Ech_Aleks
Знаете, давайте уж сначала определимся с понятием - правовое государство. А то ведь можно сравнить права царской семьи в 1907 с правами зэка, осужденного за пособничество немцам, в 1947. :dnknow:
Или например, права какого-нибудь подмастерья с Путиловского завода с правами члена Политбюро.
лёд-9
есть такие ветки, вы не поверите. находятся вменяемые люди, которые делятся содержательной информацией с другими вменяемыми людьми. впрочем, вас это не должно заинтересовать.
а, так вас оттуда выгнали.
и вы сюда пришли.

и с целью найти содержательную информацию, выбрали тему про ельцина:)

сразу видно умного человека.
gruss
Чего-чего, а опыта мне не занимать. Во всех сферах жизни. Только не шумлю я об этом и не кичусь. И если Вам еще неизвестно, напоминаю, что всё, что я говорю на этих форумах - получено или личным опытом, или знаниями..
так опыт был, или это какие-то другие знания...
как-то опять расплывчато, неконкретно.

Писемеряльство - удел лохов и гопников, если говорить Вашим языком.:миг: Вот и Шорцы Вам о том же говорит.:миг:
вот вы опять диагнозы по монитору начинаете ставить.
и опять неудачно, я-ж слова лох и гопник вообще не употребляю.

непонятно, а кто такой шорцы и где он чего говорит?
это ваше второе эго или что?
Capone
через два десятка лет остатки союза бесславно растворяться
---------------
Напрасно полагаете. Вероятней всего, союз возродится обратно. Может еще и поболе, чем был раньше
предпосылок не вижу.
в смысле вообще ни одной.
rolex
сразу видно умного человека.
спасибо, мне было важно знать ваше мнение (:
rolex
Может плохо смотрите?
Вообще говоря, Россию за последние века хоронили бесчетное количество раз. Только она каждый раз восставала как Феникс из пепла в еще большем величии чем раньше. Не вижу оснований считать, что так не произойдет и сейчас.

ОФФ. шорцы - это предыдущая ипостась "лед-9"
на грусса наезжаете напрасно.
Кроме того, считаю неправильным сводить дискуссию до личных нападок.
rolex
так опыт был, или это какие-то другие знания...
как-то опять расплывчато, неконкретно.
Вы, случаем, не попом в церкви служите на исповеди? Я сказал, кажется, русским языком, что не занимаюсь словоблудием, а все свои мысли выкладываю только исходя из конкретики. А знать про неё все остальным кроме меня - это уж если мне лично сильно захочется. Не верите моим словам - Ваше дело, не навязываюсь.

непонятно, а кто такой шорцы и где он чего говорит?
это ваше второе эго или что?
Сразу видно, в форуме Вы видите только себя.
Короче, на этом заканчиваем сотрясание инета. Тем более, что я завтра еду в отпуск.:улыб:
Capone
на грусса наезжаете напрасно.
На меня где наедешь, там и слезешь.:миг:Но за поддержку и понимание спасибо.
gruss
:agree:
Мало ли, задавят, а мне потом спорить не с кем будет :ха-ха!:
gruss
завтра еду в отпуск.:улыб:
удачи вам на так называемых "дорогах" (:
лёд-9
завтра еду в отпуск.:улыб:
удачи вам на так называемых "дорогах" (:
Спасибо, местами она нам понадобится.:улыб:
gruss
Я сказал, кажется, русским языком, что не занимаюсь словоблудием
Вы другим занимаетесь разумеется....
Организм желает воровства, заложено это в природе
Врёте, как обычно....
Capone
Вообще говоря, Россию за последние века хоронили бесчетное количество раз. Только она каждый раз восставала как Феникс из пепла в еще большем величии чем раньше. Не вижу оснований считать, что так не произойдет и сейчас.
в смысле, исходя из того, что раньше заканчивалось зашибись и в этот раз также выйдет?
русская рулетка в чистейшем проявлении, - ведь пуля одна, а вариантов шесть...

