой стал? Кое кто снял себя?
Ech_Aleks
Если ты про Корректора, то его я не включил, так как он появляется только накануне выборов, агитирует за ВВП, и его мало кто помнит
с ума сойти (если это вообще возможно лидирующему дураку). с вашего позволения, воздержусь от голосований. дураков много, ну их к лешему, ещё по ранжиру их выстраивать
это_шорцы
Я вообще не понимаю, почему Вас записали! ВЫ же умеете уравнения решать. Разве дураки умеют уравнения решать?
это_шорцы
--с вашего позволения, воздержусь от голосований. дураков много--
Проголосовал, а теперь кокЭтничаешь? :ха-ха!:
Впрочем, "банкет" еще только начинается. Мы с Ичем не намного отстаем :ха-ха!:
GuimpLena
МАтематика вообще на наука, а математики в политике настоящие и общепризнанные дураки :ха-ха!:
Semen Semenych
А женщин почему в списке нет?
Дискриминация !
Elizaveta
Какой же уважающий себя мужчина, в этом я с Семен Семенычем полностью согласен, будет включать женщин в такой список. Это было очень нетактично.
Ech_Aleks
--Это было очень нетактично. --
Я вот нетактично включил Му-Му, а она- женщина, причем политически подкованная на все четыре копыта
Ech_Aleks
Пока я главный дурак, и думаю, что шорцы так в вицедураках и останется
Semen Semenych
Вначале хотел голосовать за Новосибирца, но передумал и гешил проголосовать за организатора этого топика. :ха-ха!:

С приветом, Семен Семеныч :роза: :bottle: :pivo:

А Новосибирцу я бы дал первое место, как самому убежденному догматику. Точнее нет, разделил бы первое место с Миханском. Они друг друга стоят :ха-ха!:
Semen Semenych
В лидеры выходите, так мне вас и не догнать:хммм: Хотя время еще есть, нужно же вашу точку зрения оправдать. С Му-Му - промашка, не знал :o, но ведь в первом списке её не было.
Mitya_K
--А Новосибирцу я бы дал первое место, как самому убежденному догматику. Точнее нет, разделил бы первое место с Миханском--
Это что у Вас? Раздвоение личности? Считаю одного, а дал-другому? :ухмылка:
Ech_Aleks
--так мне вас и не догнать --
Похоже я переоценил Вашу популярность:улыб:
Semen Semenych
Не, ну правда - где же женщины в списке???
Landfahrer
--Не, ну правда - где же женщины в списке???
Ну неужели всем так хочется стать главной дурой форума?:улыб:
Женщины существа нежные, политически неграмотные (за исключением Му-Му, и еще одна есть (ник забыл), что-то типа Ундина (извиняюсь, если перепутал), практические до изнеможения. Их политбаталии интересуют гораздо меньше, чем цвет плавок любовника (ИМХО)
Semen Semenych
Между прочим, дураков среди мужчин, равно, как и гениев, больше, нежели чем у женщин. Женщины в этом плане "золотая середина" Так что дурацкая прерогатива, видимо, все-таки больше мужской удел.
yxx
Сейчас идет соревнование за право называться Главдураком форума, а не обсуждение дурацких наклонностей мужчин и женщин
Semen Semenych
"Сейчас идет соревнование за право называться Главдураком форума"

А зачем?
Elizaveta
--А зачем? --
Чтобы выявить отношение участников форума:улыб:
Ведь каждый считает свои посты заслуживающими внимания и содержательными. Других же они порой раздражают и вызывают сильное желание выссказать...но нельзя- забанят. А тут просто голосуй и всё. Но это только часть правды..
Elizaveta
И еще, в голосовании стали участвовать "юниоры" у которых вообще нет сообщений. Почему бы так. Эй..г-да, хоть опцию "невидимка" включайте что ли!
Semen Semenych
Может они не пишут, но читают ВСЁ. И имеют своё мнение.
Имеют право.
Semen Semenych
"Чтобы выявить отношение участников форума"