ОФФ. шорцы - это предыдущая ипостась "лед-9"
ужос-то какой.
человеку для выражения всей многогранности натуры одного ника мало.
нешто и паспортов несколько, на разные фамилие:)
gruss
Вы, случаем, не попом в церкви служите на исповеди? Я сказал, кажется, русским языком, что не занимаюсь словоблудием, а все свои мысли выкладываю только исходя из конкретики. А знать про неё все остальным кроме меня - это уж если мне лично сильно захочется. Не верите моим словам - Ваше дело, не навязываюсь.
внимания в любой дискуссии достойны следущие рассуждения:
а) мысли, которые исходят из общеизвестных(независимо от степение осведомленности оппонентов) фактов,
либо
б) мысли, основанные на частных фактах и требующие конкретизирования.

используемый вами промежуточный вариант - заранее беспроигрышен, ибо не зная предпосылок оспорить их либо указать на очевидные логические ляпы и нестыковки невозможно.
данный способ является подразделом "женской логики".

иллюстрирую: приняв за основу собственную систему обозначений, я абсолютно справедливо буду утверждать, что 2+2=5, а 2+4=1.
rolex
исходя из того, что раньше заканчивалось зашибись и в этот раз также выйдет?
-----------------
нет, не поэтому.
Существуют некие фундаментальные причины которые позволяют России оставаться великой державой.
rolex
ужос-то какой.
человеку для выражения всей многогранности натуры одного ника мало.
нешто и паспортов несколько, на разные фамилие :)
вы как всегда необычайно проницательны, человек-рентген
rolex
иллюстрирую: приняв за основу собственную систему обозначений, я абсолютно справедливо буду утверждать, что 2+2=5, а 2+4=1.
ну-ка, ну-ка.. и что у вас что обозначает в этой иллюстрации?
Capone
Существуют некие фундаментальные причины которые позволяют России оставаться великой державой
чтобы можно было обсудить это далекоидущее заявление надо выяснить что для вас является критерием величия
лёд-9
иллюстрирую: приняв за основу собственную систему обозначений, я абсолютно справедливо буду утверждать, что 2+2=5, а 2+4=1.
ну-ка, ну-ка.. и что у вас что обозначает в этой иллюстрации?
дык ведь главный цимус в том, что что на чем основано и обозначает я никому не скажу.
как в драконьем покере, в среду после пополудни двойка пик бьет любого красного туза, если солнце не закрыто тучами и т.п.
беспроигрышный вариант.

а вся дальнейшая возможная полемика сводится к: "хотите верьте, хотите нет, - я ж не навязываюсь." - почти цитата.
Capone
Существуют некие фундаментальные причины которые позволяют России оставаться великой державой.
вполне прогнозируемый интерес - какие это причины?
rolex
дык ведь главный цимус в том, что что на чем основано и обозначает я никому не скажу беспроигрышный вариант
ну вы даёте. сами заранее расписываетесь в бессмысленности своих будущих реплик и называете это фиаско "беспроигрышным вариантом". поздравляю.

жаль, а я думал вы уже придумали осмысленные обозначения в своей иллюстрации. я - придумал.

но вернёмся к ельцину. что-то господа разоблачители так и не удосужились рассказать нам что украл борис николаич
лёд-9
не удосужились рассказать нам что украл борис николаич
--------------------
Ознакомьтесь. Там довольно много ссылок на интересующие Вас материалы

http://www.compromat.ru/main/eltsyn/a.htm
rolex
какие это причины?
--------------------
Ну ясно же сказано - некие :ухмылка:
Если честно, то, к сожалению, четкого ответа дать не смогу:хммм:. Думаю, стоит обратиться к специалистам по геополитике, истории и т.п.
Однако, смею предположить, что существуют некие глобальные законы развития цивилизаций. Которые задают тренд развития отдельных народов, государств, территорий, равно как и определяют устойчивость отдельных обществ. Соответственно, потрясения, кажущиеся глобальными, могут быть лишь рябью на фоне глобального вектора развития отдельного общества.
Capone
Вы считаете данные этого сайта http://www.compromat.ru/main/eltsyn/a.htm - достойными внимания?