А зачем?
Выявите. И что дальше? Будете лучше спать?
Semen Semenych
Если есть сильное желание высказаться, но боитесь что забанят - то, по крайней мере мне можете свои высказывания в личку кидать :ухмылка: Только список получился не основных форумов, а политического.
Elizaveta
-- Будете лучше спать? --
А почему не есть или пить? :ха-ха!:
Вот Вы тут зачем? Нет ответа? Или ответом будет: "а Вы?" :ха-ха!:
Ech_Aleks
--по крайней мере мне можете свои высказывания в личку кидать --
А зачем, Вы, чаще всего своими постами меня смешите, а смех он полезен
--Только список получился не основных форумов, а политического. --
Я ж Вам предлагал свой составить
Semen Semenych
О как здорово, значит не зря пишу, хоть какой то толк есть :ухмылка:. Только кого из троих я поддерживаю своими постами?
Semen Semenych
Потому что по себе сужу: меньше знаешь- крепче спишь.
Это было одно из предположений, котрое первое пришло на ум. Остальные вы сами перечислили.

"Вот Вы тут зачем?"
Затем, чтобы приятно и с пользой провести рабочее время. Вот! :ха-ха!:
Semen Semenych
Да, вспомнил ник г-на с ослиным аватаром-это Грусс.
О-о-о, какое внимание к моей скромной персоне! Я уж с месяц, наверное, в этих дебрях форума не был, а помнит народ!:улыб:
gruss
Я уж с месяц, наверное, в этих дебрях форума не был
_________________________________________

я вот тоже, месяца через 1,5 заглянув сюда, отметила, что здесь всё по-прежнему, дураки на месте, и что характерно - всё те же:улыб:
Привет, Костя : )
gruss
--в этих дебрях форума не был, а помнит народ! --
Я, это не народ, а с "народом" надо еще разобраться кого он помнит.
Похоже, меня уже никто не догонит, значит... впрочем не буду, а то- догонят
Ундина
--отметила, что здесь всё по-прежнему, дураки на месте, и что характерно - всё те же --
Лучше быть дураком, чем смёрзшимся в своих предрассудках дерьмом. Дурак, он-живой, а мерзлое дерьмо-тухлятина
Ech_Aleks
Новоявленные "джуниоры" голосуют против меня, это ли не доказательство, что я на верном пути.
Спасибо одному челу, который помог мне отсследить процесс голосования :ха-ха!:
Semen Semenych
Лучше быть дураком, чем смёрзшимся в своих предрассудках дерьмом. Дурак, он-живой, а мерзлое дерьмо-тухлятина
__________________________________________
Ну если третьего не дано, тогда конечно, живым значительно лучше, чем тухлятиной :ха-ха!:
Semen Semenych
Хорошо, что вы отслеживате кто голосует за вас ;), хоть точно знаете, что среди этих голосов - моего не было :ухмылка:.
Ech_Aleks
Я за Вас тоже не голосовал, так что квиты :ха-ха!:
Semen Semenych
Спасибо одному челу, который помог мне отсследить процесс голосования :ха-ха!:
Всем неправильно проголосовавшим можно начинать готовиться к репрессиям? :улыб:
Semen Semenych
Тогда я в полном недоумение :а\?:. В первом топике вы доводите до всего форума свое личное мнение " Гран при- Ич Алекс (безусловный фаворит конкурса (имхо))", а потом от него отказываетесь. Что же так, на словах одно, а при голосование другое?
Ech_Aleks
--Что же так, на словах одно, а при голосование другое?
Я же уже говорил, что переоценил Вашу "популярность". Выяснилось, что народ споскойно воспринимает Ваши "демократические перлы", а мои его (народ) не устраивают. Т.е. я, конечно , пониал, что буду безусловным лидером в голосовании, поэтому и запустил в качестве "Гран При" такое безобидное существо как Вы.
Удивлен низклватым показателем "шорцев". Ожидал, что будет повыше, так как умееет этот г-н цеплять, не откажешь ему в этом качестве.
Совсем удивлен показателем голосования для Новосибирца и Ротшильда. Ведь казалось бы, что уже всех достали коммунистической риторикой. Ан нет. Оказывается коммунистические идеи очень близки народу
ncux
--Всем неправильно проголосовавшим можно начинать готовиться к репрессиям?
Любое голосование- ПРАВИЛЬНОЕ, так что Вашей заднице ничего не грозит